Женская консультация ГБ № 20

Женская консультация ГБ № 20

Официальный сайт: prodoctorov.ru/rostov-na-donu/lpu/siterate/11830/
Телефон: +7 (863) 243-45-05
Россия, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 39

Пользуются услугами Женская консультация ГБ № 20

39
Тюльпанова
Тюльпанова
Ростов-на-Дону
Сазан
Курочка
Бусинка
Изюмчик
Irina
Irina
Ростов-на-Дону
Данила
Дарья
Дарья
Ростов-на-Дону

Рейтинг женские консультации

Чистота
4.00
Комфорт
1.00
Качество услуг
3.00
Персонал
3.00
Соотношение цена/качество
3.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГБ № 20

 34
Irina
IrinaРостов-на-Дону
Данила

Стояла на учете в этой консультации, у Панащенко — ужасная бабища и медсестра с прибабахом. забывают проставлять результаты анализов в обменку.

Это спам
Нравится 
Юлия Карпова
Юлия КарповаРостов-на-Дону
Всеволод
Глеб
Стою на учете у Оганесян, странная мадам, обмеку мне выдала в 16 недель с одной единственной записью, хотя на учет я встала еще в 8 недель, мазок взяла в 16 недель, потом ушла в отпуск на полтора месяца и ни к кому другому меня не назначила, дали мне направление на консультацию гинеколога в перинаталку, так врач в шоке была с моей обменной карты и с такого отношения врача, в обменку записаны анализы только с 9июля и все как будто я никуда не хожу ничего не сдаю, по поводу токсикоза который был у меня до 16 недели она сказала что терпи это же беременность, по поводу того что у меня давление падает временами до 70/40 она сказала чтобы опять терпела что такое бывает, то что я скинула до 19 недель 5 кг и ни капли не набрала, она сказала что просто у меня при моем росте 168 и весе 60 кг было очень много лишнего веса, за 20 недель беременности она в обменке записала как меня зовут, с каким весом родился мой сын и где я работаю и пару анализов с 9 июля и все
Это спам
Нравится 
Тория
ТорияРостов-на-Дону
Демид
Кира

Отвратительная ЖК! Первую Б.стояла на учете в Батайске, намного всё лучше было. Мой врач здесь- Панащенко А.Н. Вместе с медсестрой постоянно откровенно обсуждают пациенток (не раз слышала из-за закрытой двери).Вечно принимают по несколько человек сразу (при этом СМОТРЯТ НА КРЕСЛЕ и БЕРУТ МАЗКИ!!! Говоря другим при этом, мол, не поворачивайтесь пока 1 минутку).Дверь зачастую открыта нараспашку при приеме! О врачебной тайне здесь по ходу забыли напрочь! Если обе дамочки (врач и медсестра) не в духе, то вообще кошмар — обе начинают зло шутить, подкалывать, обращаться грубо и не договаривать важных между прочим моментов! Благо это моя вторая Б, от врача мне собственно ничего не нужно, кроме обменки и сертификата.Благо хоть документы оформляют нормально.

А! Еще один момент! УЗИ на 31-32 неделе делают прямо в консультации, никуда не направляют. 12 декабря была на таком УЗИ и ушла просто в ярости оттуда! Узист — какой-то Волков (инициалов не знаю), без халата, с немытыми руками, с гарнитурой в ухе, принимал в холодном кабинете с открытой форточкой, при этом то по гарнитуре постоянно болтал с кем-то, то слушал музыку и дергался в такт! От силы 2 минуты молча (пританцовывая) поводил датчиком по животу и сказал «Всё нормально». На все мои вопросы о состоянии ребенка и моего шва от КС сказал «Я Вам сказал все нормально, и дальше не лезьте». Ну а самый пик маразма — попросила сказать мне пол малыша, т.к.до сих пор не знаем его, он ответил «У Вас будет человеческий детеныш». Это как вообще?!!! Урод конченый!

Это спам
Нравится 
Таша
ТашаРостов-на-Дону
Моёсолнышко

Оганесян А.М. замечательная как врач и человек!

Это спам
Нравится 
Наталия Титаренко
Наталия ТитаренкоРостов-на-Дону

Девченки, кто и что может сказать о Щегаливой? у меня на учестке она)

Это спам
Нравится 
mamadochi
mamadochiКраснодар
Кристина
Стояла на учете у Лещенок. Ничего хорошего сказать не могу. Постоянно запугивала, то у меня почки откажут, то выкидыш будет((( Разве можно такое говорить беременной???!!! Не раз выходила от нее со слезами((( Выписывала препараты, которые противопоказаны при беременности. Никогда ничего не объясняла, на вопросы отвечала сухо и с неохотой. А я как нормальный человек очень переживала за свое здоровье и за ребенка. Приходилось ходить к платному врачу, чтобы получать адекватную консультацию и лечение. После родов в консультацию не пошла. Если еще раз забеременею, к Лещенок ни ногой!!! Еще 2 месяца наблюдалась у Оганесян. Понравилась, аккуратная, внимательная и доброжелательная. Если что, только к ней. А на 34 неделе ходила в школу будущих мам. Очень, кстати, интересно и бесплатно. И подарки каждый день)))) Записаться можно в каб.2
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаРостов-на-Дону
Софья

Согласна с Анастасией. Оганесян А.М. — прекрасный врач. Молодая, приятная, внимательная.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияРостов-на-Дону
Данила

Всем привет!

Мой врач Оганесян А. М… Молодая, но внимательная и добрая. Мне нравится. Ко всем очень уважительно относится.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаРостов-на-Дону
Булочка
Наблюдаюсь у Щеголевой, все очень нравится. Единственное смущает врач УЗИ Грошилина Г.С. — Во время проведения обследования у нее здорово тряслись руки, чувствовалась нервохность и неуверенность. А в целом очень приятный персонал, по крайней мере те, с кем сталкивалась
Это спам
Нравится 
Анжелика Шипилова
Анжелика ШипиловаРостов-на-Дону

КАКОЙ УЖАС!!! Как они могла такой диагноз поставить, хотя ребенок живой!!!??? Я кстати сегодня предприняла попытку встать на учет. Пошла в 20 на Коммунистическом, сначала зашла в поликлинику, сказали, что гинеколога у них нет, потом слонялась по территории, нашла роддом, короче все грубо отвечали в итоге кто-то сказал, что мне на Жмайлова… Приползла туда, сами знаете, сегодня в Ростове 35 жары, пекло! короче записали меня на 13 августа… Вывод такой, что беременность очень сильно омрачается этими бюрократическими штучками… А вот еще… я им напомнила, что на скрининг в 12 недель пора записываться, они записали на 26.08 на 13.00 НАТОЩАК!!! Как вы себе это представляете??? я ем раз в час!!! даже ночью съедаю пару помидоров ....

Это спам
Нравится 
Евгения Марюхнич
Евгения МарюхничРостов-на-Дону
Вера

девочки ВНИМАНИЕ ЭТО УЖАС!!! Я 6 июля 2014 года узнала что беременна. 8 июля я пошла в эту консультацию чтобы узнать срок. Дежурный врач Грошинена толи Грошелена ( почерк не разобрать) поставила мне диагноз Замершая беременность… Показала только фото на узи, и дала напровление. Я в него даже не посмотрела. А когда пришла в 20-ку то меня с ходу за руку отвели в операционную где лежала голая женщина в крови и сказали -Сейчас мы тебе все удалим!!!.. Я от туда сбежала. И через 10 дней пошла в 8-рку Красноармейская 19. Там чудесный врач Татьяна Славьевна ОЧЕНЬ нежно меня осмотрела, и на узи показала мне моего здорового ребеночка 9 недель. Вопрос. ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ В ЭТОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ???? Это же подсудное дело!!! Чуть ребенка мне не убили !!!

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаРостов-на-Дону
Савелий

Девочки, подскажите кто-нибудь наблюдался у врача Оганесян? Я записалась, теперь вот что-то страшно((Хотела к Хасаевой, а у нее очередь на месяц вперед, а потом отпуск… Я даже не знаю-Оганесян это женщина или мужчина)))

Это спам
Нравится 
Mary Pesherova
Mary PesherovaРостов-на-Дону
Владислав

Стою на учете у Чеботаревой — очень хорошая врач! Анализы бесплатные. Узи делаю в Юноне у Гридневой- очень хорошая)

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаРостов-на-Дону
Софья

Девочки! я в ужасе с Панащенко! такого хамства ещё не было… Хотела встать на учёт до 12 недель. На меня наорали в кабинете, что всем нужны выплаты эти, когда становишься до 12 недель! неужели мне так важны эти деньги? и вообще, приходи через месяц. А через месяц у меня уже 14 недель будет. Пожаловалась на боли, мне грубо Панащенко ответила «Ложись в больницу! не нравится что-то, иди в другое место». Я в шоке… Вышла оттуда, будто я милостыню у них просила… Это не врач!!! это изверг!!! Я не знаю, как к ней вообще можно идти???????

Это спам
Нравится 
Гюрза
Гюрза 

Добрый день. У меня на участке Кабылова Ольга Александровна. Кто нибудь может о ней рассказать как о специалисте? Заранее благодарю

Это спам
Нравится 
Ирина Фокина
Ирина ФокинаРостов-на-Дону
Арина
Ася

жк находиться на жмайлова 21, записаться на прием к врачам можно по телефону 243-45-05

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаСанкт-Петербург
Матвей

Стою на учете у Хасаевой Женнет Гасановны, отличный врач, очень внимательна, всегда подскажет, выслушает, грамотный специалист. Побольше бы таких замечательных врачей, как она.

Это спам
Нравится 
Светик
СветикРостов-на-Дону
Дашенька

Добрый вечер, девочки)) Подскажите пожалуйста, надо ли как-то специально оформляться в эту ЖК ( живу по близости, а ездить по прописке в ЖК не хочется ) или можно просто прийти и записаться на прием к врачу? И подскажите нормального, адекватного врача. Заранее спасибо)

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияРостов-на-Дону
Алиса
Екатерина

Я стою на учете у Панащенко. Отношение обычное, сдаю анализы бесплатно. Единственное за что пришлось заплатить, это узи.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяРостов-на-Дону
Михаил
Александр
Подскажите, кто нибудь получал направление в ПЦ за благодарность в этой ЖК? К кому обращаться? К заведущей? Очень нужно, поделитесь!
Это спам
Нравится 
ирина
ирина 

Девочки, скажите пожалуйста кто-нибудь стоит на учете или стоял у врача Панащенко???

Это спам
Нравится 
Солнышко
СолнышкоРостов-на-Дону
Лучик
Подскажите, пожалуйста, к кому лучше на учет встать? отношусь к этой ЖК.
Это спам
Нравится 
Анастасия Конаева
Анастасия КонаеваРостов-на-Дону
Алексей
Наблюдаюсь у нового доктора Чернышевой! Молодая девушка, очень приятная, пока только положительные эмоции.Сначала задумывалась, новенькая, вдруг неопытная, но она наоборот лишний раз подстрахуется. Очень довольна ею!
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаРостов-на-Дону
Девочки! Кто знает участкового гинеколога жк #20 на районе аллеи роз/ 2-я краснодарская? Что можете про нее сказать? Я собираюсь становится на учет в жк #20, вот и думаю чего ожидать )))) заранее спасибо )))))
Это спам
Нравится 
Юлиана Дмитриева
Юлиана ДмитриеваРостов-на-Дону
Милана
Грошилина уволилась на конец, специфическая мадам. да и толку от неё никакого, сейчас на её участке девочка молодая Чернышёва Любава)) Была у неё впервые, показалась очень внимательной и грамотной, как будет дальше не знаю))))
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаСимферополь
Артем
Вероника
8 февраля иду становится на учёт к Чеботарёвой
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаРостов-на-Дону
Артём
Добрый день, скажите пожалуйста, кто нибудь был на приеме у врача по фамилии Хасаева, она вместо Таран принимает, она вообще как, хороший врач? Мне к ней на учет становиться, хота бы знать, чего ожидать.
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаРостов-на-Дону

А я пришла и мне сразу анализов на 8000 тысяч написали так от фонаря обвела в кружочек числа и все. Потом оказалось что половина вовсе не ножно было. Я в шоке. ( приходила не по беременности).

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияРостов-на-Дону
Илья
Алена
Про Таран все правда, у всех одно и то же мнение о ней где ни посмотрю, девчонки ходили к ней тоже самое говорили, ничего не делает, ты у нее зайчик и кися, а если она   не в настроении то ты попала считай. Я к заведующей ходила, да женщина очень строгая, темпераментная, много приходилось терпеть, но врач очень хороший на все вопросы отвечает только по медицинским показаниям отсебятины или «не волнуйся» не болтает. По этому по терпеть стоит. Могу сказать что ей можно доверить жизнь своего малыша, очень опытный врач. Тоже гоняла за ожирение я не слушала, а вот зря. Теперь только поняла)))
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаРостов-на-Дону
Полина
Варвара
вообще складывается ощущение, что врачи относятся к беременным, как будто через конвеер пропускают или по настроению, медсестра не всегда вписывает результаты мочи и крови, выписку со стационара тоже анализы через один вписывает. 
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Ростовская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГБ № 20» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (863) 243-45-05, +7 (863) 243-47-05, как проехать (Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, 39), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.