МУЗ РСП

МУЗ РСП

Телефон: +7 (47396) 2-24-01
Россия, Воронежская область, Россошь, Пролетарская, 60

Рожали в этом роддоме МУЗ РСП

179
Юлия Солнцева
Юлия Солнцева
Россошь
София
PANCHENKO
PANCHENKO
Россошь
Виктория
Маркуша
Маришка
Маришка
Россошь
Кира

Рейтинг роддома

Чистота
3.68
Комфорт
3.16
Качество услуг
3.26
Персонал
3.39
Соотношение цена/качество
3.30
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о МУЗ РСП

 90
Юлия Солнцева
Юлия СолнцеваРоссошь
София
Хуже не куда от начала и до конца!!!
Это спам
 
Мила
МилаРоссошь
Тимур
4+
Это спам
 
Елена
ЕленаРоссошь
Олечка
Варюшка
Рожала в нашем роддоме второй раз! Роды очень стремительные. От начала схваток до родов прошел 1ч45м. Поступила в 7.40, а в 8.15 уже родила свою малышку. Принимала врач Богунова и акушерка Надежда не знаю как по отчеству. Попала на пересменку, поэтому присутствовала еще один врач Шаповалова О.П. Роды очень быстрые, опомниться не успела, персонал все сделал на 5. Отблагодарила потом, по собственной инициативе. В послеродовом тоже все отлично, чисто и персонал отзывчивый. Спасибо всему персоналу роддома, а также врачам и медсестрам гинекологии и ЖК за мою доченьку.
Это спам
 
Оксана Николаева
Оксана НиколаеваРоссошь
Артёмка
Все прошло отлично
Это спам
 
Мари
МариРоссошь
Тимур
Руслан
Опытные акушеры и врачи, отношение доброжелательное. Никому ничего не платила. Родила без разрывов.
Это спам
 
Светлана Григорьева
Светлана ГригорьеваРоссошь
Софья
Было непросто, но мы справились!
Это спам
 
Екатерина кошелева
Екатерина кошелеваРоссошь
Савелий
все прошло отлично
Это спам
 
Елена
ЕленаРоссошь
Тихон
быстрые
Это спам
 
Мария Ковшова
Мария КовшоваРоссошь
Александр
Елисей
Родился 2750 кг, 51 см. ЕР, 8/9 по шкале Абгар
Это спам
 
Екатерина
ЕкатеринаРоссошь
Аделина
Роды прошли великолепно. Мне очень понравилась.
Это спам
 
Марусик Олейникова
Марусик ОлейниковаРоссошь
Софья
Степан
Роды прошли очень хорошо и быстро.спасибо большое врачу Татьяне Николаевне и акушерке Елене Григорьевне ))))))
Это спам
 
Татьяна Антонова
Татьяна АнтоноваРоссошь

Я родила 23 июня в этом роддоме, чему безмерно благодарна. Повезло с акушеркой, Елена Григорьевна и врач не плохой, Хлопотин Владимир. Родила быстро и без разрывов. А вот отношение детских медсестер желает оставлять лучшего… Пока денюшку не дашь, слово лишнего не скажут и не подойдут. Ну пусть все будет на их совести.

Это спам
 
Евгения Гладкая
Евгения ГладкаяРоссошь
Полина
Очень сильно боялась,но родила без лишних проблем
Это спам
 
Марусик Олейникова
Марусик ОлейниковаРоссошь
Софья
Степан
Хороший роддом,и мне повезло очень,у меня принимали роды самые лучшие (врач и медперсонал),я им очень благодарна))))
Это спам
 
ТАТЬЯНА Дорохина
ТАТЬЯНА ДорохинаРоссошь
Видайя
супер!!!!
Это спам
 
Ирина Сырянная
Ирина СыряннаяРоссошь
София
Захарка
Всё прошло Отлично!
Это спам
 
Марина
Марина 
Андрей
+
Это спам
 
Анастасия Зайцева
Анастасия ЗайцеваРоссошь
Алина
Прошло все легко
Это спам
 
Ольга Титаренко
Ольга ТитаренкоРоссошь
Вероника
рожала 18,5 часов
Это спам
 
Юлия Окшина
Юлия ОкшинаРоссошь
Анастасия
без комментариев...
Это спам
 
Maksim Rud
Maksim Rud 
Феликс
очень замучали.
Это спам
 
Юлия Окшина
Юлия ОкшинаРоссошь
Анастасия
без комментариев...
Это спам
 
Анастасия
АнастасияРоссошь
Артемий
Роды прошли отлично, может сказалось то что малыш появился днем, но. Врачам я благодарна!!! Спасибо!!
Это спам
 
Анастасия
АнастасияРоссошь
Артемий
Роды прошли отлично, может сказалось то что малыш появился днем, но. Врачам я благодарна!!! Спасибо!!
Это спам
 
Наташа Помогаева
Наташа ПомогаеваРоссошь
Екатерина
Елизавета
Роды были не совсем легкие, ребенок родился 4980, поэтому были разрывы. Но все закончилось удачно))) Главное - поставить цель и ни на что не отвлекаться
Это спам
 
Наталия Светличная
Наталия СветличнаяРоссошь
Владислав
Диана
всё понравилось в РД, персонал хорошо относился, чисто.
Это спам
 
Анастасия
Анастасия 
Полина
Всё прошло великолепно!!! Больше боялась))
Это спам
 
Кристина Серебрякова
Кристина СеребряковаМурманск
Матвей
Максим
Марк
Марс
Для меня были тяжелые роды. Роды длились 15часов. На последнем этапе схватки стали утихать. Был разрез. Внутренний разрыв был один маленький. Но прям на столе я сказала, что приду ЕЩЕ.
Это спам
 
Кристина Серебрякова
Кристина СеребряковаМурманск
Матвей
Максим
Марк
Марс
Для меня были тяжелые роды. Роды длились 15часов. На последнем этапе схватки стали утихать. Был разрез. Внутренний разрыв был один маленький. Но прям на столе я сказала, что приду ЕЩЕ.
Это спам
 
Марина Призенко
Марина ПризенкоВоронеж
Софья
вызывали роды на 38 недели.... рожала долго и мучительно)но оно того стоит)
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Воронежская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «МУЗ РСП» (90 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «МУЗ РСП»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «МУЗ РСП» – (179) мнений.