Женская консультация Медико-санитарной части № 9

Женская консультация Медико-санитарной части № 9

Телефон: +7 (342) 225-43-24
Россия, Пермский край, Пермь, Подводников, 15а

Пользуются услугами Женская консультация Медико-санитарной части № 9

43
Mariya
Mariya
Пермь
Кира
Елизавета
Вера
дарья
дарья
Пермь
Аня Васильева
Аня Васильева
Пермь
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация Медико-санитарной части № 9

 23
Юлия
ЮлияПермь
Дашенька

Сегодня там была, и честно сказать я не в восторге… Внешне красиво и все такое. диванчики в коридорах… но оборудование древнее как мамонт… все многоразовое, даже пеленку требуют с собой приносить. Всю беременность наблюдалась на солдатова и пожалуй я обратно, там конечно нет в коридорах диванов, но кабинеты оборудованы всем новым и одноразовым.

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияПермь

Не знаю как остальные врачи, но Кульпина Н.А. не нравится.По мне дак слишком грубая.В 2013 пошла к ней с подозрением на беременность.Ну поставила она мне 6 недель, на анализы не направила, чтоб точно убедиться, сказала подождем еще неделю-две.А для поступления мне нужно было пройти КМБ, в итоге из-за беременности пришлось все отменить.Через неделю просыпаюсь с жуткой болью и лужой крови, в панике вызвали скорую и уже на осмотре в больнице мне вообще сказали «С чего вы взяли что беременны», оставили лежать в больнице.В итоге никакой беременности не было, просто сбой.Думаю как хороший специалист, она должна была сразу отправить на все анализы.В итоге ни ребенка, ни желаемого образования.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяПермь
Игорь

мне консультация нравиться, ни разу ни кто ни хамил в регистратуре, ни на сдаче анализов, и на приеме тоже врачь у нас на участке Бронникова (Шепелева) отличная врач. единственное минус то что очереди.

Это спам
Нравится 
Mila
MilaПермь

Доброго времени суток!

Хочу пригласить Вас в группу в Вконтакте «Счастье материнства»

vk.com/mothers_happy

Данная группа создана для помощи будущим мамам. Там вы можете узнать на какие виды материальной помощи от государства вы можете рассчитывать, какие документы нужны и куда обращаться. Так же группа создана для помощи в правовых вопросах, для материальной и иной поддержки будущих мам, мам воспитывающих своих малышей одни и для малообеспеченных, многодетных семей! А также для людей, которые могут оказать свою помощь в этих вопросах!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаПермь
Святослав
Алиса
Я на учет в ЖК встала в 17 недель, претензий никаких нет, на меня никто ни разу не повысил голос, в регистратуре тетки достаточно адекватные сидят. Врач у меня Рылова Елена Евгеньевна, очень неплохая теточка, спокойная, внимательная. Анализы берут тоже вполне доброжелательные медсестры. Правда стоит добавить, что вообще я у платного врача наблюдаюсь, и слушаю только ее указания, а в ЖК только для галочки хожу.
Это спам
Нравится 
Лариса
ЛарисаПермь
Севастьян

Добрый день! Наблюдала беременность на подводников 15 а у Огородниковой Е.Ю. Положительные моменты: улыбчивая и доброжелательная женщина, пожалуй, это все, как выяснилось этого не достаточно!!! Беременность протекала хорошо, анализы хорошие никакого токсикоза, в общем, жалоб у меня не было, единственное что не давало покоя, это то, что узи всегда показывало разные сроки с разницей чуть ли не в полтора месяца, высота дна матки постоянно была больше чем нужно (многоводия не было, и первый скрининг выявил заниженный ХГЧ, на что Евгения Юрьевна мне ответила, что так бывает и ничего страшного. В принципе на все мои вопросы я слышала ответ: «не знаю» или, к примеру, я на 20ых неделях перенесла ОРВИ и спросила, это как-то может отразиться на ребенке, а в ответ «Ну или да, или нет», я конечно понимаю, что наверняка она не может знать, но это не ответ врача! Выпустив меня в декрет отпуск, Е.Ю. благополучно уволилась, таких, как я оставшихся без врача просто шпыняли по разным врачам и попала я на прием к Скороходовой на 34 недели, намерили мне ВДМ 40 см, ухмыльнувшись, сказала что как то много, на мои жалобы, что отекаю, сказала купить виатон и отправила, через два дня отошли воды. В итоге по диспансерским записям у меня воды отошли на 34 недели, как недоношенных увезли в УЖАСТНУЮ девятку (хотя в планах был медлайф, 2 недели не хватило до заключения договора). В процессе родов выясняется, что у меня абсолютно доношенный ребенок весом 3700. Считаю, что со стороны Огородниковой было халатное отношение или недостаточно опыта не знаю уж, что помешало ей углубиться в мой срок, но факт остается фактом, как следствие могу сказать, не верно поставленный срок, сложные роды, так как и врачи, и я ожидали не много другого, у ребенка травма. всем спасибо, туда больше ни ногой. Сейчас хожу только в медлайф на баумана к Отрадновой Ирине Анатольевне, мне нравится, в меру строгая, всегда шквал рекомендаций даже если и не спросишь, она кстати занимается ведением беременностей, хотелось бы увидеть о ней отзывы.

Так, что хамство на подводинов начиная с регистратуры это еще не самое страшное, абсолютное безразличие и некомпитентность, вот это беда! Не с бумажками же работают, а с живыми людьми!

Это спам
Нравится 
Карина Гуляева
Карина ГуляеваПермь
Кирилл
Ярослав

Сама жк вполне не плохая чисто, ремонт, все новое. Вставала на учет в 17 лет соответственно к подростковому г. встала на 10 н нужна была справка в ЗАГС она нет и все был декабрь месяц и мы хотели пораньше подать чтобы совсем пузатой потом не расписываться она видите ли занята, хотя справку обязана выдать в день просьбы я за ней ходила 2 недели! перевелась к Шаталовой врач хорошая, веселая, но толком ничего не объясняет, родила все хорошо, но со вторым буду вставать на учет на парковый

Это спам
Нравится 
Даша
ДашаПермь
Роман
Алёна
В целом, данная жк меня вполне устраивает… Мою беременность наблюдает врач Бронникова Татьяна Николаевна, очень даже неплохой врач, я ею довольна на 100%, все объясняет внятно и доступно.
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаПермь
Вадим
Алиса

всем привет, первую беременность в 2002 году наблюдалась у Кульпиной Н.А. врач от Бога!!! 2 года назад была беременна и пошла к ней проситься. она, к сожалению, не смогла вести мою беременность (чисто физически не успевала принять даже своих пациентов). пошла к своему врачу Федотовских… итог- выкидыш((( сейчас беременна 9 недель, но в ЖК не могу заставить себя идти((( страшно из за их отношения((( у меня 3 участок (по мужу). как мне сказали врача моего нет… и записываться к любому другому… а записи нет(

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаПермь
Кира

Долго настраивала себя пойти в женскую консультацию с беременностью 8 недель… долго, потому что год назад случилась замершая беременность, потому что много негативных отзывов о ЖК на Подводников (а я недавно переехала в Инустр.р-он)… вообщем, настроившись… записалась к Пигалевой Е.В., т.к. врач моего участка на больничном. С самого порога кабинета хамство… не тут стоишь, не так раздеваешься, не так пишешь… причем глядя на меня квадратными красными глазами от злости и с повышением голоса… Вообщем, не сдержалась я… расплакалась… а она мне: «чего случилось-то?»… Потом в придачу в регистратуре нахамили… Если бы не была в положении, столь важном для меня… честное слово… стала бы жаловаться во все вышестоящие… Бог им судья...

Это спам
Нравится 
Виктория
Виктория 
Максим
Кстати, у меня врач тоже Кульпина Н.А. Вела у нее первую беременность, сейчас живу в другом районе, но все равно хожу к ней. Мне она нравиться, хорошего гинеколога найти не легко, поэтому менять не собираюсь. Минус есть и это большие очереди. Не всегда, даже если записан, можешь попасть на прием.
Это спам
Нравится 
Виктория
Виктория 
Максим
Подскажи, кто лечил эрозию на подводников, какой эффект от лечения? Часто бывают рецидивы?
Это спам
Нравится 
Настька Ермолаева
Настька ЕрмолаеваПермь
Кира
Все так отзываются о этой ЖК. Мне наверно просто повезло, но ничего плохого сказать не могу. Мне удивительно было прочитать такое. Узист сидит хороший, врач Кульпина Н. А. мне тоже нравиться. Да и в регистратуре всегда без лишь них вопросов записывает, никогда не кричал. Я довольна!
Это спам
Нравится 
татьяна
татьяна 
Привет еще раз всем!!! вообщем я просто в шоке и еще раз убедилась что эта жк-САМАЯ УЖАСНАЯ в городе!!! отношение-как к зечкам заключенным, все орут, даже в простой поликлиннике я такого никогда не видела(особенно у рецепшена)))) это что то просто)) Вообщем назначили нам с малышом первое узи-мы в хорошем настроении с мужем пришли туда к 8 ми утра-народу собралась куча а доктора все нет и нет-потом выходит медсестра и говорит: а че вы тут сидите? ваш доктор болеет!!! мы в шоке просто были!!! естественно муж пошел разбираться к этим дамам у рецепшена-почему не позвонили, не предупредили!!! дак они знаете что нам ответили?? что вы на нас орете? я тут ваще только подрабатываю и ниче не знаю-валите типа отсюда!!! мы ей говорим: дак тогда хотябы к другому доктору нас запишите сейчас!!! у нас срок!!! она в ответ: ни одного узиста нет-одна в отпуске, второй заболел третий проспал))) капец!)) вообщем мы пошли и сделали платно!!! да, и насчет узи скрининга-у них видети ли надо записываться только с направлением и с личным присутствием!!! что за бред?? неужели так сложно записать по телефону?? беременная женщина ради одной какой то записи-предстоит подниматься в эту гору, добираться неудобно до этой долбаной больницы-вообщем полный БЕСПРЕДЕЛ!!!
Это спам
Нравится 
татьяна
татьяна 
здравствуйте дорогие девушки!!! наблюдаюсь в ж к на подводников 15 а -мягко говоря не в восторге!!! унас 11 неделек и сегодня скороходова (15 уч)назначила мне прием на сегодня, сказала не записывайся а приди так с 8 до 10.Я как порядочная девушка встала в 7 утра, приехала к 8 ми там уже было 5 человек! до 9 часов шла живая очередь.Потом вышла медсестра и сказала :" заходите по записи, назвала 2 фамилии кто на 9 и на 9:30! а на работу мне к 9 утра!!! вообщем просидела я там до 10:30 и ушла со слезами-было на самом деле очень обидно и жалко время! спустилась записаться на узи. а так как муж у меня очень активен и все посещения мы делаем вместе я спросила:" а можно ли взять мужа на узи?" женщина в окошке засмеялась громко и говорит: «не смешите меня!!! там все равно ничего не видно что за бред вы несете!!! знаете, я беременна в не каждый день а тем более это первая, долгожданная беременность.Вообщем еле сдержав слезы вышла на улицу и всю дорогу плакала((( Ну как тут не волноваться??
Это спам
Нравится 
Женя Шевырина
Женя ШевыринаПермь
Алексей
Наблюдаюсь на 21 участке  гинеколог Солопова Галина Иосифовна. Вежливая, всегда в хорошем настороении. Все объяснила, рассказала  что  и как здесь в ЖК -  я переехала в Пермь на 30 неделе.
Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 
Иван
Наблюдаюсь на 9 участке у Носковой Н.Г. Женщина очень серьезная, улыбается редко, ничего не комментирует, хотя при первой беременности хочется узнать побольше про состояние малыша. Интереса не проявляет, вопросы не задает, остается ощущение равнодушия. 
Больше всего возмутил тот факт, что в декрет меня отправили не в 30 акушерских недель, а добавили 10 дней, якобы через этот период после месячных у меня скорее всего произошла овуляция, хотя истории известны случаи, что оплодотворение происходило чуть ли не в сами месячные. Срок родов она мне не говорит, а в УЗИ написана дата родов — ровно 40 недель от последних месячных (т.е. акушерских недель), и насколько мне известно   в основном роды проходят именно в 40 акушерских недель, но нормальным считается доходить до 42, НО врач мне говорит, что УЗИ неверно ставит срок, якобы на 2 недели раньше, тогда получается, что мои роды придутся на 42 неделю — что уже перебор… В общем постоянно возникают вопросы о правильности выведения женщины в декретный отпуск. Приходится переживать и нервничать из-за кажущейся несправедливости.
Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
Мы только в начале пути, пока всё нормально, как мне кажется, посмотрим. Единственное что беспокоит большие очереди на анализы и неразбериха в регистратуре
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаПермь
впечатления ужасные!!! Встала на учет по беременности, и за полгода поменялись 5 врачей!!! одни увольняются, другие переходят на др. участки; один врач выдал направление в стационар (на сохранение), там повертели пальцем у виска и посоветовали носить бандаж (т.к. просто связки растягивались и ни о какой угрозе и речи не шло, после того как пришла обратно в больницу эта врач просто сказала, что она плохой врач, и что тут можно поделать!!!!); на третье УЗИ записали на 4 ноября (выходной для всей страны, хотя я специально переспросила будет ли врач в этот день принимать); после УЗИ у наблюдающего  врача волосы дыбом от такого встали (ни одного показателя не написали, написали только что все в норме), и самое интересное УЗИ делает не специальный врач, а обычный гинеколог;… не однократно в очереди сидела по 2 часа, а один раз так вообще 3!!!!!!!!; один раз попала на «массовый прием», это когда врач в кабинете один принимает, а медсестры две, вот и получается, что никакой конфиденциальности, сидят девочки и жалуются на свои болячки в твоем присутствии; также я не однократно жаловалась на здоровье, а жалобы просто нигде не отражают, направление на мазок просто приходилось выпрашивать- так и не выпросила… и много чего еще можно написать… в итоге с мужем решили, что пора просто менять поликлинику, прикрепилась к поликлинике на Парковой, осталась довольна....
Девочки, бегите оттуда, не оглядываясь… не обращайте внимание ни на их ремонт, ни на удобство расположения, главное чтоб врачу хотя бы просто было до вас дело…
Это спам
Нравится 
Лидия
ЛидияПермь
Артём
Таисия
Участок 19. Вторая беременность. Пришла вставать на учет. Отношение к беременным хамское, осмотр-никакой, ничего по поводу осмотра не сказала, все молча(а с акушеркой то как раз за разговорами), никаких рекомендаций. Молча написала направления на анализы и УЗИ. Я спросила могу ли я пройти УЗИ в другом месте. Ответом был крик: «Вообще пишите отказную тогда. И идите куда хотите!». Дальше больше-спустилась в регистратуру записаться на УЗИ и анализы, бабушка-божий одуванчик(на первый взгляд) оказалась хищной мегерой-разговаривала, глядя в сторону, сквозь сжатые зубы, всем видом давая понять, что «надоели вы все мне, мне нет до вас дела, зарплата у меня маленькая, оставьте меня в покое»… Сказала, что на тот период времени, на который назначили УЗИ, мест нет, кинула мне направление и отвернулась. Я допросила-на какое есть? Узнав, пошла обратно к врачу-врач с видом«че приперлась», кинула мне«записывайся на какое есть, без разницы»(А ничего, что на это число мой срок будет 14 недель, а УЗИ обязательно нужно сделать до 13 недель!). Пошла снова в регистратуру-записывайте говорю куда есть. Когда пришло время записаться на анализы-она мне 2 раза швыряла направления,… короче говоря, вышла я из женской консультации и разревелась. Я сама медик, в медицине проработала 7 лет и никогда нигде не позволяла себе такого отношения к пациентам!!! никогда!!! В заключении скажу: поревев, подумала, что не стоит все это дело моих слёз, а тем более, переживаний моего крохотного сокровища(ведь он все чувствует и переживает вместе с мамой) и встала на учет в Медлайф-за спокойствие и доброе отношение оказалось нужно платить... 
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаПермь
Девочка

Мой участок 19. Наблюдаюсь с самого начала беременности.

Из хорошего могу сказать, что 1) ремонт новый, 2) пациентки ходят в бахиллах, 3) анализы и обязательные процедуры: УЗИ, КТГ, – делают бесплатно. 4) Выдают родовой сертификат, прием согласно рекомендуемому графику. В общем, все как надо по документам.

Из плохого: 1) УЗИ лучше там не делать. Не пожалейте 600-700 рублей на процедуру у хорошего доктора. Зато будете уверены, что ваш малышик в надежных заботливых и профессиональных руках. 2) К терапевту (да и другим специалистам) попасть крайне сложно, уж лучше к своему. К генетику не направляли вообще. 3) Общий анализ крови пугает, хоть это и согласно нормам (консультировалась со знакомой-медиком): перчатки не меняются после пациентов, а просто моются с дезинфицирующим средством, после чего вытираются довольно несвежим полотенцем.

Общее впечатление: Отношения хотелось бы более человеческого, что ли… Все-таки первые роды планируются. Проверяют рост, вес, делают анализы. Никаких консультаций в плане гигиены, питания, образа жизни и т.д. Отношение ровное, формальное. На жалобу по поводу страхов и тревожного состяния (как потом выяснилось, вполне нормальных для беременных женщин, но я то этого не знала!) реакция такая: «все боятся, некоторые сидят ревут в коридоре вон, возьми себя в руки!» Попыталась взять. В итоге невроз продолжался 2 месяца до тех пор, пока не обратилась к психологу в Городской терапевтический центр. Там прохожу сейчас терапию, сеансы релаксации, люди действительно мне помогли. Но ребенок в утробе 2 месяца в тревожном состоянии находился, понятное дело. Очень жалею, что сразу туда не пошла.

На следующую беременность наверное, буду более тщательно подходить к вопросу выбора консультации. Чего и всем рекомендую :)

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияПермь
Мирон
Первый раз пришла туда в июне 2011 года, впечатления были очень хорошие: в здании сделан ремонт, работает справочное окошко, куда можно обратиться с любой просьбой. Нравится, что от дома до консультации идти всего 5-10 минут и из города добираться тоже удобно, остановка рядом с консультацией. Также порадовало, что такие специалисты как лор, окулист принимают там же в ЖК, и терапевт принимает тоже в ЖК, то есть никуда бегать не нужно. Единственное, что немного не устраивает, так это то, что нет постоянного врача. Я отношусь к участку №15, нашего врача нет с июня, и я уже 2-х врачей сменила за период хождения туда. Как мне кажется, все-таки беременность должен наблюдать 1 врач. Так как даже витамины мне назначали разные.
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаПермь
мне не нравится эта ЖК, поскольку карточка моя постоянно терялась, а там все анализы соответственно платные. Наблюдалась в каб 17, а потом и в патологии шейки матки, ничего хорошего сказать не могу, пришла к ним с кровотечением сильнейшим после прижигания, дак я в коридоре полчаса ждала когда они смогут принять. и действительно неудобно расположена, трудно добраться, да ещё и идти в гору надо.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Пермский край) :: Женская консультация :: «Женская консультация Медико-санитарной части № 9» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (342) 225-43-24, как проехать (Пермь, Подводников, 15а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.