ЦРБ МУ

ЦРБ МУ

Телефон: +7 (82142) 3-52-24
Россия, Коми, Печора, Печорский проспект, 16

Рожали в этом роддоме ЦРБ МУ

101
Яна
Яна
 
Матвей
Юлия Документова
Юлия Документова
 
Софья
Виолетта
Мама
Мама
Воронеж
Конфетка
Мармеладик

Рейтинг роддома

Чистота
3.43
Комфорт
2.86
Качество услуг
3.05
Персонал
3.20
Соотношение цена/качество
2.70
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о ЦРБ МУ

 59
Екатерина Васильева
Екатерина ВасильеваПечора
Вадим
Всё отлично)
Это спам
 
Полина Маркасова
Полина МаркасоваПечора
Арина
Все прошло замечательно! Калинина Анна Владимировна - золотой человек! Акушерки и медицинские сестры родильного отделения большие молодцы и настоящие профессионалы своего дела! Буду благодарить их вечно!))))
Это спам
 
Татьяна
Татьяна 

Рожала в феврале 2014 года врач Калинина (поклон до земли, умница!!!), акушер Васильева, о родах только хорошие воспоминания, о мед персонале только, в Печоре рожала впервые, осталась очень довольна.Огромное спасибо мед персоналу роддома, а отдельно Калининой.

Это спам
 
Елена
ЕленаРостов-на-Дону
Ксения

Персонал отличный, особенно молодая его часть. Все было хорошо.

Это спам
 
Альбина Андрианова
Альбина АндриановаПечора
Венера
Екатерина
ужас
Это спам
 
Альбина Андрианова
Альбина АндриановаПечора
Венера
Екатерина
ужас
Это спам
 
Альбина Андрианова
Альбина АндриановаПечора
Венера
Екатерина
ужас
Это спам
 
Светлана
Светлана 
Павел
Мне делали плановое кесарево на сроке 40 недель. Операция прошла очень быстро, мне делали эпидуральный наркоз, поэтому я всё слышала, и прекрасно помню тот момент, когда моё солнышко впервые заплакало. Как сейчас вижу его маленькое личико, но уже такое милое и любимое.
Это спам
 
Виктория
ВикторияПечора
Елизавета
Илья
роды очень тяжелые, 15 часов
Это спам
 
Виктория
ВикторияПечора
Елизавета
Илья
роды легкие и быстрые, спасибо докторам
Это спам
 
Виктория
ВикторияПечора
Елизавета
Илья
роды легкие и быстрые, спасибо докторам
Это спам
 
Виктория
ВикторияПечора
Елизавета
Илья
роды очень тяжелые, 15 часов
Это спам
 
наталья
наталья 

Рожала в марте 2013го, акушер Сучкова Л.В., варч Пустоварова(от неё не ввосторге конечно), в одно место но готовы были дышать мне, носились как с принцессой, хотя роды у меня вторые и я не паниковала, вобщем опыт есть, да и тётка я уже взрослая-39л. Но отношение персонала было замечательное.

Это спам
 
оксана хапонкова
оксана хапонковаПечора
Кирилл
персонал ужас
Это спам
 
Лариса Семёнова
Лариса СемёноваСимферополь
Дария
Ирина
Марина
нормальные роды. Акушерки- профессионалы!!! я рожала в этот раз у Сучковой Людмилы Васильевны. Асс! Маэстро своего дела! Ну и доча моя- умница, конечно же! и я!
Это спам
 
Полина Ткаченко
Полина ТкаченкоПечора
Диана
данил

Рожала 27 июля 2013 все хорошо, большое спасибо акушеркам и врачу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это спам
 
Ольга
ОльгаПечора
Екатерина
Мария
Алексей
девочки, кто из вас посетила Печорский роддом недавно? Какая там обстановка? Чем ближе к родам, тем страшнее!!!
Это спам
 
Елена Пантелеева
Елена ПантелееваЯрославль
Никита
Все прошло отлично!)
Это спам
 
Ирина Старостина
Ирина СтаростинаПечора
Ольга
Евгений
Очень довольна.
Это спам
 
Олечка
ОлечкаПечора
Алина
Не расстраивайся! Объедайся тортом!
Это спам
 
Эльвира
ЭльвираПечора
Никита
благодарна всему персоналу за помощь и поддержку
Это спам
 
наталья
натальяПечора
Анастасия
кесарево
Это спам
 
наталья
натальяПечора
Анастасия
кесарево
Это спам
 
Айгуль Ситдикова
Айгуль СитдиковаПечора
Лилия
Ильнара
Плановое кесарево спокойно и благополучно все прошло благодаря новому врачу и хорошим помошникам! Очень рада!
Это спам
 
Айгуль Ситдикова
Айгуль СитдиковаПечора
Лилия
Ильнара
Никому не пожелаю таких родов тем более первых!
Это спам
 
Ольга Прокопец
Ольга ПрокопецСанкт-Петербург
Всех мамочек (настоящих и будущих) с наступающим Новым годом! Сегодня моей дочурке исполнилось 16 лет. Вспоминала, как поступила в этот родильный дом. От всего сердца хочу поблагодарить врачей и медсестер детской реанимации! Высококвалифицированные, душевные!!! Спасибо Вам! Низкий поклон! Мы тогда жили в гарнизоне в поселке Березовка, теперь вернулись на родину — в Питер… По сей день вспоминаю Вас добрым словом! С наступающим праздником Вас, дорогие! Вы настоящие ВРАЧИ!!!!
Это спам
 
Анна
АннаПечора
Арина
Арсений
Большое спасибо Сучковой и Калининой! И всему присутствующему на моих родах персоналу! Помогали и поддерживали! Спустя 10 часов мучений в родзале помогли родиться на свет моему малышу , оперативно сработали, т.к. было двухкратное тугое обвитие вокруг шейки, и без рассечения не обошлосьединственное разочарование, что мы планировали партнерские роды с мужем, а его так и не пустили ко мне 
Это спам
 
ирина
иринаПечора
Карина
Бывает и хуже
Это спам
 
Наталья Леви
Наталья ЛевиПечора
Петр
Роды прошли нормально - кесарево. Организация помощи и консультации по грудному вскармливанию и уходу за ребенком оставляют желать лучшего. Все стало налаживаться только после выписки домой.
Это спам
 
Динка Картинка
Динка КартинкаПечора
Олег
Рожала я сама,но так боялась,что терпела (схватки) дома до последнего,такого по нарасказывали мне о родах! а оказалась не так уж и страшно!
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Коми. Комментарии участников сообщества об учреждении «ЦРБ МУ» (59 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «ЦРБ МУ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «ЦРБ МУ» – (101) мнений.