Женская консультация при поликлинике № 67

Женская консультация при поликлинике № 67

Телефон: +7 (812) 452-25-03
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская область, Павловск, Госпитальная, 1

Пользуются услугами Женская консультация при поликлинике № 67

2
Анна
Анна
Санкт-Петербург
Василиса Малинкина
Василиса Малинкина
Санкт-Петербург
МояЖизнь
Ясноглазка
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация при поликлинике № 67

 6
Елена
Елена 

Не знаю чему Вы так радуетесь. Доктор просто ходит на работу. Участия, разъяснений никаких. Все стандартно «на отъе...», а сюси пуси… мне лично не нужны, профессионализм- это редкость.

Это спам
Нравится 
Лина
ЛинаСанкт-Петербург
Евгений
Варвара

Ольга Петровна, просто самая лучшая…

Это я из огромного опыта хождения по специалистам данного направления говорю.

Случайно попала к ней на прием, была беременна 2-м ребенком… сама из Пушкина и была прикреплена к ж.к. в Семашко. Вот там точно одно зверье работает, от уборщицы до заведующей.

Так вот, после моего случайного попадания побежала к заведующей поликлиники (она к стати тоже очень приятная женщина) и в страховую менять полис.

Жду третьего от Ольги Петровны ни куда, не ногой!!!!!!!

Это спам
Нравится 
Наталья
Наталья 

Выражаю огромную благодарность врачу гинекологу Поликлиники №67 в Павловске Ухановой Ольге Петровне и медсестре Галине Александровне. Ольга Петровна — квалифицированный сотрудник, настоящий специалист своего дела, грамотный врач, вылечивает своих пациентов с любой проблемой, всегда приветлива, доброжелательна, одно удовольствие идти к ней на прием, аккуратна — нет никакого страха ни перед осмотром, ни после. Всегда улыбается. У моих знакомые девочек, имевших какие-то проблемы со здоровьем, после консультации Ольги Петровны у всех наступила долгожданная беременность, рада видеть их счастливыми. Подруги моей мамы тоже довольны ее консультациями — все доступно объяснит, растолкует, направит. Мне тоже очень понравилось. Рекомендую всем женщинам любого возраста обращаться к ней на прием. Побольше бы таких врачей. Огромное спасибо!!!

Это спам
Нравится 
Надежда Владимирова
Надежда ВладимироваСанкт-Петербург
Рената
Все в Павловске знают, жуткого врача гинеколога, по фамилии Котунова.  Отзывы о неё только отрицательные, хамка, наглая, беспардонная врачиха. Жутко хочется её встретить в нужный момент и всё высказать.
Наблюдение беременности вспоминаю как страшный сон. Очень хотелось бы, чтоб таких врачей не было .

Это спам
Нравится 
Оля
ОляСанкт-Петербург
Мася
Малой

Надежда, Респект!!! Полностью с Вами смогласна и поддерживаю!!! Котунову турнули из Пушкина в Павловск, а из Павловска ну никак не турнуть!!! Сколько судеб женских она поколечили и весь Павловск, который относится к ее участку разбежались по платным клиникам. Сама такая, «пострадавшая». Абсолютно не квалифицированный врач, которая занимается каким-то бизнесом на своем рабочем месте и втюхивает всем свои таблеточки, свечечки из своей сумки!!! Всю беременность Я возвращалась со слезами после ее кабинета. Это вообще чудо, что по женской части у меня все в порядке, потому как эта КОТУНОВА собиралась удалить…, а Я девчонка 20 лет, без детей, пришла на прием с вопросом «как бы мне забеременеть??», а вместо этого чуть вообще не лишилась всего женского.

Я – МАМА!!! И к Котуновой не ногой!!!!

Сообщите, дайте знать, когда уже ее уже турнут.

Это спам
Нравится 
Надежда Владимирова
Надежда ВладимироваСанкт-Петербург
Рената
Женская консультация просто ужас, смена врача гинеколога по фамилии  Котунова....!!! Ведьма, а не врач.
В ходить к кабинет к ней было страшно, сидишь на приёме и ждёшь что тебе на хамят, наставят не нужных диагнозов, напугает всякой ерундой. Я в ужасе от врача.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Санкт-Петербург и Ленинградская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация при поликлинике № 67» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (812) 452-25-03, как проехать (Павловск, Госпитальная, 1), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.