ГБ № 1

ГБ № 1

Телефон: +7 (423630) 25-23
Россия, Приморский край, Партизанск, Ленинская, 30

Рожали в этом роддоме ГБ № 1

35
Лолита
Лолита
Находка (Приморский край)
Надежда
Натали Мотовилова
Натали Мотовилова
Партизанск
Регина
марина Беликова
марина Беликова
Партизанск
алина
дарья

Рейтинг роддома

Чистота
4.25
Комфорт
3.42
Качество услуг
3.83
Персонал
3.67
Соотношение цена/качество
2.75
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о ГБ № 1

 22
Лолита
ЛолитаНаходка (Приморский край)
Надежда

Не знаю как раньше было, но я недавно там рожала, персонал внимательный помогали очень, роды сложные были, делали эпизиотомию, если бы не акушерки с врачем не знаю чем бы все кончилось( Так что роддом хороший, единственное палаты очень жаркие в зимнее время, сухой очень воздух.

Это спам
 
Лолита
ЛолитаНаходка (Приморский край)
Надежда
Хороший
Это спам
 
Юля Серебренникова
Юля СеребренниковаПартизанск
Александра
Матвей
Все прошло отлично!
Это спам
 
Юля Серебренникова
Юля СеребренниковаПартизанск
Александра
Матвей
Все прошло отлично!!!
Это спам
 
Юля Серебренникова
Юля СеребренниковаПартизанск
Александра
Матвей
Все прошло отлично!
Это спам
 
Алена Аксенова
Алена АксеноваМосква
Макар
Арсений
Не плохо......
Это спам
 
Анна Андреевна
Анна АндреевнаПартизанск
Роман
Все прошло отлично)
Это спам
 
Бишамон
БишамонПартизанск
Младший
Старший
Всё прошло очень хорошо!И быстро!Акушерка так хорошо объясняла что и как нужно делать,в самые тяжелые моменты поддерживала и настраивала на хорошее!!Спасибо ей за то что благодаря ей мой малым сейчас со мной!
Это спам
 
Наталья
НатальяИркутск
Александр
Все прошло хорошо.
Это спам
 
Елена Кривцова
Елена КривцоваПартизанск
Александра
Екатерина
Пробежало конечно 17 лет, но как помню прошло все слава Богу и спасибо Врачам хорошо!!!
Это спам
 
Елена Кривцова
Елена КривцоваПартизанск
Александра
Екатерина
Пробежало конечно 17 лет, но как помню прошло все слава Богу и спасибо Врачам хорошо!!!
Это спам
 
Катерина Ча
Катерина ЧаПартизанск
Егор
Не хочу говорить об этом
Это спам
 
Екатерина
ЕкатеринаПартизанск
Артур
Давид
Негативное воспоминание этого дня (12 апреля 2010). Было 6:00 меня привезли на скорой, отошли воды. Отношение было ко мне ужасное. Видно все хотели поспать и быстрее сдать смену (в 8:00). Поставили капельницу для раскрытия матки, переборщили с дозой и меня вырвало. Сразу посыпались оскорбления, мол бери швабру и убирай. Каждый день после рождения ребенка я ждала выписки. Буквально считала минуты. Не могла больше терпеть хамское отношения. Сейчас я и мой муж планируем еще одного ребенка, выбор роддома вопросом не стоит. Отдам любые деньги только не буду рожать в ГОс.роддоме. Всем совет - обходите Роддом г.Партизанска стороной.
Это спам
 
Roxi Шлегель
Roxi ШлегельВладивосток
Даниил
У меня нет слов ((((
Это спам
 
Roxi Шлегель
Roxi ШлегельВладивосток
Даниил
У меня нет слов ((((
Это спам
 
Елена Кривцова
Елена КривцоваПартизанск
Александра
Екатерина
Пробежало конечно 17 лет, но как помню прошло все слава Богу и спасибо Врачам хорошо!!!
Это спам
 
ольга
ольгаПартизанск
Лев
врачи- молодцы!!! они очень помогли мне вовремя родов!!!
Это спам
 
Галина
Галина 
Никита
Владимир
После родов было сильное кровотечение,а меня выписали домой.. (часть плаценты осталась в матке)
Это спам
 
Наталья
НатальяФокино
Игорь
Александр
Отличный был коллектив! До сих пор вспоминаю, как о родных людях! Но повезло, что при родах не было осложнений, потому что в то время техническое оснащение роддома было плохое. Надеюсь, сейчас гораздо лучше!
Это спам
 
Наталья
НатальяФокино
Игорь
Александр
Отличный был коллектив! До сих пор вспоминаю, как о родных людях! Но повезло, что при родах не было осложнений, потому что в то время техническое оснащение роддома было плохое. Надеюсь, сейчас гораздо лучше!
Это спам
 
ольга
ольгаПартизанск
Лев

у меня роды были лёгкие, хоть  врачи и боялись! как за первородку в 34 года!

Это спам
 
маришка
маришкаПартизанск
Алина
Дарья
прошли очень тяжело
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Приморский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «ГБ № 1» (22 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «ГБ № 1»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «ГБ № 1» – (35) мнений.