Родильный дом ГБ № 3

Родильный дом ГБ № 3

Телефон: +7 (3537) 25-33-25
Россия, Оренбургская область, Орск, Новосибирская, 119

Рожали в этом роддоме Родильный дом ГБ № 3

652
Марина
Марина
Орск
Валентина Сущенко
Валентина Сущенко
 
Юлия Сергеева
Юлия Сергеева
Медногорск
Мария
Иван

Рейтинг роддома

Чистота
3.54
Комфорт
3.40
Качество услуг
3.64
Персонал
3.67
Соотношение цена/качество
3.26
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ГБ № 3

 326
Марина
МаринаОрск
-
Это спам
 
Валентина Сущенко
Валентина Сущенко 
Персонал грамотный, но условия, как в средневековье. В столовой работает хамло.
Это спам
 
Юлия Сергеева
Юлия СергееваМедногорск
Мария
Иван
Плохо убираюся в палатах. Врачи попались хорошие.
Это спам
 
Люба
Люба 

Ужас если честно больше половины персонала грубая, да еще в добавок оставили ребёнку лишний отросток на пупке вот уже три месяца по врачам ходим, меня прокисарили только через 8 часов после того как отошли воды, лежала на первом этаже там с чистой проблемы в палате за неделю один раз полы мыли, лаборант которая брала кровь с пяточки знать руки что бы у тебя отсохли, оставила ребенки фиолетового цвета синяк, когда стала говарить ей ответ был, что вы от меня хотите типо детей много и это не мой дети что я должна их сисюкать, так еще и в карте написали что рожала сама .

Это спам
 
Сабина
СабинаОрск
Алдияр
Очень хороший роддом, хотя сначала думала ехать рожать в Новотроицк)) врачи хорошие, в роддоме чисто… один минус, когда переходишь в родовую, весь этот путь(а он не маленький — с одного корпуса в другой) идешь сама со своими пакетами, а боль ужасная… может хоть помогали сумки нести.
Это спам
 
Мамакрошек
МамакрошекКраснодар
Котик
Катенок
Нормально все)))
Это спам
 
Анастасия Величко
Анастасия ВеличкоОрск
Артем
Положительный
Это спам
 
Катюша Замарзаева
Катюша ЗамарзаеваОрск
Фёдор
Надежда
Ванечка
Сойдет
Это спам
 
Илона Горковенко
Илона ГорковенкоЯсный
Елизавета
Валерия
Рожала в ноябре 2014г, ранее лежала там на сохранении в физиологии. Все понравилось, поэтому решила рожать там. Принимала роды зав. физиологии. Акушерка и врач постоянно приходили, спрашивали, ставили ктг. Спасибо врачу, по ктг ребёнку было плохо-решили прокалывать пузырь. Воды оказались зеленые:( уже начала задыхаться малышка, после родов забрали под кислород. На следующий день принесли, все объяснили. В палатах везде отличные условия. 1 дочь рожала в Ооенбурге, пока не начала звать, что рожаю, никто не подходил 6ч, а через день после выписки увезли на скорой меня с высоченной t, оставили части детского места при родах. В итоге чистка, антибиотики и потеря ГВ. В Орске понравилось намного больше.
Это спам
 
Татьяна Лаптова
Татьяна ЛаптоваСанкт-Петербург
Мария
Прекрасный роддом, очень заботливый персонал, что очень важно было после операции и для меня и для Машуты
Это спам
 
Наталья
НатальяОрск
Костя
Ангелина
Не плохой роддом. Родила быстро, одну не оставили))
Это спам
 
Котенок
КотенокОрск
Алиса
Денис
Лера
Элина
Хороший одним словом:)
Это спам
 
Ольга Белашенко
Ольга БелашенкоОрск
Михаил
Я вообще всем довольна)
Это спам
 
Анита
АнитаОрск
Валентин
Екатерина
Софья
......
Это спам
 
Виктория
ВикторияЧелябинск
Марк
Огорчена!
Это спам
 
Наталья
НатальяОрск
Костя
Ангелина
Родила в принципе быстро
Это спам
 
ТаняМигдал
ТаняМигдалОрск
Тимофей
Варвара
Котёночек
Егор
Как за хлебушком сходила! Раз-два и готово!)))
Это спам
 
Наталья Смолина
Наталья СмолинаОрск
Анна
Егор
наверное повторюсь, но и второй раз мне повезло. порясающе отзывчивый персонал, не грубили, все сделали быстро и я им благодарна
Это спам
 
Наталья Смолина
Наталья СмолинаОрск
Анна
Егор
все прошло замечательно, очень отзывчивый персонал, несмотря на то, что ребенок родился с проблемами со здоровьем, сделали все возможное, чтобы вылечить мою девочку. огромное им спасибо. с моей девочкой все в порядке
Это спам
 
Татьяна Комиссарова
Татьяна КомиссароваОрск
Никита
Максим
Роды прошли быстрее чем первые.Небольшое замечание врачам.Не зашли пока не начала рожать.В итоге чуть не родила стоя.Слава богу малыш родился здоровым без патологии.
Это спам
 
Татьяна Комиссарова
Татьяна КомиссароваОрск
Никита
Максим
Малыш родился вместе с вытянутой ручкой.Не смотря на это сильных разрывов не было.Врачи молодцы, очень помогали и поддерживали во время родов.Через пять лет я вернулась к ним снова )))) за вторым сыночком.И опять родился вместе с ручкой))))).
Это спам
 
Елена
ЕленаМосква
Анастасия
рожала со своими врачами. 2 суток. но половину уже не помню. значит все хорошо))
Это спам
 
Евгения Сычёва
Евгения СычёваЧелябинск
Виктор
У меня было кесарево
Это спам
 
Юлия
ЮлияОрск
Александра
Полный пипец
Это спам
 
Катерина Малахова
Катерина МалаховаОрск
Кирилл
Илья
Схватки были чудовещные,пыталась родить сама долго, но родила быстро, благодаря эпизиотомии. Спасибо гиникологу Юлии Павловне и акушерке Татьяне Михайловне:-)
Это спам
 
Ольга Орлова
Ольга ОрловаОрск
Кирилл
Александра
Жива и слава Богу))
Это спам
 
Елена шалина
Елена шалинаОрск
Илья
супер!!!!спасибо врачам
Это спам
 
Яна Мошкина
Яна МошкинаОрск
Александра
Роды начались за неделю до назначенного срока, ввиду возникших осложнений, пришлось делать кесарево сечение.Муж на то время служил в Вооружённых Силах России, был далеко от нас. Но теперь, когда все позади, у нас есть наше чудо, и мы очень дружная и крепкая семья.
Это спам
 
Натальяn
НатальяnЧелябинск
Иван
Анастасия
Страшно было первый раз всё-таки , врачи молодцы !
Это спам
 
Леська
ЛеськаОренбург
Аделина
Тимур

всю ночь мучилась со сватками.прокололи в 10 утра, было ужасно больно.сделали укол 4 штуки в область спины, орала от боли.они орали на меня, да еще и рот мне рукой закрывали.туда больше не ногой.отвратительное отношение к роженицам, ничего не объясняли.по чистоте послеродовой палаты 2

\

Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Оренбургская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ГБ № 3» (326 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ГБ № 3»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ГБ № 3» – (652) мнений.