МаксиМед

МаксиМед

Официальный сайт: www.maximed.org/
Телефон: +7 (3532) 40-53-00
Россия, Оренбургская область, Оренбург, Авторемонтная, 1

Пользуются услугами клиники МаксиМед

7
Катенька Чернышева
Катенька Чернышева
Оренбург
Маша
Маша
Оренбург
Кира
Виктория
Софья
ПиратовМать
ПиратовМать
Тольятти
СвятПират
Елисей
Майя

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о МаксиМед

 6
Вера
ВераОренбург
Ника

Отличная клиника. И девочки на ресепшене очень вежливые и все разъясняют, и медсестры хорошие. Особая благодарность Вдовенко Ирине Александровне. 

Это спам
Нравится 
Светик МамаАнгелочка
Светик МамаАнгелочкаОренбург
Ангелочек

Тоже нравиться клиника, правда иногда бьет по кошельку, но… куда деваться. Вдовенко И.А.-супер врач!!! Жалко, что они теперь Б ведут до 12 недель потом куда-то перенаправляют((

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяГай

Клиника очень хорошая, особая благодарность Вдовенко Ирине Александровне и Винокурову Василию Васильевичу, профессионалы своего дела, и душевные люди. Идем на программу ЭКО. Верим, что у нас все получится!!!

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква
Лапочка-дочка
Сын
Начала обследование перед ЭКО. Делаем его в Уфе, живем в Оренбурге, поэтому часть обследований делаем тут. Тут есть клиника Максимед, которая делает ЭКО, поэтому решила сдавать анализы в ней. Ходила сдавать кровь неделю назад, в регистратуре целый консилиум собрали чтоб определиться какие мне именно нужно сдать анализы, хотя у меня был список, назначенный моим доктором. Даже влезла местный репродуктолог, который начала мне говорить что половина анализов мне не нужна. Короче, я была не в восторге, потеряв там кучу времени. Решила что туда больше не пойду. Сегодня поехала за анализами. Уже отошла от того негатива, ну думаю, чтоб по всему городу не мотаться, сдам все в одном месте. Предварительно позвонила, мне сказали что все готово. Приезжаю, дают мне листик с результатами, половину, где прописаны сами названия анализов просто не видно, не пропечаталось, анализы не все, часть из них еще не готовы… меня трудно вывести из себя. И тут Остапа понесло… Девочка на ресепшене начинает втирать что ей в таком виде прислали. Я прошу ее расшифровать какие анализы скрываются за белой половиной листа, она мне говорит что сейчас придет медсестра и все мне расскажет. А мне, что потом эту медсестру с собой в Уфу везти, чтоб она доктору все рассказала? И где остальные анализы? И почему не все готовы, хотя меня утверждали в обратном? Аааааааа!!! В итоге прибежала медсестра, дала мне нормальные распечатанные анализы, плюс все остальные. И все готовы. Вот как то так. Настроение испортили, больше все таки туда ни ногой.
Это спам
Нравится 
Маша
МашаОренбург
Кира
Виктория
Софья
Я тоже в этой клинике наблюдаюсь, и меня всё устраивает  Вот планируем беременность, думаю что буду наблюдаться только там))
Это спам
Нравится 
ПиратовМать
ПиратовМатьТольятти
СвятПират
Елисей
Майя
(3532) 40-53-00, 40-53-01, 40-53-02 ТЕЛЕФОНЫ ДРУГИЕ!!!
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Оренбургская область). «МаксиМед» – отзывы пациентов (6), карта проезда – Оренбург, Авторемонтная, 1, официальный сайт. Медицинский центр «МаксиМед» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.