Женская консультация ГБ № 9

Женская консультация ГБ № 9

Телефон: +7 (3812) 55-25-98
Россия, Омская область, Омск, 12-го Декабря, 9

Пользуются услугами Женская консультация ГБ № 9

25
Анастасия
Анастасия
Омск
Александр
Виктория Серикова
Виктория Серикова
Омск
Динарочка
Динарочка
Омск
Руслан

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГБ № 9

 40
Мария
Мария 

Выражаю огромную благодарность заведующей женской консультации № 9 ул.12 декабря 102, Бусахиной Людмиле Михайловне за отличную организацию работы ЖК! Это лучшая консультация из всех, где мне приходилось лечиться.Спасибо за высокий профессионализм, отзывчивость и неиссякаемую энергию.Эта женщина с чистым и добрым сердцем, она всецело отдает все свои силы, навыки всем пациентам без исключения.Также хотелось от души поблагодарить акушера-гинеколога Муромцеву Наталью Васильевну за доброту, внимательность, заботу, которые она проявляет к своим пациентам, людям, которым помимо медицинской помощи еще необходима и очень важна психологическая поддержка, чуткость и вера в положительный результат.Спокойная, доброжелательная, успокоит, обнадежит.При такой сумасшедшей нагрузке на врачей-гинекологов не каждый останется на рабочем месте.Что скрывать, сколько уже «утекло» в частные и платные учреждения.А остаются самые совестливые, не завистливые и работящие. Отлично! Это оценка, которую хочется поставить специалистам, работающим в этой женской консультации. Хорошая консультация! Очень приятно, когда в таком учреждении такой хороший и отзывчивый персонал!

Это спам
Нравится 
Egik
EgikОмск
Бусахина Л.М. доктор замечательный, тем более, когда есть с чем сравнить — по отношению, восприятию, профессионализму. Мне кажется, любой врач должен понимать всю ответственность своей профессии, так вот, Людмила Михайловна — настоящий специалист! Приятно приходить на приём — всё подробно расспросит, подробно расскажет, что и как. Врач с большой буквы! Побольше у нас было бы таких профессионалов в нашем городе.
Это спам
Нравится 
ирина
иринаОмск

Наблюдалась в этой консультации первые 13 недель, а именно у Кузьминой О.Ф, впечатления одни негативные… ужас да и только… перешла сейчас в 6ю — это небо и земля и по отношению и по условиям… вообщем не советую 9ку. если есть возможностьбегите.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяОмск

Хочу сказать о Муромцевой Наталье Васильевне… Очень квалифицированный специалист! Добрая, внимательная, вежливая! Приятная в общении! Очень тщательно и внимательно относиться к обследованию и устранению заболеваний! Старается найти корень проблемы, чтобы не было рецидивов! Для себя решила, что буду консультироваться только у нее и советовать всем своим подругам!Замечательный человек и грамотный специалист, врач с большой буквы. Чуткая, отзывчивая, неравнодушна к вашим проблемам. Всегда подробно расскажет всё об интересующем вас вопросе, поддержит в трудную минуту, окажет всю необходимую помощь.Спасибо вам огромное, Наталья Васильевна!!!

Это спам
Нравится 
Настя
НастяОмск
Ванечка
Полина

Была сегодня впервые на приеме в этой консультации! Сложилось хорошее мнение)))как о самой больнице, так и о персонале! У меня на участке Бусахина Л.М. очень хорошая женщина.Все расспросила, все рассказала. Мне все понравилось)))

Это спам
Нравится 
Tai
TaiОмск
Солнышко

Бусахину не советую. ИМХО.

Это спам
Нравится 
Людмила Амелькина
Людмила АмелькинаИркутск

В течении 10 лет наблюдаюсь у Муромцевой Натальи Васильевны.Благополучно родила сына.То что пишут здесь о ней полный бред!!! Отличный и грамотный специалист, чуткая, добрая, вообще замечательная как человек и врач!!! что если заболит-быстренько вылечит!!! Вообщем всем советовала и буду советовать этого специалиста!!! Приходить к ней на прием-радость!!! После общения с ней все страхи исчезают.Дай Бог Вам здоровья Наталья Васильевна и спасибо за все!!!!

Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаОмск

Девочки, перевелась в эту консультацию из роддома №5. Попала к Кузьминой Ольге Федоровне. Слышала о ней много хороших отзывов, так сказать живых людей. Не форумских. И правда очень приятная женщина, никогда не грубит, отвечает на любые даже тормозные вопросы. Все необходимые анализы назначает. Необходимое лечение также безотлагательно. В общем я довольна. Единственное, девочки, очень вас прошу не покупайте препараты в местной аптеке, если их условия хранения указаны не при комнатной температуре. Я купила там кокарбоксилазу, которую мне достали с прилавка. Когда спросила как хранить, мне спокойно ответили, что при комнатной температуре. Как оказалось, что хранить ее нужно не выше 10 градусов!.. Позвонила врачу, объяснила ситуацию, мне сказали, что она их просто каждый день выкладывает свежие на прилавки. Но честно говоря меня терзают по этому поводу смутные сомнения. Мне-то она сказала, что хранить можно при комнатной температуре.

Это спам
Нравится 
Лиса-Краса
Лиса-КрасаОмск
Диана
Я пришла туда неделю назад, на 4-ый участок… принимала Пустынникова. Беременность первая, желанная, захожу я туда вся такая окрыленная и тут мне в лоб вопрос, -что с беременностью то делать будем, аборт или как?!.. Я опешила, рожаем говорю. Она говорит ну а чего ты сюда пришла то, рано тебе еще на учет, мало ли что у тебя еще случиться может, зря вставать будешь. Она меня принимать не захотела, и отправила на Солнечную 2-ую… от нее я вылетела пулей. Поехала и встала на учет на Солнечной без проблем. Да в очереди посидела, но меня по крайней мере приняли, посмотрели и поставили на учет. Врач была очень внимательная, не помню фамилию правда. На авиационную больше ни ногой!
Это спам
Нравится 
Александра Борисова
Александра БорисоваОмск
Полина

Девочки, про 4-ый участок что скажите? а то идти вставать на учет, а не знаю хороший врач или нет… вроде как Пустынникова там принимает… очень буду благодарна за ответы)

Это спам
Нравится 
Надежда Хайдукова
Надежда ХайдуковаСургут
Семён
Девочки, подскажите, дают у нас фото малыша на узи или нет? Узи вагинальное, первый скрининг.
Это спам
Нравится 
Валерия Марьяновская
Валерия МарьяновскаяОмск
Я наблюдаюся у Раб.С.В.хоть она и долго принимает, но очень хорошая, мне она нравиться-;)
Это спам
Нравится 
светлана кондрашова
светлана кондрашоваОмск

Главный успех успешного планирования беременности, не превращать это занятие в работу, в долг, в невыполнимую до сих пор задачу, в семейную или личную обязанность.

Рождение ребенка в любом случае-неподвластное человеку чудо, и так к этому надо относиться.

Подготовьтесь, чтобы, не испортили ничего своими не вылеченными проблемами, а потом расслабьтесь и ждите своего чуда. Ему гораздо виднее, когда и к кому приходить.Желаю удачи в этом важном деле!!!

Самая лучшая защита от замирания плода -здоровый образ жизни при планировании. Повышенный Д-димер вне беременности само по себе не должно являться основанием для врача в назначении антикоагулянтной терапии, а при беременности-это другой вопрос!

А вообще всем советую иметь всегда своё мнение.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаОмск

Анастасия, уважаемая, я не вижу смысла вести полемику с дамами, которые читают книгу и видят в ней извините фигу, я конкретно описала свой случай, который очень наглядно показывает, что когда я прихожу с готовой уже беременностью к гинекологу и возникает какая — либо угроза, как например в моем случае повышенный д димер (густая кровь), и врач, видя это, не направляет меня куда надо и не назначает ничего, то получается, что врач провоцирует неблагоприятный исход данной беременности! вы, Анастасия, видимо не умеете систематизировать и обобщать информацию!

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаОмск

Анастасия, вы видимо не знаете, что гинеколог должен туда направлять если видит отклонения в анализах! или по вашей теории меня должен был направить туда интернет?

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаОмск

Я не обижена ни на кого! Я хочу донести до других девочек, что стоит держать ухо в остро с такими квалифицированными врачами!

Это спам
Нравится 
светлана кондрашова
светлана кондрашоваОмск

Я НАБЛЮДАЮСЬ В ДАННОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ УЖЕ 15 ЛЕТ И У МЕНЯ О НЕЙ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. к СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ С ПЕРВОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ БЫЛА ТАЖЕ ПРОБЛЕМА, НО НИ ДОКТОРА, НИ КОГО-ТО ЕЩЕ Я НЕ ВИНИЛА И УЖ ТОЧНО В КОМПЕТЕНЦИИ ВРАЧА НЕ СОМНЕВАЛАСЬ.СЕЙЧАС У МЕНЯ ДВОЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ И ОБЕ БЕРЕМЕННОСТИ НАБЛЮДАЛА МУРОМЦЕВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА, ЭТО ПРЕКРАСНЫЙ ДОКТОР, ОЧЕНЬ ГАРМОТНЫЙ И КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ. К СОЖАЛЕНИЮ Я НЕ ИМЕЮ МЕДИЦИНСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ, НО МАРИНА, А ТАКЖЕ МАЛЫШКА, ВЫПЛЕСКИВАЮЩАЯ СВОЮ ОБИДУ НА ВРАЧА, НУЖДАЕТСЯ В ПОДДЕРЖКЕ НЕ ТОЛЬКО РОДНЫХ, НО И В ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ.

ПРИЧИНАМИ НЕРАЗВИВАЮЩЕЙСЯ БЕРЕМЕННОСТИ МОГУТ БЫТЬ:

— ГЕНЕТИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ; ЭНДОКРИННЫЕ, ИНФЕКЦИОННЫЕ, АНАТОМИЧЕСКИЕ И ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ТРОМБОФИЛИИ.

— ТАКЖЕ ОКАЗЫВАЕТ ВЛИЯНИЕ РАЗЛИЧНЫЕ АБОРТЫ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ДО ЖЕЛАЕМОЙ БЕРЕМЕННОСТИ

КОНЕЧНО, КАЖДОМУ НЕ УГОДИТЬ, А НА ВЕСЬ МИР НЕ СТОИТ ОБИЖАТЬСЯ. ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ И ВСЕ ЗАБУДЕТСЯ У МАРИНЫ БУДУТ ЕЩЕ ДЕТИ, А ВСЕ СТАНЕТ НА СВОИ МЕСТА.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаОмск

Лилия и Анастасия, что за бред вы несете? никакими инфекциями гепатитами и другими заболеваниями я не страдаю, и прежде чем что то подобное сморозить внимательно вчитайтесь в суть вопроса о том что врач неграмотно провела начало беременности и не проявила должного внимания на отклонения в анализах крови, посчитав их вполне нормальными. Если я иду в женскую консультацию, то это значит, что я иду к квалифицированным специалистам, которые со знанием дела будут делать все необходимое, чтобы сохранить и выносить мне мою беременность.

Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияОмск
Я наблюдалась у Муромцевой Натальи Васильевны, и благополучно родила сына и доченьку. Очень хороший врач, заботливая и внимательная. Выписывала все рекомендации вовремя, и проводила должное обследование.
Девочки, поймите, врач не Бог, если у вас плохая наследственность и сложные генетические заболевания, доктор может только рекомендовать, а выбор всегда за женщиной. И следить за своим здоровьем надо прежде всего самой, а не обвинять в последний момент докторов. А если у вас гепатит или ген заболевание как у Женечки и Марины-то это не проблема неграмотности врача, это ваша проблема, что вы рискуете жизнью будущих детей, пытаясь рожать в таком состоянии, обвинять мы все любим, но обвинять надо, прежде всего себя в неграмотности и безалаберности, что вели не понять какой образ жизни и подцепили гепатит, а также раз решились рожать при ген заболевании-как у Марины. Девочки пока вы обвиняете-к вам и будут липнуть все болезни!!! Удачи всем, мудрости в принятии решений и здоровья!!!
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаОмск

Наблюдалась у Муромцевой, результат этого наблюдения 2 замершие беременности, после первого ею было назначены анализы, на которых у меня повышены были показатели д-димер и рфмк на что «очень грамотный» специалист Муромцева сказала, что это небольшие отклонения, и пропустила это… потом прошло 7 месяцев и я забеременела, отправила меня на узи подтвердить беременность(хотя я уже пришла к ней с хгч 500, на что мне было сказано беременность под вопросом), на узи мне поставили тонус, я пришла с результатом к ней, и она мне ничего не выписала, кроме бруснички и не захотела ставить на учет. После этого снова на 7 недели замирание, после этого я попала к хорошему врачу, которая и сказала, что с таким повышенным д-димером ни в коем разе нельзя было беременеть не пролечившись… так что вывод один Муромцева неквалифицированный специалист в области ведения беременности!!! Девочки, будьте осторожнее с ней!

Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 

Наблюдалась у доктора Муромцевой Н.В. очень грамотный отзывчивый специалист.Мы благодарим доктора за внимательное чуткое доброе отношения.Советую наблюдаться и обращаться к этому доктору. И сказала бы огромное спасибо ей, побольше бы таких докторов!!

Это спам
Нравится 
Малинка
МалинкаОмск
Даниил

Наблюдаюсь у Бусахиной Л.М. ( последний месяц, кстати =) ) Очень вежливый, отзывчивый, грамотный специалист. 3 участок

Это спам
Нравится 
Татьяна Коваль
Татьяна КовальОмск
Тихон

Наблюдалась у Муромцевой. Все время была в шоке, сначала она меня уверяла, что беременности нет, все консультации проходили за 2 минуты, ничего не объясняла что и зачем. Все в итоге потом сама в интернете искала и читала. Было все время ощущение, что только зря время в очереди трачу. Два часа очереди и 2 минуты приема. Взвешивали, мерили давление и отправляли. Таз померила уже перед самыми родами. Так за эти 2 минуты она еще кучу дел успевала посторонних сделать, побеседовать с акушеркой или по телефону или еще с кем-нибудь забегающим в кабинет.

Это спам
Нравится 
Женечка
ЖенечкаОмск
Я наблюдалась у муромцевой. Ужас. Таз не смерила, мазок на рак не брала, многие анализы, например, биохимию, не делали, а в обменку писали- норма. Анализы-это отдельная история! У меня в крови нашли гепатит с!!! В жизни ничем подобным не болела. Потом я пересдала кровь в платной лаборатории, результат-не обнаружена зараза, муромцева засомневалась в результатах платного анализа, ошибка наверное, сказала. В общем тихий ужас.
Это спам
Нравится 
ЛеночкаМамаОксаночки
ЛеночкаМамаОксаночкиОмск
Оксана

у меня вела беременность мой врач Бусахина Людмила Михайловна, очень добрая и внимательная! грамотный врач, спасибо ей! очень понравилась, и акушерка Оксана Геннадьевна тоже очень отзывчивая!

Это спам
Нравится 
Вероника Шадрина
Вероника ШадринаОмск
Роман
Девушки, подскажите, пожалуйста:   на прием попасть можно только по талончикам или можно по телефону по записи? И к какому врачу лучше идти?
Это спам
Нравится 
Мария Швец
Мария ШвецОмск
Руслан
От Муромцевой я сразу после родов ушла. Поставила спираль за 1000руб. Потом я узнала что это делается бесплатно. Спираль поставила неудачно.
Это спам
Нравится 
Мария Швец
Мария ШвецОмск
Руслан
Раб Светлана Александровна. Немного долго принимает, но на все вопросы отвечает, хорошо смотрит безболезненно. Когда надо и поругать может. Думаю ей не все равно на нас
Это спам
Нравится 
Anastasiya
AnastasiyaОмск
Арсений
Анна
Девочки, кто знает Муромцеву? Хороший врач?
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяОмск
Привет, девчонки! Наблюдалась 1й раз и сейчас на 4м участке--врач Пустынникова Е.В. Чудесная женщина, очень грамотная и добрая. Все подробно расскажет и покажет. Она здесь недавно, работала в стационаре в 6 род.доме. Очень ей благодарна, я родила дочу в 2010г. Сейчас опять наблюдаюсь. И акушерка классная--Скирда Н.Г. Советую всем проситься к этим врачу и акушерке.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Омская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГБ № 9» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (3812) 55-25-98, как проехать (Омск, 12-го Декабря, 9), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.