Перинатальный центр

Перинатальный центр

Официальный сайт: nyagan-pc.ru/about
Телефон: +7 (34672) 6-32-80
Россия, Тюменская область и Ханты-Мансийский АО, Нягань, 2-й мкрн, 29

Рожали в этом роддоме Перинатальный центр

151
Елена
Елена
 
Роман
Ильичова Алия
Ильичова Алия
Нягань
Зарина
Дамир
Камила
Наталья
Наталья
Нягань
Максимилиан
Злата

Рейтинг роддома

Чистота
3.49
Комфорт
2.72
Качество услуг
3.39
Персонал
3.25
Соотношение цена/качество
2.92
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Перинатальный центр

 65
Важенина-Тюменцева Виктория
Важенина-Тюменцева Виктория 

Прекрасный роддом, всем рекомендую именно его! Кремцев В.Н. Прекрасный специалист. Весь персонал очень чуткие и внимательные люди, относятся как к родным к каждой роженице. Чувствовала максимальный комфорт и безопасность, рожать поеду только сюда! Родила в марте 2024

Это спам
 
Валентина Волкова
Валентина ВолковаНабережные Челны
Евгений
София
Роддом очень хороший. Весь персонал очень нравится, не в первый раз тутза. Матяшев, Попова, Севрюкова - отличнейшие врачи ❗❗❗
Это спам
 
Валентина Волкова
Валентина ВолковаНабережные Челны
Евгений
София
Мне повезло- я рожала одна во всем родильном отделении в этот день и все было запланировано с врачами уже. с утра клизма/прокол/ роды. поэтому все было легко и спокойно, спасибо моему врачу в родовом и послеродовом отделении Харина Ольга Вячеславовна))) она меня бодрила ))
Это спам
 
Дарья
ДарьяНягань
Анастасия
Полина
рожать можно)
Это спам
 
Дарья
ДарьяНягань
Анастасия
Полина
рожать можно.
Это спам
 
Ирина Крюкова
Ирина КрюковаНягань
Илья
роддом ужасный
Это спам
 
Алена
АленаНягань
Елисей
Акушерки и Врачи проявили терпение и уважение,довали советы. Можно сказать роды прошли легко:-). Но за следующим ребеночко согласна только через года два!
Это спам
 
Олеся
ОлесяНягань
Злата
Ярослав
Александр
Всё прошло хорошо огромное спас ибо Туранову Олегу Романовичу, девочки кому рожать попадете к нему считайте что вы в раю)))) и блоагодарна Поповой М.В. Отдельная огромная благодарность девочкам анестезисткам.
Это спам
 
YO-lka
YO-lkaНягань
Анна

Было кесарево, делала Попова М.В. — сам процесс на 5+, за что ей огромное спасибо!!! анастезиолог просто душка, первый день после операции за мной ухаживала медсестричка (вроде Алена) как к родной ко мне относилась, на втрой день пришла другая и чтоб со мной не возиться спустила меня в обсервацию, а я встать не могла… еле ходила. В итоге сейчас лечусь от онковирусов полученных в результате операции, при выписке была киста, но пока я не пришла на снятие швов и не показала что она у меня есть ее так никто и не заметил, отношение акушерок в обсервации УЖАСНОЕ, кроме одной ( к сожалению не помню ее имени) мы девочками «плясали» когда ее смена была, остальные ходят на работу за зарплатой.

Это спам
 
ஜEnGeLcHeNஜ
ஜEnGeLcHeNஜНягань
Михаил
Роды норм, роддом норм, но акушерки второго этажа просто ужас
Это спам
 
Наталия Натальина
Наталия НатальинаНягань
Самый классный роддом на левобережье Оби!!! Спасибо всем докторам и акушеркам за теплое отношение и помощь в рождении моих малышей!!!
Это спам
 
Татьяна
ТатьянаНягань
Большое спасибо акушерки Шараповой К. М.
Это спам
 
Наталия Натальина
Наталия НатальинаНягань
Самый классный роддом на левобережье Оби!!! Спасибо всем докторам и акушеркам за теплое отношение и помощь в рождении моих малышей!!!
Это спам
 
Наталия Натальина
Наталия НатальинаНягань
Самый классный роддом на левобережье Оби!!! Спасибо всем докторам и акушеркам за теплое отношение и помощь в рождении моих малышей!!!
Это спам
 
Наталия Натальина
Наталия НатальинаНягань
Самый классный роддом на левобережье Оби!!! Спасибо всем докторам и акушеркам за теплое отношение и помощь в рождении моих малышей!!!
Это спам
 
Наталия Натальина
Наталия НатальинаНягань
Самый классный роддом на левобережье Оби!!! Спасибо всем докторам и акушеркам за теплое отношение и помощь в рождении моих малышей!!!
Это спам
 
Галина
ГалинаНягань
Артем
Данислав
Это было незабываемо! Пойду за дочкой))
Это спам
 
Альбина Аптряева
Альбина АптряеваНягань
Антоша
все прошло хорошо.. большая благодарность всему мед.персоналу..малыш родился с весом 4560 и ростом 60 см!родила сама!
Это спам
 
Альбина Аптряева
Альбина АптряеваНягань
Антоша
все прошло хорошо.. большая благодарность всему мед.персоналу..малыш родился с весом 4560 и ростом 60 см!родила сама!
Это спам
 
Галина
ГалинаНягань
Артем
Данислав
Это было незабываемо! Пойду за дочкой))
Это спам
 
Галина
ГалинаНягань
Артем
Данислав
Это было незабываемо! Пойду за дочкой))
Это спам
 
Альбина Хомякова
Альбина ХомяковаНягань
Виктория
Кирилл
Все прошло просто супер!!! Не прочь испытать все с самого начала, ради того, чтобы вспомнить послеродовые ощущения - огромное счастье :-))
Это спам
 
Альбина Хомякова
Альбина ХомяковаНягань
Виктория
Кирилл
Все прошло просто супер!!! Не прочь испытать все с самого начала, ради того, чтобы вспомнить послеродовые ощущения - огромное счастье :-))
Это спам
 
Екатерина
ЕкатеринаНягань
Андрей
Владислав
Олеся
Третьего вообще родила отлично, спасибо акушерке Фроловой Ирине Петровне и врачу Туранову Роману Олеговичу. Коллектив врачей поменялся, но в лучшую сторону, отношение очень хорошее к девочкам, каждой уделяют внимание.Спасибо всему коллективу роддома за их труд, полежишь там и думаешь – сколько же терпения на всех нас беременных нужно!!!
Это спам
 
Екатерина
ЕкатеринаНягань
Андрей
Владислав
Олеся
Внимательный персонал, опытные врачи – все понравилось.
Это спам
 
Галина
ГалинаНягань
Артем
Данислав
Это было незабываемо! Пойду за дочкой))
Это спам
 
Марина Савенкова
Марина СавенковаТобольск
Екатерина
Все было очень хорошо,я была в тяжелом состоянии,лежала в потологии одна из самых сложных пациенток,была плановая операция кесорево,врачи меня спасли и большое им за это спасибо. Спасибо Поповой Марии Валентиновны,и анастазиологам а также Заведущему Бутову!!!
Это спам
 
Валентина Касьянчук
Валентина Касьянчук 
Никита
Анастасия
У меня было кесорево-сечение плановое, вообщем все отлично прошло
Это спам
 
Олеся
ОлесяНягань
Злата
Ярослав
Александр
Кесарево сечение, все тоже самое что и при первых родах. Но немного тяжелее приходить в себя.
Это спам
 
Олеся
ОлесяНягань
Злата
Ярослав
Александр
Было кесарево сечение, неправильное предлежание плода.
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Тюменская область и Ханты-Мансийский АО. Комментарии участников сообщества об учреждении «Перинатальный центр» (65 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Перинатальный центр»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Перинатальный центр» – (151) мнений.