Женская консультация ГКБ № 1

Женская консультация ГКБ № 1

Телефон: +7 (383) 225-44-87
Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Красный проспект, 218

Пользуются услугами Женская консультация ГКБ № 1

55
Алёна
Алёна
Новосибирск
Варюня
Печенюшка
Печенюшка
Новосибирск
Золото
Elena Елена
Elena Елена
Новосибирск
Вера
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация ГКБ № 1

 11
Elena Елена
Elena ЕленаНовосибирск
Вера
Дозвониться это конечно проблема. Нужно прийти и получить талон, чтоб попасть на приём. В целом отношение хорошее. Никто не грубит. В кабинетах нет запущенности, все оборудованно.
Это спам
Нравится 
Ангелина Поликарпова
Ангелина ПоликарповаНовосибирск
Анна
Пока нашла единственный минус- это не возможно дозвониться до регистратуры, просто не реально это сделать!
Это спам
Нравится 
СашенькинаМама
СашенькинаМамаТомск
Александр
Мне понравилось в принципе всё. Хорошее отношение, очередь свою никогда не ждала долго, анализы было удобно сдавать, на узи правда туда не ходала, так кпк надобности не было, делала у знакомых всегда. На ктг сложно записаться, всё расписано. Очень повезло с акушеркой Вероника Толкунова на 5 участке. Обалденная!!! Всегда улыбка, хороший совет и всегда поможет!!! Врач тоже нормальная, адекватная… Крученкова. бывало что лишнее назначала, но это от перестраховки, я советовалась и просто не пила генипрал, например. Так как тонуса то и не было. В общем мне всё очень нравится пока)
Это спам
Нравится 
Галина
ГалинаНовосибирск
Виктория

мне очень нравится эта консультация, очень внимательная гинеколог Герасимова Ирина Михайловна. В регистратуре правда не всегда вежливо общаются, но о последующих записях на прием время можно уточнить у личного доктора, это очень удобно. Тем самым нет надобности обращаться в регистратуру.

Это спам
Нравится 
Юлия Касторнова
Юлия КасторноваНовосибирск
Ангелина

Не знаю кто что пишет но я наблюдалась в этой консультации всю беременность и поставили меня на учет в 4 недели доктор у меня был просто замечательный Ермоленко О.Н 9 уч. я ей очень благодарна огромное ей спасибо за доброту и понимание. И все анализы и УЗИ там да и везде бесплатно. Я сама с калининского района и мне тоже есть с чем сравнивать поэтому могу только сказать что консультация прекрасная и после беременности осталась наблюдатся в ней

Это спам
Нравится 
Rina
RinaНовосибирск
Елизавета
Даниил

вполне себе хорошая консультация! наблюдаюсь на 12 участке у Прокопенко Ю.А.! очень добрый, хороший врач.смотрит аккуратно.если что-то не так с анализами-сразу же дает направление.УЗИ мне тоже оч понравилось, врач в конце приема поворачивает монитор и все показывает и рассказывает+ дает фото)) я довольна!

а то что на кровь очередь, так она, извините везде! также как и запись к врачу за 2 недели!

Это спам
Нравится 
Екатерина Ментиненко
Екатерина МентиненкоНовосибирск
Александр
Екатерина
Иван

Отвратительная консультация! Врач сама сказала мне, что в нашей больнице мы вам и не поможем. (Планирую беременность). Запись минимум за 2 недели… и это, если повезет. Подругу на аборт отправляли, хотя с беременностью все хорошо. Раньше я наблюдалась в Томске в перинатальном центре и ЖК№4, разница огромная даже с обычной ЖК!!!

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяНовосибирск
Марина
Елизавета

Лично мне не нравится эта консультация, а в частности мой участковый доктор, по заявлению меняла врача, результата нет, дали врача еще хлеще! Старших двух детей наблюдалась в другой ЖК, так что есть с чем сравнивать! На учет на ранних сроках не ставят, говорят мол ближе к 12 неделям приходите, а вообще это мол ваше право когда к нам заявляться! В итоге две ЗБ подряд, во вторую даже не успели на учет поставить, так как я решила слишком рано не ходить. Сейчас даже не могу записаться на прием, на 2 недели записи уже нет.

Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаНовосибирск
Валентина
Меня все устраивает. УЗИ делала в нескольких местах и в консультации в том числе. Хочу сказать что в консультации УЗИ проводят не плохо. 
Это спам
Нравится 
Счастье Рядом
Счастье РядомНовосибирск
Иван
Михаил

с 15 недель вела беременность на 14м участке у врача Парыгиной Ольги Анатольевны.

В целом всем довольна. ВСё на месте. Очереди на кровь конечно убивают...

Единственное что не делала в конкуслуьтации — это узи. Просто хотелось комфорта и хороших фоток, поэтому ходила к Воронкову в Алмиту.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияНовосибирск
Неплохая консультация в целом, врачи у которых я была из кожи вон лезли чтобы сделать для меня все как лучше, никаких претензий.Только мой гинеколог не говорила мне что анализ на синдром дауна по желанию, но если бесплатно мне не жалко, съезжу сдам.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Новосибирская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация ГКБ № 1» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (383) 225-44-87, как проехать (Новосибирск, Красный проспект, 218), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.