Родильное отделение ЦРБ

Родильное отделение ЦРБ

Телефон: +7 (383) 348-06-03
Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Больница, а/я 436

Рожали в этом роддоме Родильное отделение ЦРБ

91
Екатерина Савина
Екатерина Савина
Обь
Ксения
Людмила
Цветочек
Цветочек
Новосибирск
Вячеслав
Яна Прохорова
Яна Прохорова
Новосибирск
Давидик
Марк

Рейтинг роддома

Чистота
3.33
Комфорт
3.06
Качество услуг
3.19
Персонал
3.25
Соотношение цена/качество
2.53
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильное отделение ЦРБ

 57
Оксана Полютина
Оксана ПолютинаНовосибирск
Александра
Арина
Антон
5
Это спам
 
Оксана Полютина
Оксана ПолютинаНовосибирск
Александра
Арина
Антон
5
Это спам
 
Наталья Герций
Наталья ГерцийНовосибирск
Владислав
Спасибо за сына)))
Это спам
 
Тырышкина Катюша
Тырышкина КатюшаКуйбышев
Славик
Лев
Экстренное КС на 40 неделе
Это спам
 
наталья калаева
наталья калаеваУсть-Тарка
Инна
юлия
я осталась довольна оказанной мне помощью
Это спам
 
Юлия
ЮлияНовосибирск
Кира
Великолепный роддом! Спасибо за работу всему коллективу! Отдельная благодарность акушерке Марии (вела меня на протяжении всего процесса- все прошло отлично!) и Ольге Николаевне (медсестра в послеродовом отделении). Маленькое, чистое заведение. Приветливые девчата. Все профессионалы и очень грамотны, каждый на своем месте. Проницательное руководство и мудрый педиатр.
Это спам
 
Яна Громова
Яна ГромоваНовосибирск
Кира
Врачи отношение нормальное ,отношние к ребятишкам в комнате малыша сомнительное ,но педиатру спасибо помогла дочурке прийти в норму! Младший персонал в восторг не приводил !
Это спам
 
Кристина Молявко
Кристина МолявкоНовосибирск
Павел
Прошло всё очень хорошо.Персонал просто замечательный!
Это спам
 
валентина
валентинаДовольное
Дмитрий
денис
дамир
дарья
все хорошо
Это спам
 
валентина
валентинаДовольное
Дмитрий
денис
дамир
дарья
все хорошо
Это спам
 
Жанна
ЖаннаНовосибирск
Василий
Анна
Екатерина
ничего
Это спам
 
Юлия Мерзлякова
Юлия МерзляковаНовосибирск
ДАНИЛ

да просто ужасный роддом!!! никакой гигиены. Я как легла в пятницу мне выдали халат.я в нем и рожала и потом еще неделю лежала! персонал ужас просто, с детьми плохо обращались, все грубые, злые(питание это единственное что мне понравилось! Девушки я в жизни в рагу там не посоветую рожать!

Это спам
 
Юлия Мерзлякова
Юлия МерзляковаНовосибирск
ДАНИЛ
Рожала сама
Это спам
 
Эрика
ЭрикаНовосибирск
Аделина
Лика
Акушерка светлана- золото!!! Все остальное ужасно!!!! Никто про ребенка ничегщо не говорит, еле поймали педиатора, сказала, что все нормально. При выписке из рд узнаю, что дочу напичкали какими- то лекарствамии мне ни слова об этом ни сказали!!!!! Про грудное вскармливание ни слова- сами как могли кормили) короче на самотек пустили ншас) но спасибо, что родили)))
Это спам
 
ирина
иринаОбь
роман
все прошло хорошо, но вот только врач зашил меня как попало.
Это спам
 
валентина
валентинаДовольное
Дмитрий
денис
дамир
дарья
все хорошо
Это спам
 
валентина
валентинаДовольное
Дмитрий
денис
дамир
дарья
все хорошо
Это спам
 
Жанна
ЖаннаНовосибирск
Василий
Анна
Екатерина
ничего
Это спам
 
Жанна
ЖаннаНовосибирск
Василий
Анна
Екатерина
ничего
Это спам
 
ВИКТОРИЯ КРУТИКОВА
ВИКТОРИЯ КРУТИКОВАНовосибирск
Владимир
ИЛЬЯ
РОДЫ БЫЛИ В СРОК ВСЁ ПРОШЛО ХОРОШО АКУШЕРКА ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ В СВОЁМ ДЕЛЕ БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО ! МОЙ МАЛЫШ РОДИЛСЯ БЫСТРО И БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ!!!!
Это спам
 
ВИКТОРИЯ КРУТИКОВА
ВИКТОРИЯ КРУТИКОВАНовосибирск
Владимир
ИЛЬЯ
РОДЫ БЫЛИ В СРОК ВСЁ ПРОШЛО ХОРОШО АКУШЕРКА ОЛЕСЯ ВЛАДИМИРОВНА ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СПЕЦИАЛИСТ В СВОЁМ ДЕЛЕ БОЛЬШОЕ ЕЙ СПАСИБО ! МОЙ МАЛЫШ РОДИЛСЯ БЫСТРО И БЕЗ ВСЯКИХ ПРОБЛЕМ!!!!
Это спам
 
Екатерина
ЕкатеринаНовосибирск
Альбина
Анастасия
Хороший персонал род. блока, в послеродовом отделении так все понравились, хорошие дет. сестры, объясняли и показывали. один минус, после выписки не сказали что делать со швами. А так все понравилось
Это спам
 
Анна
Анна 
Егор
Трофим
в Искитиме прекрасное РО. за вторым поедем туда же)
Это спам
 
ирина
иринаОбь
роман
все прошло хорошо, но вот только врач зашил меня как попало.
Это спам
 
ирина
иринаОбь
роман
все прошло хорошо, но вот только врач зашил меня как попало.
Это спам
 
Кристина Молявко
Кристина МолявкоНовосибирск
Павел
Прошло всё очень хорошо.Персонал просто замечательный!
Это спам
 
Кристина Молявко
Кристина МолявкоНовосибирск
Павел
Прошло всё очень хорошо.Персонал просто замечательный!
Это спам
 
Жанна
ЖаннаНовосибирск
Василий
Анна
Екатерина
ничего
Это спам
 
Жанна
ЖаннаНовосибирск
Василий
Анна
Екатерина
ничего
Это спам
 
Екатерина
ЕкатеринаНовосибирск
Альбина
Анастасия
Хороший персонал род. блока, в послеродовом отделении так все понравились, хорошие дет. сестры, объясняли и показывали. один минус, после выписки не сказали что делать со швами. А так все понравилось
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Новосибирская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение ЦРБ» (57 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение ЦРБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение ЦРБ» – (91) мнений.