Родильный дом МУЗ ГКБ № 25

Родильный дом МУЗ ГКБ № 25

Телефон: +7 (383) 276-05-75
Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Александра Невского, 1а

Рожали в этом роддоме Родильный дом МУЗ ГКБ № 25

816
Анна Кабанова
Анна Кабанова
Новосибирск
Алиса
Максим
Кристина
Кристина
Новосибирск
Любовь
mary
mary
Новосибирск
Майя

Рейтинг роддома

Чистота
3.62
Комфорт
3.16
Качество услуг
3.60
Персонал
3.66
Соотношение цена/качество
3.35
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом МУЗ ГКБ № 25

 534
Анна Кабанова
Анна КабановаНовосибирск
Алиса
Максим

Прекрасный роддом — рожала в 2019 году, цены на платные услуги были более чем демократичные, персонал крайне компетентен, вежлив и отзывчив даже в случае, когда роды или пребывание в послеродовых палатах было на бесплатной основе.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияНовосибирск
Богдан
все понравилось)
Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаНовосибирск
Карина
Очень понравился. Внимательный персонал.Чистый, современный роддом. Уютные палаты.
Это спам
Нравится 
Valeriya Pshenichnaya
Valeriya PshenichnayaНовосибирск
Екатерина
Сколько бы не слышала, до этого плохого о нем, пока сама не побываешь, не убедишься! Мне очень понравился! Такое ощущение что ты лежишь в платной больнице. Все врачи очень внимательны и постоянно проверяют как ты и малыш.
Это спам
Нравится 
Вера
ВераНовосибирск
Елизавета
Все хорошо, персонал приветливый.
Это спам
Нравится 
Alena
AlenaНовосибирск
Сынок

Роддом — ад адский, вспоминать не хочется. И это при условии, что роды были платные. Отношение ужасное. Из реанимации выпинывают, даже если плохие анализы, и идти сам не можешь. Было ПКС, шов уродливый сделали. Единственное приятное впечатление оставил Ким В Л. Врагу не пожелаешь туда попасть, неговоря уже о том, что бы знакомым посоветовать.

Это спам
Нравится 
Марина Энгельман
Марина ЭнгельманНовосибирск
Виктория
Хороший роддом. отношение нормальное
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаНовосибирск
Вероника
Каролина
Всё понравилось.Отношение персонала в родовом и послеродовом хорошее.Акушерка в предродовой-родовой Елена Викторовна золото!!!!Врач Кыргыс (фамилия) тоже очень хорошая,не бросала в беде,заходила чаще чем положено и всё понятно объясняла.Рожали с мужем после ЭКС,никто и слово не сказал,что сумасшедшая,все только подбадривали и наблюдали за показателями и состоянием.За третьим только к Елене Викторовне!!!Чистота -балл,потому как грибок небольшой на окнах душевой.Комфорт -балл,потому что туалет и душ один на весь этаж послеродового отделения.Персонал -балл,потому что не все люди идеальны и доброжелательны и это понятно,ведь для них это всего лишь работа.Ещё минус,что папы в платные палаты ходят мимо обычных палат и видят всю картину женской красоты после родов.Но меня они не смущали,люди как люди,хотят пусть заглядывают,их проблемы,страдает их тонкая душевная организация,не моя)))
Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияНовосибирск
Майя
Роддом хороший
Это спам
Нравится 
Irina Zloiangel
Irina ZloiangelНовосибирск
Игнат
Отличный роддом!
Это спам
Нравится 
aana счастья
aana счастьяНовосибирск
Антон
Алексей
Всё замечательно.
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияНовосибирск
Виктория
Вера
Андрей
Все понравилось, хороший персонал.
Это спам
Нравится 
Татьяна Маштанова
Татьяна МаштановаНовосибирск
Иван
Валентина
Это был кошмар. Было очень страшно и больно. Роды длились очень долго. Валя родилась слабенькой и маленькой.
Это спам
Нравится 
Галина Турченко
Галина ТурченкоНовосибирск
Павел
Екатерина
Впечатления о персонале не лучшие,сам роддом нормальный.
Это спам
Нравится 
Екатерина Федорова
Екатерина ФедороваНовосибирск
Кирилл
Рожала 17.02.2016 Срок 40 недель ставили на 11 февраля. Легла в патологию по направлению из ЖК 15 февраля, врач на осмотре простимулировала шейку матки, и ночью 17 февраля начались схватки. Спустился врач из родового отделения и на осмотре было раскрытие 4 см. Достаточно быстро провели все необходимые процедуры по подготовке к родам и перевели в предродовую палату на 6 человек. Поставили катетер, провели КТГ. Персонал был не очень внимателен на предродовом этапе. Возможно, потому что рожало нас в тот день 25 человек. Анестезию ставить не предлагали. Рожала в общем родильном зале на 2 человек. Внимание на начальном этапе практически никакого не было-начинала рожать сама (около 20 минут).На самом сложном этапе-появления головки и тельца-присутствовали врач и роды принимала акушерка. Все в общем понравилось. Видеть как рождаются дети один за одним, слышать их первый плач и самое главное-видеть своего малыша в первый раз-незабываемо! На послеродовом периоде находилась в платной 11 палате на 2 человек. Палата светлая, теплая, чистая. Находится напротив сестринского поста. Персонал очень вежливый и внимательный. В целом-все прошло отлично!
Это спам
Нравится 
Роза
РозаНовосибирск
Арсений
Это было ужасно((((
Это спам
Нравится 
Nataly
NatalyНовосибирск
Кэт
Мимими

Тоже решила оставить отзыв. Роды вторые февраль 2016 (первые поды январь 2011 здесь же).

Из предродовой исчезли фитболы( в 2011 на них можно было порезвиться). Врачи ходят проверяют состояние регулярно, если не орать и не требовать, то все ласковые и заботливые. Да, есть немного хамоватые медсестры, но все хамство проходит, если с ними нормально общаться. Роды принимал Ильин, читала о нем положительные отзывы, не скажу, что сама в восторге (все из него приходилось вытягивать как там и что там), но все закончилось моей ему благодарностью.

Во вторые роды открыла для себя реаниматологов и само отделение реанимации, которым огромное-преогромное спасибо, что сохранили жизнь и органы после внезапно открывшегося кровотечения. Чудесные феечки с укольчиками и эпидуралкой, я не помню ваших имен-фамилий, но буду помнить вас всегда. В Отделении все достаточно приветливые, меня кормили (можно было) и быстро отпустили.

В послеродовом мною была выбрана сервисная палата, которая оказалась значительно хуже той, в которой практически за те же деньги мы лежали в 2011 году: маленькая, без телевизора, в туалете кое-как уместились унитаз и душевая, развернуться там практически невозможно, душевая кабина шатается, бррр… Постельное белье все в дырках, пеленки жмотят. В общем, проверку Ревизорро точно бы не прошла палата) Мед. сестры из детского тоже встречались хамоватые, но мы встречали их приветливо и с улыбкой, и хамить нам им не хотелось и с детьми они сразу начинали ласково обращаться. Врачи-неонатологи отличные просто (ну кроме одной ))) ). Кормят как и везде) завтрак, обед, ужин и 2 перекуса (яблоки, шиповник). Была приятно удивлена, что врач для мам — Паскаль В.А. (я думала, она уже на пенсии), очень ее уважаю, она принимала первые роды. Очень квалифицированный и внимательный врач. В общем ничего особо негативного сказать не могу )

Это спам
Нравится 
Марина Павлова
Марина ПавловаНовосибирск
Александр
Не хочу даже вспоминать...
Это спам
Нравится 
кристина лала
кристина лалаНовосибирск
Виталя
капец
Это спам
Нравится 
Иришка Лешкина
Иришка ЛешкинаНовосибирск
Даниил
Было сложно, но благодаря квалифицированным врачам у меня теперь есть мой сыночек)))))
Это спам
Нравится 
татьяна деева
татьяна дееваНовосибирск
Денис
все прошло средне кесарили
Это спам
Нравится 
Ольга Жеребцова
Ольга ЖеребцоваНовосибирск
Мария
Хорошо
Это спам
Нравится 
дина коваленко
дина коваленкоНовосибирск
Максим
мне было страшно.
Это спам
Нравится 
Аня Хлебникова
Аня ХлебниковаНовосибирск
Артём
Алёна
Как и в первый раз я рожала в 25 роддоме.Я всем довольна.Если слушать врачей и делать что они говорят то всё пройдёт хорошо.
Это спам
Нравится 
Marishka
MarishkaНовосибирск
Иван
Елизавета

Лежала сначала на дородовой (1этаж). Описываю из «минусов»: кормят так себе, чайника нет, сквозняки жуткие, курят!!! в туалетах. Два раза по морозу посылали с пузякой в соседний корпус на ЭКГ. Два раза перепутали анализ крови на группу и резус (у меня -), не дай Бог бы экстренно пришлось оперировать. Что из «плюсов»: прекрасные медсестры,.опа и вены без синяков, все показали, все рассказали, врачи тоже нормальные, особенно заведующий Ким.

Родильное отделение (делали кесарево, второе). Огромная благодарность анестезиологам и Алексею Викторовичу за операцию, шовчик аккуратный, иссекли старый рубец.

В реанимации полный пипец. Есть ничего не дают, в том числе бульон, говорят пусть приносят родственники. Спрашиваю как ребенок себя чувствует, молчание. Для сравнения в другом роддоме, на второй день кормили легкой едой, ребенка принесли для знакомства и к груди приложить. Здесь же, раньше, чем через 2-3 дня ребенка не увидите и ничего про него не узнаете, пока в пслеродовую не переведут.

В послеродовой такой же пипец. Спустили из реанимации, вот твоя палата, сиди кукуй. Ничего не объясняют, не рассказывают, если повезет к вечеру может и принесут ребенка. От окон пластиковых жутко сифонит (мороз минус 30). Так же и возможно те же дамочки курят в туалете и душевой!!! Кстати туалет всего один на этаже!!!!, если не повезет с палатой кондыбай в другой конец после операции. Единственный нормальный человек в этом отделении это врач Паскаль.

В детском отделении тоже не понятно что творится. Бутылочки с питанием не допросишься, больше одной не дают, не смотря на то, что ребенок орет голодный, а молока нет. Пеленки экономьте, пользуйтесь памперсами. Медсестры грубые.

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаНовосибирск
Богдан
Хорошие врачи)
Это спам
Нравится 
Екатерина Екатерина
Екатерина ЕкатеринаНовосибирск
Виолетта
Валерия
Полный кошмар! До сих пор этот ужас не закончился... второй месяц мучаюсь с воспалением. После родов остался кусок. Рожала платно. Очень плохое отношение. Не советую там рожать!
Это спам
Нравится 
Dasha
DashaНовосибирск
Глеб

В общем осталась довольна роддомом!!! Сначала лежала в паталогии — там вообще супер, врачи очень хорошие, всем очень довольна. В родильном отделении тоже понравилось, отдельное огромное спасибо Кугушеву Алексею Викторовичу за сына, он врач от Бога!!! В послеродовом не особо, радует только Паскаль — замечательный врач, очень внимательная, отзывчивая; условия плохие, палаты вообще маленькие и ни одного пеленального столика!!! Детское отделение — ужасный персонал, всего единицы хороших, а остальные хамят, ничего не объясняют, вечно не довольны!!!

Это спам
Нравится 
Еленка
ЕленкаНовосибирск
Мирослава
Руслан

Ну. как-то надеялась на лучшее! К персоналу вопросов нет: не сосокаются, но свое дело знают. Но условия оставляют желать лучшего: рваные простыни, недостаток пеленок, а душ… вообще отдельная тема!!! Неужели нельзя привести все в порядок?!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаНовосибирск
Михаил
Роды были тяжелые, не хочу вспоминать.
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Новосибирская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом МУЗ ГКБ № 25» (534 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом МУЗ ГКБ № 25»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом МУЗ ГКБ № 25» – (816) мнений.