Курсы для будущих мам «Капелька»

Курсы для будущих мам «Капелька»

Официальный сайт: kapelka-nsk.ru
Телефон: +7 (383) 224-75-68
Россия, Новосибирская область, Новосибирск, Ольги Жилиной, 73

Пользуются услугами школы Курсы для будущих мам «Капелька»

2
Лукошко
Лукошко
Новосибирск
Ягодка
Надежда Гончарова
Надежда Гончарова
Новосибирск
Анна
Добавить комментарий

Отзывы о Курсы для будущих мам «Капелька»

 2
Лукошко
ЛукошкоНовосибирск
Ягодка

Занимаюсь аквааэробикой в данном центре уже продолжительное время. Каждое занятие — праздник, всегда жду его с нетерпением! Отдельная благодарность руководителю — Салдиной Елене, -чудесный человек — всегда поможет советом и делом, на занятиях успевает уделять внимание каждой девушке вне зависимости от загруженности.

Это спам
Нравится 
Катеринка
КатеринкаНовосибирск
Николай
Сейчас занимаюсь в этом центре на курсах для беременных, пришла после 2-х бесплатных лекций на Киевской 14, где я наблюдаюсь. Очень нравятся занятия и преподаватели, всегда очень подробно рассказывают тему и отвечают на любые вопросы. На нескольких лекциях были вместе с мужем, думала сбежит, но нет, все внимательно слушал и даже переспрашивал)) С удовольствием рекомендую этот центр всем беременным! И еще отдельно хочется отметить творческие занятия по изготовлению обереговой куколки, так приятно делать что то для малыша своими руками))
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Новосибирская область) :: Школа беременности :: «Курсы для будущих мам «Капелька»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (383) 224-75-68, +7 (383) 224-75-68, как проехать (Новосибирск, Ольги Жилиной, 73), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.