Женская консультация № 2

Женская консультация № 2

Телефон: +7 (86352) 3-24-86
Россия, Ростовская область, Новочеркасск, Мичурина, 4

Пользуются услугами Женская консультация № 2

12
Мама Эмиля
Мама Эмиля
Новочеркасск
Эмиль
Валерия Шлихтина
Валерия Шлихтина
Новочеркасск
Дарья
Роман
АНАСТАСИЯ КИРСАНОВА
АНАСТАСИЯ КИРСАНОВА
Новочеркасск

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 2

 14
Азамат
Азамат 

Сегодня были на Октябрьском с моей тетей у Сергея Григорьевича.Золотой он человек! Много злые языки болтают, но поверьте, есть с чем сравнить! Такого отзывчивого, доброго Человека-мастера своего дела, я давно не встречал.Даже отблагодарить себя не позволил (что вызвало удивление и еще большее уважение к нему).Как он быстро и разрешил наш вопрос, как заботливо и вежливо разговаривал… Пусть Здоровья, счастье, любовь, достаток и возможности, Боги дадут ему и всему персоналу, что спасают судьбы людей, помогают детям народится и сберегают нашу Лучшую половину человечества! Низкий поклон Вам, дорогой Сергей Григорьевич! Вы сегодня поменяли наше отношение к врачам.Значит не все так плохо, значит есть в этом Мире еще Люди, которые работают в медицине не ради наживы, взяток, положения, а ради любви и помощи людям!

Это спам
Нравится 
Валерия Шлихтина
Валерия ШлихтинаНовочеркасск
Дарья
Роман

а Охтеменко мне потом поставил замершая беременность!!! в итоге уже 40 недель! а так да он лучший из всех там врачей!

Это спам
Нравится 
Валерия Шлихтина
Валерия ШлихтинаНовочеркасск
Дарья
Роман

мне трусов ставил в не маточную! пошла к Охтеменко, он нечего не увидел просто было воспаление! стою у Клыковой на учете, в роде не плохой врач, единственное что забодала с направлением в ростов из-за того что у меня ребенок маленького размера, точнее весит мало!!!

Это спам
Нравится 
АНАСТАСИЯ КИРСАНОВА
АНАСТАСИЯ КИРСАНОВАНовочеркасск

И за перегар первый раз слышу, ни разу не была его!!! А по поводу анализов, вы мне скажите где сейчас они бесплатные????

Это спам
Нравится 
АНАСТАСИЯ КИРСАНОВА
АНАСТАСИЯ КИРСАНОВАНовочеркасск

Стаяла на учете по беременности у Трусова Александра Сергеевича! Прекрасный врач знающей свое дело, а сколько он деток спас, не кто не ведет статистику??! Много знакомых стояли у него и отзывы только положительные, по этому и я стала!!! Очень благодарна ему за ЗДОРОВУЮ ДОЧЕНЬКУ!!! Советую этого врача!!! Низкий поклон ему и дай бог здоровья!!! А зайдя на различные сайты прочитав отзывы, я поняла что Грязь все умеют лить… А вот когда все хорошо, единицы оставляют отзывы!!!

Это спам
Нравится 
Stasia
StasiaРостов-на-Дону

Девочки, всем советую, идите наблюдаться и консультироваться к Сергею Григорьевичу Охтеменко!!! Очень хороший специалист с большим опытом работы. Лишнего ничего не назначает, внимательный, все рассказывает по сути! Многим моим знакомым помог в разных проблемах!

Это спам
Нравится 
Юлия Агулова
Юлия АгуловаРостов-на-Дону

Кто наблюдается у Гонтаренко Н.С.? Оставьте отзыв пожалуйста.

Это спам
Нравится 
Валерия
ВалерияНовочеркасск

В этой консультации только у Трусова была. На учете стояла. С анализами та же история… сдала платные анализы около 2 тыс отдала, результаты так же по телефону сказал. Все хорошо было! На прием приходила не к доктору, а к акушерке… доктор да же не смотрел. Результат скажу вам плачевный, потеряла я ребенка ((( Сестра мужа тоже у него на учете стояла, то же ребенка не спасли...

Вообще ни кому не советую этого врача!!! Держаться от него подальше нужно!

Это спам
Нравится 
Марина
Марина 

Я стою на учете у Плотниковой Веры Андреевны, у меня конечно нет опыта чтоб ее с кем то сравнивать, но она вполне адекватный врач.Даже как то мне нужно было сделать срочно узи у терапевта и она пошла со мной вместе, чтоб меня приняли. Жалоб на нее нет.

А вот год назад я приходила к Трусову, просто провериться на инфекции.Он рассказал какие мазки он берет, вот есть бесплатный, но 100%который ничего не покажет, есть один около 1000, второй около 2000 и третий 3000 с копейками(точно цен не помню). У меня было собой 2000, вот я его и сделала.Свой результат я узнавала по телефону, а не на приеме, он сказал в какой день позвонить и узнать.В назначенный день я позвонила и он сказал, что все результаты хорошие, но почему то все равно назначил лактогель и еще какое то лекарство.Вот прошел год я забеременела и пришла на прием в эту же консультацию, но моих результатов анализов так и не нашли, даже карту которую Трусов «типо»завел.Так что походу эти деньги ушли ему в карман.

Это спам
Нравится 
Маруся
Маруся 
Диана
Я сейчас наблюдаюсь у Плотниковой В.А. Девочки, данного «специалиста» не советую никому… Чтобы добиться внимания и нормального отношения к себе необходимо «благодарить» доктора за каждый прием, если пришла без денег, то ты перестаешь для нее существовать… Витаминов бесплатных тебе не положено, об этом просто умалчивают. Хотя в других консультациях девчонкам Элевит выдают и прочую ерунду, типа Fe, и не приходится об этом просить и унижаться… А еще хочу сказать о бешеных очередях к данному врачу, это какой-то кошмар… Данному доктору я могу поставить один диагноз — зажралась
Это спам
Нравится 
Татьяна
Татьяна 
Нужно стать на учет, по вашем отзывам к Охтеменко Сергею Григорьевичу, подскажите по каким дням и в кокой половине дня он принимает????
Это спам
Нравится 
екатерина скоба
екатерина скобаНовочеркасск
девченки не становитесь на учет к трусову, у меня от него пострадало 3 знакомых.у одной из знакомых не заметил что плод замер и она месяц ходила с умершим ребенком, а ей надо было рожать в марте, слава богу охтименко её спас.у кумы не увидел что у ребенка кисты на обоих почках и не развился мочевой пузырь до нужных размеров и ребеночек после родов прожил всего лишь 5 дней.у третьей не правильно поставил срок, что она родила на 6 недель раньше положенного срока.и вообще на узи к нему не возможно приходить, он постоянно дышит перегаром.если есть еще пострадавшие от трусова пишите.
Это спам
Нравится 
ОЛЕСЯ
ОЛЕСЯНовочеркасск
сергей григорьевич умничка! плотникова и клыкова-полный ноль! а вот рябова супер! всем советую! и еще никогда и ни при каких обстоятельствах не связывайтесь с трусовым(зав.ген.отд.)!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это спам
Нравится 
Алена
АленаНовочеркасск
Мирослава
Сейчас врачи хорошие, советую идти к Плотниковой Вере Андреевне, когда я на учете стояла-единственный адекватный врач была. заведующий-не умеет делать узи, лучше идти к Сергею Григорьевичу Охтеменко.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Ростовская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 2» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (86352) 3-24-86, как проехать (Новочеркасск, Мичурина, 4), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.