Родильный дом ЦГБ

Родильный дом ЦГБ

Официальный сайт: 09.ab.ru/organization.php?ac=inf&o_id=49611
Телефон: +7 (38532) 4-71-71
Россия, Алтай, Новоалтайск, Молодежная, 8

Рожали в этом роддоме Родильный дом ЦГБ

215
Юлия
Юлия
Новоалтайск
Андрей
Наталья
Елена Лимонова
Елена Лимонова
Топчиха
Полина
Вячеслав
Полина
Вячеслав
Дарья Грачева
Дарья Грачева
Новоалтайск
Степан
Егор

Рейтинг роддома

Чистота
3.90
Комфорт
3.22
Качество услуг
3.62
Персонал
3.72
Соотношение цена/качество
3.18
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом ЦГБ

 139
Юлия
ЮлияНовоалтайск
Андрей
Наталья
Рожала в этом роддоме, просто супер отношение, все сотрудники хорошие, кормили вкусно, сына рожала в Барнауле во 2 не понравилось вообще. Идите рожать в этот роддом и ничего не бойтесь.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаБарнаул
Анастасия
Владислав
Никита

Должна была рожать в Барнауле в род.доме номер 11, но попала в род.дом Новоалтайска.С небольшим насморком пришлось рожать на первом этаже.Роды принимала акушер Екатерина Васильевна, спокойный человек знающий свое дело, без сюсюканий и без криков.Но врач фамилию не знаю Наталья Николаевна просто грубиянка ужасная, слава богу почти не присутствовала пару раз пришла в начале схваток и в конце.Я уже не вытерпела и сказала ей «Что вы орете? мне не до вас вообще сейчас », тем более мой прекрасный сыночек был у меня уже на животике.Пролежали мы три дня вообще одни в целом отделении, а потом еще три дня.Девочки хоть и рожали, но в палату ко мне никого не положили.Все по одному.В послеродовом периоде были небольшие осложнения и очень понравилось отношение врача Хабарова Евгения Федоровича.Очень профессиональный врач, все очень аккуратно и быстро делает.Отделения очень боялась, наблюдалась с первых дней беременности, но все прошло замечательно.Спасибо что есть врачи любящие свое дело !!!

Это спам
Нравится 
Валентина
ВалентинаНовоалтайск
Глеб
Кира
Ксения
Замечательный роддом и мед.персонал...Роды принимал Хабаров Евгений Федорович (предыдущие роды тоже он), акушерка Величко Ирина Аркадьевна, замечательные люди и специалисты, очень рада, что попала к ним...Все прошло быстро и легко
Это спам
Нравится 
юлия борисова
юлия борисоваНовоалтайск
Тимур
роды прошли очень быстро и без осложнений
Это спам
Нравится 
женя Полякова
женя ПоляковаНовоалтайск
Василиса
Это просто здорово увидеть эту крошку)))
Это спам
Нравится 
Алёна
АлёнаНовоалтайск
Илья
Спасибо врачам!!!! Рекомендую этот род дом!!!!
Это спам
Нравится 
мамашка
мамашкаБарнаул
сын
доченька
сынуля
сыночек

Девочки подскажите кто нибудь как там кесарево проводят?

Это спам
Нравится 
НатаЧка
НатаЧкаНовоалтайск
Доченька
Любимочка

Только хорошие впечатления, спасибо всему персоналу роддома

Это спам
Нравится 
анжелика старова
анжелика староваНовоалтайск
Михаил
Малия
очень хорошо родила без проблем и без порывов!
Это спам
Нравится 
Елена Чернова
Елена ЧерноваНовоалтайск
Артем
Владислава
Самый лучший роддом-это роддом в Новоалтайске. Совершенно серьезно, кто бы что ни говорил. Лучшие врачи, замечательные опытные акушерки, даже санитарки чудесные. Мне повезло рожать у Хабарова Евгения Федоровича и акушерки Лямкиной Татьяны Валентиновны. И мне есть с чем сравнивать. Если первого ребенка я рожала во 2 роддоме в Барнауле, где испытала все прелести переполненного роддома, не очень профессиональных акушерок и ленивых санитарок, то в нашем новоалтайском роддоме был просто рай)) внимательный, позитивный врач, профессиональная акушерка (ей удалось таки помочь мне не порваться вообще!), отдельный родблок, чистота в туалетах и палатах. Правда неонатологи бывают суровы )), но и они на самом деле профессиональны и человечны. Отдельное спасибо им и медсестрам в детской. Благодаря им и их бдительности моя дочка сейчас жива. Жаль что с сыном не удалось попасть рожать сюда же. Наверняка бы удалось избежать того количества разрывов и длительного периода восстановления. Так что всем рекомендую этот роддом.
Это спам
Нравится 
Елена Иванова
Елена ИвановаБарнаул
Даниил
Матвей
Все прошло хорошо, спасибо огромное персоналу и врачам, а также детским медсестрам!!!
Это спам
Нравится 
Елизавета Максюкова
Елизавета Максюкова 
Семён

На 33-35 попала на сохранение в АКОП Новоалтайска, все устроило там, рожать решила там же. На 41 неделе легла на предродовое. Очень благодарна Шмаковой Марине Михайловне за ее внимание и тактичность. Вообще в патологии хороший персонал, разве что старшая акушерка человек настроения. Спустя несколько дней наблюдений меня спустили в родзал, где меня встретили доктор Наталья Ивановна (фамилию не знаю) и очень чуткая акушерка (даже имени не знаю). И хотя времени было 6 утра, а они после ночной смены, мне было оказано хорошее внимание, так по-доброму настроили на роды. Сами роды уже принимали Хабаров Е.Ф. и акушерка Моисеева Н.М. Я сразу почувствовала, что в надежных руках))) У меня только хорошие воспоминания о родах, спасибо всему персоналу! В послеродовой период с моим здоровьем приключилась беда, но врачей не виню. Главное, что с малышом все в порядке. Педиатры и детские медсестры замечательные, и множество советов давали, и помогали, и следили за грудным вскармливанием. Кормили нормально, так, как и положено в больнице. Единственное, что вызывало у меня дискомфорт — незакрывающиеся двери в палаты, туалет и душ. Потому что невозможно было уснуть из-за плача чужих деток и провести гигиенические процедуры из-за отсутствия интимности. Но этого не исправить никак, да и вообще такие мелочи, на которые внимания обращать не стоит. Если доведется еще рожать, то выбор роддома уже не стоит!))

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаНовоалтайск
Денис
Виктория

Рожала 25 июля 2010 года, привез муж на машине со схватками, врач сам предложил ему остаться присутствовать на родах, муж согласился, через 1,5 часа после приезда в роддом, я родила. Персонал вежливый, никто не хамил (видимо сказывалось присутствие мужа). Ребеночка сразу положили мне на живот, так мы с ним пролежали около 2 часов, пока меня зашивали, муж всё это время был рядом. Потом меня отправили в палату, еще через 2 часа принесли ребенка. В палате мы лежали одни. Из минусов: на окнах не было москитных сеток и я замучилась ловить комаров; не понравился детский врач, очень грубая, толком ничего не показала. Питание, кстати, лучше, чем в краевой больнице, где я недавно лежала (там одной перловкой кормят, каши на воде без соли и сахара, вместо масла маргарин((( Второго скорее всего буду рожать здесь же, но обязательно с мужем!

Это спам
Нравится 
Елена Семенова
Елена СеменоваНовоалтайск
Владислав

Прекрасный роддом и замечательное отношение персонала, за вторым только туда!!!)

Это спам
Нравится 
Анастасия Ударцева
Анастасия УдарцеваНовоалтайск
Иван

Очень довольны! Спасибо большое Евгению Федоровичу Хабарову!

Это спам
Нравится 
Юлия Финк
Юлия ФинкНовоалтайск
Максим
спасибо Хабарову и его замечательной смене,за моего сыночка)))))
Это спам
Нравится 
Annie Le
Annie LeНовоалтайск
Vaнэ

хороший роддом и отличный персонал)

спасибо врачу Верхогляд Е.В. акушерку к сожалению не помню

Это спам
Нравится 
Наталья Лопатина
Наталья ЛопатинаНовоалтайск
Анастасия
все прошло хорошо, естественные роды, доча 3940 при рождение, 6 швов. ерунда))) я готова была еще двоих там же родить!!!!
Это спам
Нравится 
Наталья Лопатина
Наталья ЛопатинаНовоалтайск
Анастасия

мне очень понравилось в нашем роддоме!!! врач был днем Хабаров, вечером уже Ничаев, с 1 роддома! врачи очень хорошие!!! Добрые, принимала роды акушерка Моисеева! очень очень ей благодарна!!! хорошая женщина, с пониманием! спасибо вам.

Это спам
Нравится 
Анастасия-Никулина Незнанова
Анастасия-Никулина НезнановаНовоалтайск
Лев
Все супер
Это спам
Нравится 
Светлана
Светлана 
Никита
Анастасия
Хороший роддом. Меня кс Хабаров , спасибо ему огромное, что все прошло хорошо.
Это спам
Нравится 
Натали
НаталиНовоалтайск
Илья
София
Всё прошло на "УРА!", готова пойти за вторым прям завтра же...)))))))))))))
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияСанкт-Петербург
Виктория
Марк
Я очень рада, что рожала именно в этом роддоме! Сделан неплохой ремонт, все чисто, стерильно. А самое главное прекрасные врачи (по крайней сере мне попались), а акушерка, которая принимала у меня роды просто врач от Бога. Прекрасно выполняет свою работу, поддерживает, все-все объясняет, очень добрая и заботливая!!!!
Это спам
Нравится 
Евгений Танков
Евгений ТанковНовоалтайск
Михаил
Прекрасные врачи и уютная плата для родов.
Это спам
Нравится 
оксана прохорова
оксана прохороваБарнаул
Любовь
Евгений
обычные не сложные
Это спам
Нравится 
Allen
AllenНовоалтайск
Светлана
Роды прошли без осложнений . Ребенок здоров .
Это спам
Нравится 
Allen
AllenНовоалтайск
Светлана
Роды прошли без осложнений . Ребенок здоров .
Это спам
Нравится 
Ольга
Ольга 
Мне не понравилось, жду второго ребенка, но рожать буду точно не в Новоалтайском роддоме. Роды были в январе 2007г, сами роды прошли хорошо, врач и акушерка были внимательные и терпеливые. Но когда перевели в палату, слов нет, одни возмущения. Ребенок первый, как пеленать не показали, как подмывать и прикладывать к груди тоже. Резко прибыло молоко, как сцеживать не показали, только заходили и спрашивали вы сцеживаете? Пошла в дет.отделение попросить маленький кусочек ваты, чтобы лицо доченьки обтереть от молозьева, так меня послали, в прямом смысле этого слова, со слезами вернулась в палату. Короче… кончилось тем, что пришел в субботу дежурный врач и меня на скорой увезли в 7 этажу в отделение геникологии с высокой температурой, ребенка забрала сестра.
Это спам
Нравится 
Ксения Канонина
Ксения КанонинаНовоалтайск
Анна
Роды начались после полуночи, неожиданно. Назначено было плановое кесарево. Врачи отреагировали оперативно. В 6:00 положили на операционный стол, в 6:15 моя малышка уже появилась на свет! Спасибо большое врачам!!! Все прошло без осложнений. Послеродовой уход очень хороший.
Это спам
Нравится 
AnteLucem
AnteLucemНовоалтайск
Сергей
Кристина
Спасибо всем за то что у меня такой чудесный малыш!
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Алтай. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом ЦГБ» (139 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом ЦГБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом ЦГБ» – (215) мнений.