Родильный дом МБУЗ г. Норильск

Родильный дом МБУЗ г. Норильск

Официальный сайт: rdnsk.ru/контакты/
Телефон: +7 (3919) 48-33-55
Россия, Красноярский край, Норильск, Богдана Хмельницкого, 18

Рожали в этом роддоме Родильный дом МБУЗ г. Норильск

366
Loveis
Loveis
Норильск
Илларион
Милисса
Стелла
Evgeniya Kelbler
Evgeniya Kelbler
Томск
Полина
Арина
Богдан
Анастасия Каракулова
Анастасия Каракулова
Норильск
Алексей
Михаил

Рейтинг роддома

Чистота
3.94
Комфорт
3.31
Качество услуг
3.59
Персонал
3.47
Соотношение цена/качество
3.09
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом МБУЗ г. Норильск

 195
Елена Титаренко
Елена ТитаренкоВоронеж
Варвара

Лежала на сохранении в отделении патологии на 28 неделе. Никому мы там не нужны. Первые три дня анализы, уколы, а  потом просто тишина и просто держат в заключении! От нехватки воздуха кружится голова. Заведующая отделением при отказе от дальнейшей госпитализации (ч пролежала 10 дней) наговорила кучу гадостей вроде рожу инвалида, если выживет и т.д...  С такой ненавистью эту женщину нельзя подпускать к беременным и деткам!!! Родила я здоровую и доношенную девочку, а все гадости, сказанные заведующей патологии пусть останутся на её совести! 

Это спам
Нравится 
Анна Анна
Анна АннаНорильск
Солнышко
Несмотря на тяжёлые роды, воспоминания хорошие. Медперсонал в основном дружелюбный и заботливый попался, хотя конечно были и исключения
Это спам
Нравится 
Алиса
АлисаНорильск
Варвара
Николай
Георгий
Очень хорошо!
Это спам
Нравится 
Алина
АлинаНорильск
Злата
Тимур
Все прошло очень хорошо!
Это спам
Нравится 
Xenium
XeniumМосква
Тимофей
не обошлось без врачебной ошибки. Если есть возможность, не рожайте в Норильске
Это спам
Нравится 
Наталья Николаевна
Наталья НиколаевнаНорильск
мальчик
мальчик
девочка
все только хорошее могу сказать!!
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияНорильск
Даниил
Тяжко
Это спам
Нравится 
Sveta
SvetaКрасноярск
Алиса
Тяжелые роды и беременность.
Это спам
Нравится 
Sveta
SvetaКрасноярск
Алиса

Все началось 03.12.13 ребенок начал сильно пинаться, до болей буквально во всей полости, меня тошнило, я не могла есть и пр. не приятные моменты, этим же днем начались ложные схватки, поехала в роддом, прокапали чем-то я поспала 2 часа и отправили домой сказали все ок у вас и еще не время. так продолжалось 10 дней, я не спала толком, измучилась. Воды начали подтекать в 9 утра 14.12.13., я даже не поняла что это воды сразу (это первая моя беременность). поехала снова в роддом (это уже был 4-й раз)… положили, все палаты были заняты, много женщин кесарили, давай смотреть раскрытие...4 пальца… положили меня на кровать и поставили капельницу, схватки усиливались, примерно каждый час приходили смотрели на раскрытие, тянули щейку матки… жутко больно, вместе с тем по-хамски разговаривали: — «Что так поздно рожать пришла… ты старая уже, лежи не ори» в общем я в шоке, так я промучилась 12 часов, если не больше, повезли кесарить, пока анестезию ставили хирург выклянчил бутылку текиллы, (ладно, не жалко мне только сделай все нормально)… ага, конечно, шов кривой, аж до бедра, как мясо резал, шов загноился, на перевязке ставили дренаж, отношение хамское на столько, что хочется прибить, за что налоги платим?

Радует только одно — дочка родилась здоровой 3000 ровно.

В общем девушки не советую этот роддом, хотя может это мне не повезло))) А вообще на роды шла с позитивом, очень хотела сама родить, думаю, что легко это сделала бы если бы не лежала все время под капельницей.

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияНорильск
Екатерина
Виктория
Очень хороший персонал
Это спам
Нравится 
Марияна ---
Марияна ---Норильск
Сашенька
Машенька
Георгий

Это мои третьи роды. в норильском роддоме рожала первый раз. родила быстро и легко. роды принимали главврач Терентьев и медсестра (фамилию не знаю). очень хорошие!!! спасибо им огромное!!!

Все процедуры перед родами проводят в приемном покое на первом этаже. выдают сорочку и халат. свои брать нельзя. мне дали в хорошем состоянии.

Далее поднялась с личными вещами на второй этаж. у каждой роженицы отдельная палата. за отдельную плату можно взять мужа на роды. есть фитбол. мне он очень помог когда начались сильные схватки.

После родов переводят на третий этаж. в палате по две или четыре мамы. еду приносят в палату. все процедуры врачи и медсестры проводят сами. лежали три дня. в третий день сдала анализы и прошла узи. на четвертые сутки выписали. на выписку можно заказать фото и видео съёмку.

Это спам
Нравится 
Мария Куровская
Мария КуровскаяНорильск
Леонид

Я очень благодарна врачам, Норильского роддома.Низкий им поклон

, родила замечательно, так помогли.

Это спам
Нравится 
елка
елкаНорильск
сынок
Рожала экстренно кесарево, предварительно пролежав три недели в патологии, отношение скотское, в патологию никому не пожелаю попасть, лежала в крыле правом, как на зоне, с пациентами не считаются, не считают нужным сообщать о результатах анализов, все щипцами вытягивала, из врача, оскорблений наслушалась и по поводу возраста и по поводу веса лишнего, врут постоянно, итог: сами вызвали преждевременные роды не оказывали помощи 3, 5часа, при нормативе экстренное кесарево в течение часа ребенка должны достать, доставали 25минут при норме в 5-7минут, результат: ребенок на 1балл по Аппгару откачивали месяц в реанимации, месяц в терапии, сейчас последствия лечим. Благодарна реаниматологам и в абсервации персонал чуткий, второй раз поеду на материк рожать пока этот дурдом не закроют, либо не откроют перинатальный центр ни ногой!
Это спам
Нравится 
Леля
ЛеляНорильск

Расскажу свою историю, в 23 часа приехала в роддом, схватки уже были частыми. Вообщем отправили меня в родовую, прокололи пузырь и слили воды. Хотя раскрытие было всего 2 см. Поставили мне капельницу, чтобы шейка. Раскрывалась, сказали ребенок не крупный. Подключили КТГ. Схватки были очень болезненные, но эпидуралку, сказали тебе не надо. Вообщем я промучилась до 8 утра. Смена поменялась: очень наглый молодой врач, а акушерка еще наглее. По КТГ показывало, что у ребенка зашкаливает сердце, оно просто тормозылось, а они орали: ты возишся, поэтому КТГ неправильно. Я им орала хватит меня и ребенка мучить, делаите кесарево. Вообщем промучили меня до 11.30 пока не пришла заведующая Свешникова, посмотрела меня: и тутже меня повезли на кесарево. Пока меня везли акушерка ехидничила, что добилась своего теперь общий наркоз просишь. Как она мне сказала: хочешь и сладкого съесть и на х… сесть!!! Вообщем прооперировали меня. В итоге как оказалось у ребенка было двойное обвитие, плюс у меня узкий таз, плюс как они выразились очень сильные мышцы влагилища, и я ребенка просто зажимала. В итоге у ляли острая гипоксия.Про реанимацию и послеродовое отделение: все отлично. ДЕВОЧКИ МОЙ ВАМ СОВЕТ ПУСТЬ МУЖ ПРИСУТСТВУЕТ НА РОДАХ. НЕ КТО ЕГО НЕ ЗАСТАВИТ НАБЛЮДАТЬ ВЕСЬ ПРОЦЕСС БУДЕТ СПОКОЙНО СИДЕТЬ С ВРАЧАМИ В КОРИДОРЕ И ТЕЛЕК СМОТРЕТЬ. ЗАТО К ВАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ОТНОШЕНИЕ. И РЕБЕНКА ДАВИТЬ НЕ БУДУТ И ЕСЛИ НАДО КЕСАРЕВО СДЕЛАЮТ.ОБ ЭТОМ Я УЗНАЛА ТОЛЬКО ПОСЛЕ РОДОВ.

Это спам
Нравится 
Лиса
ЛисаНорильск
Солнышко
Хомячок
Хороший персонал.Сделали кесарево.Через 6 часов я уже начала ходить.Еду приносят прямо в палату.Чисто.Есть телевизоры в палатах.
Это спам
Нравится 
Лялька
ЛялькаНорильск
Николай
Мила
Дома при освещении от церковной свечки и при звуках волшебного дудука пережили схватки до потуг, в роддоме меньше получаса и мы с мужем увидели нашу дочу. С первыми родами не сравнить, и психологисески легче и физически продуктивней.
Это спам
Нравится 
Анна Гладкова
Анна ГладковаНорильск
Александра
Все бы не чего, но когда я приехала рожать дочурку, мне было 17 на тот момент..….я думала они меня сьедят!!! а акушеры там просто душки, помогали и советывали:)
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияНорильск
Элина
Врачи очень хорошие!!! Но вот все остальные хамят страшно, лежала в гинекологическом отделении там все очень приветливые и всегда помогут, но в родильном отделении… Такое ощущение что там все просто ненавидят беременных… Повторюсь что это не касается врачей, я там часто лежала и врачи там все вежливые и хорошие профессионалы( не то что в консультациях), но весь остальной персонал хамит страшно просто
Это спам
Нравится 
Жирафик
ЖирафикНорильск
Матвей
Кристина
С первым ребенком персонал был супер, внимательный и переживающим, как будто я дочь их, вот так себя ощущала! А вот спустя семь лет рожала второго-просто кошмар, роды стремительные, осталась одна в родовой и не могла докричаться персонала, когда же те прибежали и увидели что процесс начался без них, посыпались маты… Итог родовая травма, реанимационное, потом детская… Куча слез и переживаний… Сейчас рожать третьего и очень не хочется повторения…
Это спам
Нравится 
Екатерина Гвоздева
Екатерина ГвоздеваШахты
Артур
Дарья
Алёна
Очень чуткие врачи
Это спам
Нравится 
Екатерина Гвоздева
Екатерина ГвоздеваШахты
Артур
Дарья
Алёна
Отличное отношение врачей
Это спам
Нравится 
Мелькова(Видимкина) Екатерина
Мелькова(Видимкина) Екатерина 
Надежда
Было страшно, и больно,но как только девочка родилась все позабылось:-)
Это спам
Нравится 
Ирина Юрьевна
Ирина ЮрьевнаМосква
Денис
У меня кесарево сечение.
Это спам
Нравится 
Наталья Безумова
Наталья БезумоваНорильск
Николь
Роды прошли у меня очень быстро!!!от 5 до 6часов!!)ребеночек у нас первый,желанный!!родилась весом 3500кг а ростиком 50 см.рожала я сама,все прошло хорошо,я была настроинна и физически и эмоциально!!!в этом заслуга нашей малышки которая помогала мне во время родов,и моего любимого мужа,который поддерживал меня и настраивал всю беременность только на позитивные эмоции!!!!!)мне еще повезло с врачами,они были обходительны,подсказывали, помогали тоже!!!)
Это спам
Нравится 
Лиона
Лиона 
Диана
Отделалась легким испугом
Это спам
Нравится 
Мария Парфенова
Мария ПарфеноваНорильск
Анна
Роман
Нелли
Второй раз тоже понравилось,так же персонал обрадовал своим неравнодушием, особенно в реанимации,единственное не понравилось в этот раз- питание просто ужасное, не все что в меню было давали и готовили как свиньям, все невкусно .
Это спам
Нравится 
Мария Парфенова
Мария ПарфеноваНорильск
Анна
Роман
Нелли
Положительный,в основном оч доброжелательный персонал,особенно в реанимации.
Это спам
Нравится 
olga
olgaНорильск
Ксения
Очень хороший
Это спам
Нравится 
Лиана
ЛианаНефтекамск
Аделина
Рожала в декабре 2011г. Роддом просто отличный... особенно большое спасибо акушеркам
Это спам
Нравится 
Наталья новикова
Наталья новиковаСерпухов
Кирилл
Кристина
Хороший роддом и кормят отлично!
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Красноярский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом МБУЗ г. Норильск» (195 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом МБУЗ г. Норильск»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом МБУЗ г. Норильск» – (366) мнений.