Женская консультация Ю АО при поликлинике № 61

Женская консультация Ю АО при поликлинике № 61

Телефон: +7 (495) 312-74-72
Россия, Москва и Московская область, Москва, Чертановская, 26

Пользуются услугами Женская консультация Ю АО при поликлинике № 61

64
Олеся
Олеся
Москва
СладкийПупс
Ляля
Елена
Елена
Москва
Вячеслав
Ирина Королева
Ирина Королева
Москва
Виктория
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация Ю АО при поликлинике № 61

 51
Олеся
ОлесяМосква
СладкийПупс
Ляля

Девочки, подскажите! Кто у Рустаевой наблюдается? Или у Толстошеевой? Как они вам?

У меня по прописке Рустаева, но была несколько раз у Толстошеевой, и они обе говорили мне абсолютно противоположные вещи (Рустаева не смогла адекватно трактовать результаты моих анализов, когда я сдавала кровь на инфекции). И витамины она называла (на будущее) какие-то все дорогие, а Толстошеева сказала, что Компливит хороший (а он бюджетный по сравнению с ними) — для меня это показатель. Так же и дальше доктор будет либо выполнять свою тайную программу по выкачиванию денег из пациента, либо по совести прописывать более дешевое, но не менее эффективное!

Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияМосква
Камилла

Я наблюдаюсь у Толстошеевой. Мне она нравится, спокойная, без лишней паники и сюси-пуси, всё по делу — четок и ясно, как я люблю! Направления на УЗИ выдает, я даже дополнительное направление получила по моей просьбе. Ничего отрицательного про неё сказать не могу. Если её что то настораживает, перепроверяет, назначает дополнительные исследования.

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 

Доброго времени суток вам! Кто нибудь!!! Подскажите, знаете ли Вы куда перешла Митина Елена Григорьевна?? УЖ очень хороший врач она… так жалко, что расформировали клинику..

И второй вопрос — кто знает именно хороших врачей в 208 поликлинике? (та, куда перевели всех врачей) (по адресу Чертаново Северное микрорайон, к805)

Это спам
Нравится 
Наталья Вилкова
Наталья ВилковаМосква
Анастасия
Ксения

а вот Толстошеева еще слишком молода и не опытна! недавно на приеме у нее была мама! нужно было сдать анализы по онкологии, для подтверждения что все хорошо, и на прием к маммологу попасть, а это только по эллектронной записи… вообщем выписала анализы на кровь вместо онкомаркеров, на обычные вич, гепатит и другие инфекции… направление дала выписанное от руки, которым извините можно одно место подтереть… взяла мазки и тд… потеряла эти анализы, пришлось еще раз сдавать… к маммологу так и не попали… в конечном итоге попали к МИТИНОЙ Е.Г где за один прием были взяты новые анализы, выписанны нужные на кровь, эл.направление, направление на маммографию и тд… назначен следующий прием и назначение лечения… потраченно было на все 10 дней! а с толстошеевой месяц!

Это спам
Нравится 
Наталья Вилкова
Наталья ВилковаМосква
Анастасия
Ксения

Наблюдалась с первой доченькой у Южаковой О.М не понравилась вообще, хамоватая, грубая… пришла вставать на учет, а она мне " Положи руку на сердце и признайся в том, что тебе этот ребенок не нужен!!! погуляй, ты еще молодая" при том что вставала я на учет в 21 год… до сих пор помню эти слова!!! все пыталась отправить меня на аборт в А-линию где она так же работала и имела свой процент… очереди жуткие просто, приходишь в назначенное время, попадаешь спустя 2 часа… вообщем кошмар! забеременела второй раз, но увы!((( прихожу к ней вся в слезах, соплях, а она мне это естественный отбор, успокойся! вообщем ладно, прописала мне кучу лекарств, которые я принимать не стала и сказала не беременеть в течении 6 месяцев минимум.прихожу через 3 месяца к ней, она увидела меня и спрашивает чего пришла? говорю на учет встать! такого просто не ожидала, как начала орать при всей очереди, что какая я дура, глупая, надо резинками пользоваться и тд… что прошло только 3 месяца после В, а ты уже опять… выплакала наверно океан в тот день в жк… в итоге не удержалась и послала ее на куда следует, сказала что она никчемная врач и ушла к заведующей… рассказала что и как и почему она врачебную тайну вынесла на всеобщее обозрение, на что не получила никакого ответа а просто пожали плечами! выговор все таки был сделан! далее все стало гораздо лучше как только я попала к МИТИНОЙ ЕЛЕНЕ ГРИГОРЬЕВНЕ!!!

Огромное спасибо ей, что не отказала мне и взяла к себе на учет! по сей день благодарна ей, отличный врач, замечательная женщина! всегда аккуратно смотрит, объясняет что и как, милая и ласковая женщина-Доктор! не помню чтоб ругала меня, всегда веселая, разговорчивая никакого хамтсва и грубости! а так же, нет очереди! дала свой номер телефона, в случае чего позвонить можно было в любое время, разрешала… вообщем делала все как положенно, и ни одного слова о том, что рано забеременела после В… Спасибо огромное ей, таких врачей как МИТИНА ЕЛЕНА ГРИГОРЬЕВНА больше нет!

а недавно узнала что она уходит из 61 жк! очень расстроенна! к другому врачу я не пойду!

пусть даже если она будет работать в платной, не пожалею денег, и пойду именно к ней, и на обычный прием и на ведение беременности! я знаю что она достойный, умный, хороший Доктор!

С полной уверенностью говорю вам о том, что это лучший Доктор!!! и поэтому советую всем к ней, попасть хотя бы на один прием, после которого вам не захочется идти к другому!!!

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква

Добрый день, подскажите кто-нибудь стоит на учете у Толстошеевой ЖК №61 в Чертаново Южное? Как она вам? Уже 9-ая неделя, нужно вставать на учет, ни как не определюсь с врачом, Толстошеева по прописке.

Это спам
Нравится 
Ирина Королева
Ирина КоролеваМосква
Виктория

Кто у Толстошеевой В.В. наблюдается как она Вам?

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Алексей
Девочки, а там есть курсы для будущих мам? Который день дозвониться не могу!!!
Это спам
Нравится 
Инна Смирнова
Инна СмирноваМосква
Лев
Всем, привет! Считаю, что мне очень повезло, познакомиться с замечательным Врачом и человеком Митиной Еленой Григорьевной. После наблюдения у неё по беременности, я поняла, что удивительное рядом, и в обычной ЖК может работать чудесный человек и прекрасный врач. Отнеслась очень внимательно, по доброму, ругала только по делу, за что я ей очень благодарна. Вообщем, 8 месяцев, как у Христа за пазухой. Сыночку скоро 2 годика, а я всё ещё вспоминаю её и улыбаюсь, каждый раз. Вообщем соберусь рожать второго ребёнка, только с ней в обнимку, где бы она не принимала, хоть в другом конце Москвы, хоть в другом городе.
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква

кто наблюдался у Грабаренко?

Это спам
Нравится 
Таша
ТашаОдинцово
Елизавета
Олег
О Гробаренко есть отзывы, мнения???
Это спам
Нравится 
ОЛЬГА
ОЛЬГАМосква

это просто ужас. в справочной очереди, взять карту очереди. приходишь к врачу по талону по записи на определенное время и никогда не попадешь в свое время, приходится по 3 часа сидеть в очередях. талон с временем не учитывается вообще.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Артем
Как это она могла довести Вашу дочь до такого состояния?!!!
Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 

Южакова, доктор не от Бога. Такое может быть не так часто, но она довела мою дочь до состояния начальной стадии рака по женской геникологии. как такое возможно? Она знает о чем я говорю и о ком, я все сделаю в свое время, что бы это чудо монстр врач перестала работать в этой категории.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаМосква
Буга М.В. — наблюдаться у нее стала совсем недавно, потому что мой врач ушла. Я не знаю, доплачивают ли им за беременных или нет, но ей плевать на всех пациенток. Некомпетентная, злобная врач, если можно ее так назвать. Девочки, будет возможность, меняйте врача!
Это спам
Нравится 
Хлоя
ХлояЛюберцы
Старшенький
Младшенький
Наблюдаюсь у Буги Марины Владимировны.
Год назад лечилась у нее, и тогда она показалась мне невоспитанной хамкой, разговаривала со мной так так, как будто я нее денег одолжила и никак не отдам.
Когда забеременела хотела сразу сменить врача, но не успела. Сейчас я врачом более чем довольна. То ли за беременных больше платят, то ли тогда я просто не в настроение попадала, но сейчас совсем другое дело. Не скажу, что супервнимательна, но я и не жду этого от врача из поликлиники. Все четко по делу, иногда пошутит, улыбается — короче хожу с удовольствием
Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Артем
Чаёк Южакова О.М пьёт в кабинете если что. Из кабинета выходит только по рабочим моментам. Вы всегда можете отказаться от нее и уйти к другому врачу, который будет принимать вас по 5 минут и ещё нахамит если будете задавать много вопросов. Очереди к Южаковой от того что многие переводятся от своих врачей именно к ней. Я тоже прихожу всегда раньше, и меня это совсем не напрягает, главное что я могу положиться на нее и она никогда не нагрубит и ответит на все вопросы.
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Даниил

Всем привет!!!

Девочки подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался по беременности у Ахматукаевой Б.А.?

Это спам
Нравится 
ольга
ольга 
Михаил

Южакова Алле Михайловне- ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА СЫНИШКУ! ОНА ВРАЧ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяМосква
Вероника
Егор
И я решила вставить свои 5 копеек!

Наблюдаюсь у Южаковой....

Сначала про жуткие очереди — сижу в очереди по 3-5 часов, при том, что всегда прихожу за 40 минут до приема… И к сожалению сижу так долго не из-за того, что она долго и внимательно всех принимает! Во-первых всегда опаздывает минут на 30!!! Во время приема постоянно выходит, в последний раз я зашла и она сразу вышла, и просидела я в кабинете 20 минут, она вышла чаек попить, явно не мой вопрос решать!

Про нее как про врача: мне назначили сдать анализы на гормоны, причем сказали сдать сразу, а не перед приемом, чтобы начать лечение если что! Я сдала, результаты они получили 27 декабря, я на плановый прием пришла 13 января и как вы думаете, что я узнала? У меня плохие гормоны щитовидки!!! И я потеряла целых 3 недели приема лекарства (3 недели из 40 это очень много!), так это еще без учета того, что запись к эндокринологу была самое раннее на 3 февраля, я конечно поехала платно, не стала ждать! На мой вопрос опасно ли это, Южакова ответила, вот сходишь к эндокринологу и она все объяснит. Потом на другом приеме на мой вопрос зачем колоть иммуноглобулин получила замечательный ответ — положено так! Супер просто! С начала Б у меня кетоны в моче, она каждый раз говорит что они есть, наверное у меня сахарный диабет и сладкое ем, а сладкое я не ем с начала беременности, тошнит от него! И диабета у меня нет, она очень удивилась))

В общем, не понимаю я чего в ней хорошего и внимательного и плюса в огромных очередях я совсем не вижу!

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Артем
Бывают врачи от Бога, так вот Южакова Ольга Михайловна как раз и есть такой врач!!! Очень внимательная, очень общительная, действительно помнит всех и всё, никогда не нагрубит, не напугает ничем, к каждой свой подход!!! Советую именно её, не пожалеете. А по поводу очередей, так это и есть самый большой плюс, значит хороший врач!
Это спам
Нравится 
Лидия
Лидия 

Девочки, подскажите, кто по беременности у Грабаренко наблюдается? Как она Вам?

Это спам
Нравится 
Anna
AnnaМосква
Константин
Наблюдаюсь у Инны Яковлевны Крештал. Замечательный, опытнейший, профессиональнейший врач! У меня большой и довольно печальный опыт наблюдения у других гинекологов в разных ведомственных и платных поликлиниках. К сожалению, две предыдущие беременности спасти не удалось, и я убеждена, что только благодаря Инне Яковлевне мой малыш появился на свет. Сопротивлялась и с третьей беременностью до последнего, не хотела идти в районную ж/к, понаслушившись, какой там ужас, а оказалось, что именно здесь встретила своего врача. Беременность была тяжелая, постоянная угроза выкидыша, 5 госпитализаций, но доктор Крештал всегда вовремя все видела, назначала нужные анализы, препараты, направляла на сохранение, и ничего не было лишним. Каждый раз врачи в больницах и роддоме подтверждали ее правоту. Даже когда она сама лежала в больнице, поручала звонить медсестре Оле, узнавать о моем состоянии. Нередко звонила сама, корректировала дозы препаратов, назначала дополнительные узи, оставляя для меня талоны. Ну многие ли врачи в поликлиниках так будут делать? Я, честно, поражена. Искренне считаю, в том, что я — мама, огромная доля заслуги принадлежит ей.
Это спам
Нравится 
жанна
жанна 
Матвейка

Южакова Ольга Михайловна СУПЕР ВРАЧ.

Спасибо за сынульку!!

Это спам
Нравится 
Женька
ЖенькаМосква
Святослав
Вадим
Владимир

Здравствуйте, я наблюдаюсь в 61 жк(филиал 2).Мою Б вела врач Митина Елена Григорьевна.Сейчас она в отпуске и её заменяет Южакова Ольга Михайловнва.Отличные врачи, мне они очень нравятся.Вежливые, внимательные, профессионалы одним словом!)

Это спам
Нравится 
Лидия
Лидия 

Привет Всем) У кого нибудь вела беременность Буга из 303 каб?? Расскажите плиз как она? Кого посоветуете из врачей, вести беременность!?

Это спам
Нравится 
Юленька
ЮленькаМосква
Матвей
Ничего прекрасного в враче Джорджикия  Софико не наблюдаю, лекарство выписала по телефону, не зная еще анализов, да и вообще  не компетентна вообще.Пойду в платную к Южаковой Ольге говорят врач от Бога
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква
Семен
Глеб
Я наблюдаюсь у прекрасного врача Джорджикии Софико Джонгулиевны. Внимательная, доброжелательная. Я довольна более чем...))
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Девочки, бегите от Криштал Инны Яковлевны, это ужас, а не врач. Отношение отвратительное, проводит осмотр жестко. Деньги любит больше всего на свете, придумывает платные анализы, которых не существует,  я от этого пострадала. Запомните: все анализы в консультации бесплатные, все что она говорит платно, чистое вранье, кладет себе в карман вместе с медсестрой.Медсестра Ольга  стерва, смотрит тебе в глаза, жуя как корова жевачку и врет,  с ней работает заодно.Всю беременность предвещала мне, что ребенок родится с маленьким весом, преждевременные роды пророчила, в итоге родила на 2 недели позже срока здорового ребенка с весом 3900. Я не довераю ее профессианализму, бегите от нее.Замечательный врач Южакова, перевелась к ней и просто счастлива, врач золото, здоровья ей и счастья!!!
Это спам
Нравится 
Jannet
JannetМосква
Эвелиночка
девочки, скажите, у криштал кто-ниб беременность вел? ваше мнение? она к нашему участку относится, ноя ее практически не знаю… была один раз… и была один раз у софико, шикарный и внимательный врач, думаю, мож, к ней напросится?!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация Ю АО при поликлинике № 61» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 312-74-72, как проехать (Москва, Чертановская, 26), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.