Женская консультация Ю АО при поликлинике № 166

Женская консультация Ю АО при поликлинике № 166

Телефон: +7 (495) 391-50-95
Россия, Москва и Московская область, Москва, Домодедовская, 9

Пользуются услугами Женская консультация Ю АО при поликлинике № 166

39
Марина
Марина
Мерсин
Алиса
Екатерина
Екатерина
Москва
Елисей
Натуся Инкогнито
Натуся Инкогнито
Москва
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация Ю АО при поликлинике № 166

 33
Зульфия
Зульфия 
Девочки а кто у Захарченко наблюдается? Как она вам?
Это спам
Нравится 
Скарлетт
СкарлеттМосква
Виктория

Кто у Юдиной О.В., наблюдался, наблюдается?

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраМосква
Святослав
Мирослав

Дамы, здравствуйте!) Подскажите, наблюдался ли кто у Загуряк?

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква

Подскажите, прикреплялся ли кто в эту жк без прописки и регистрации в Москве?

Это спам
Нравится 
МышкаСоня
МышкаСоняМосква
Пупс
Бейб
Консультация как консультация. Наблюдалась у Гириной. Отношение хорошее. Но когда я пришла с жалобой на плохое самочувствие в 24 недели, на улице жара 30 градусов + я на работе пашу, она предложила брызгать лицо водой и все! В итоге через неделю я попала на сохранение. В остальном все устроило, главное что не лезли с ненужными обследовпниями и лекарствами.
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 

Девочки, не ходите в 166 поликлинику в женскую консультацию никогда! Там твориться жуткий бардак. Недавно чудом забрала свою карту. А идея забрать карту и внимательно почитать появилась после того, как врач спросил о здоровье моего ребенка. Я не была беременной никогда. А по карте, я обращалась на 5 месяце беременности. Когда я умудрилась забрать карту и почитать что там написано. Я была просто в шоке, кроме того что по карте — я якобы была беременна несколько месяцев назад и собиралась рожать, дык еще в то время когда я 2 месяца провела на даче… я оказывается неоднократно обращалась к врачам и мне были назначены и проведены анализы различного рода! Это ужасно! Они пишут в наших картах всё что душе угодно. Ведь они получают деньги за каждый прием. Никогда не ходите в 166 поликлинику в женскую консультацию.

Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква

Юдина не понравилась.Пичкать лекарствами начинает без повода.В больницу пыталась отправить, тоже без повода.Плюс только в том, что УЗИ не надо ждать, сама делает.

Это спам
Нравится 
Jena
JenaМосква

От Фединой перевелась в 15 недель к Соповой и очень довольна. Юдину очень хвалят но у неё постоянно много народу в очереди — у Некрасовой обычно ни кого. Про Киселёву вообще ни чего не слышала.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Василиса

Девочки, подскажите, пожалуйста, к кому лучше обратиться… по месту проживания у меня Федина Светлана, но по отзывам лучше пойти к Киселевой либо Некрасовой. Посоветуйте пожалуйста!!

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Добрый день.Подскажите пожалуйста, работает ли Юдина О.В. в какой-нибудь платной клинике?
Это спам
Нравится 
Маша Шаркова
Маша ШарковаМосква
Ульяна
Анастасия
Маруся

Хорошая, я у нее первую беременность наблюдалась, но она сейчас сама декрете находится, очень ее не хватает.

Это спам
Нравится 
анна
аннаМосква
девчонки скажите кузнецова(аверина) как специалист хороший врач или нет?
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Юрий
Алла

Я наблюдаюсь у Соповой О И. Врач просто Супер. Опытная, внимательная к нам. Лишнего и гипердорогого не назначит (что важно в наше время ) Она вела меня 17лет назад с первой беремен. и я ей очень благодарна!!! И сейчас наблюдаюсь только у неё, хотя и сестра и подруги рекомендовали мне Юдину, но она мне не «подошла ».

Это спам
Нравится 
Эля Бреус
Эля БреусМосква
Дмитрий

а разве можно идти к врачу, к которому хочешь?(я просто не в курсе) там же вроде все врачи по адресам.

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияДомодедово
Валерия
Ксения
Павел
Девочки, где бы не читала отзывы, абсолютно нигде не вижу отзывов о Гириной Т.А. она является заведующей жк и также ведет по беременности. Может кто то наблюдался у нее, хотелось бы услышать мнение. Я сама сейчасхожу к ней и понять не могу может такие приемы в порядке вещей и я ничегоне понимаю? Наши консультации проходят в тишине. Результаты анализов в слух не оглашаются, советов по приему витаминов и вообще каких либо консультаций как таковых нет… Я попала в больницу с отравлением недавно, так когда пришла к ней на прием и сообщиба об этом, в ответ тишина, говорю выписка с результатами анализов нужна вам — ну… не знаю… ладно, давай.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Татьяна
Глеб
Привет  девчонки))) В этой консультации наблюдалась с первой беременностью аж 10 лет  назад!!! Вела меня Юдина О.В. Она просто замечательная, всегда спокойная, добрая и все визиты к ней у меня проходили на полном позитиве))). Сейчас жду второго малыша, завтр

а иду к ней вставать на учет.!!! 
Это спам
Нравится 
Ольга Шевёлкина
Ольга ШевёлкинаМосква
Даниэль
Наблюдаюсь  у Власян Г.А., прикрепилась к поликлинике мужа, так как есть с чем сравнить. Галина Анатольевна -  замечательный врач.
Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Валерия
Матвей
Девочки я так понимаю что в этой поликлинике в ЖК все врачу хорошие или есть те к которым лучше не ходить?
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква
Никита
Даша
Наблюдаюсь у Некрасовой Е.П., ужааас, надо было бежать без оглядки с самого начала, но не хотелось скандала и т.д.
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Владислав
Вячеслав
ДаниилАнгел
Мой врач Ртвеладзе Нина Александровна хороший специалист с большим стажем работы более 30лет.Я встала на учёт по беременности в 2010г 17 апреля 2011г.родила сына в 68 роддоме (за неделю до родов лежала там в патологии кроме КТГ, анализа крови, и узи ничего не делали) на утро 18 апреля сыну стало плохо и только там выяснилось что у моего сына врождённый порок сердца.Его срочно госпитализировали в

Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им.Бакулева
Там сделали первую операцию шунтирование сердца операция прошла хорошо, но нужна была ещё одна сразу да ещё и на открытом сердце.Операцию провели Лучшие врачи больницы но к сожалению сердце запустить не смогли мой сынуля умер 19.04.2011г.А теперь я вам расскажу как всё начиналось о подозрении что с ребёнком уже были проблемы, на 5 месяце беременности я поехала в Швейцарскую клинику на узи 3D там мне сделали узи и сказали что есть подозрение что у ребёнка что-то с сердцем, но я конечно не поверила.Когда пришла в ЖК и сказала своему врачу она спросила у меня заключение с узи, но к сожалению у меня его не было так-как я его не брала у меня было только видео и фотографии, а заключение стоило отдельно от всего мною сделанного, но я мыслила тем что мне говорили везде что у меня всё хорошо и я не стала его брать.Потом Нина Александровна направила меня в 7 роддом на узи зто было уже в январе для моего спокойствия что бы всё посмотрели и сказали есть патология у ребёнка или нет.И вот настал это день мы с мужем приехали отсидели в очереди я зашла мне врач(узистка Максимова)сказала чтоб я ложилась быстрей а то у неё заканчивается приём, когда я легла она быстро повозила по животу при этом с рядом стоящей медсестрой обсуждала свой будущий отпуск, а на меня даже внимания не обращала узи прошло примерно за 3 мин в выписке написала что у меня ничего нет и всё хорошо только немного больше положенного околоплодных вод.С этой выпиской я пришла в ЖК  и на этом все всё забыли.И вот что из этого всего вышло.И во всей этой истории я считаю виноватой врача узи Максимову. Девчонки и будущие мамочки проверяйте всё по несколько раз и учитесь на чужих ошибках.С Ув! Елена пишите ваши комментарии и ваше мнение к то виноват в смерти ребёнка.Хорошо что есть такие форумы где можно рассказать людям о чужих ошибках.

Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 
Иван
Мою первую беременность вела Власян Г.А. – я её боялась – на приемы шла как на казнь!!!
А сейчас начали планирование – помыкалась по платным клиникам – истратила там огромные деньги – плюнула и вернулась в родную районную ЖК (тут хотя бы понимаешь чего от кого ожидать)
Галина Анатольевна, вероятно, очень изменилась (или я) – очень приветливая, тактичная, предупредительная))))
Про профессиональные качества ничего не скажу – тогда ничего в этом не соображала, а сейчас пока не поняла...))
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква
Кирилл
Девочки! а у меня врач Власян ГА… несмотря на многие плохие отзывы о ней – ко мне плохого отношения не замечала. Тк она сейчас в отпуске, сегодня попала к Юдиной ОВ – замечательная врач! очень советую. к тому же и узист.
Это спам
Нравится 
Карнаушенко Елена
Карнаушенко ЕленаМосква
Кира
Яна

Свою беременность наблюдалась у Юдиной Ольги Викторовны! Благодарна ей безумно. Грамотный, спокойный, внимательный врач и человек! Никаких нареканий, не наводила панику без причины, не «закармливала» таблетками, не кричала и не пугала. Если были какие-то проблемы, а они были, я вес сильно набирала, потому что не всегда следила за правильностью своего питания, О.В. спокойно и подробно рассказывала чем мне и малышу это грозит, и уже я сама понимала всю серьезность ситуации!

Такие специалисты в наше время большая редкость!

Это спам
Нравится 
Валерия
ВалерияМосква
Ольга
Игорь

Мой врач Киселева О.В. отличный специалист и просто милая женщина! Сейчас она в отпуске и пришлось попасть на прием к Азизовой из 24 кабинета. Это какой-то кошмар… Ни на один из моих вопросов внятно не ответила, поставила Пограничное твп с угрозой прерывания, отправила в Центр планирования семьи к генетику… Со словами там все объяснят. Я в панике помчалась в центр… попала под дождь, простыла, проторчала там полдня. Так в итоге врач-генетик сказала что меня к ним вообще не должны были направлять… ТВП у меня далеко не крайнее а вполне себе в норме и по такому ТВП еще и без скрининга адекватный врач угрозу не поставит… вот так то… Спасибо Азизовой за нервотрепку и потраченное время! Ее общение с некоторыми посетителями вообще неприемлимо… я была свидетелем ее ора из-за того что девушка без карточки пришла (врач ее в отпуске была)

Киселева же мне сама пробирки на посевы приносила чтоб я по ЖК не бегала.. 

Это спам
Нравится 
Маша Шаркова
Маша ШарковаМосква
Ульяна
Анастасия
Маруся
Я наблюдаюсь у Кузнецовой Елены Васильевны! Очень хороший врач и специалист.Я довольна! Надеюсь с ее помощью родить здоровую Дочку!
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 
Всю беременность наблюдалась у Некрасовой Екатерины Петровны. На прием к ней ходила с легким сердцем т.к. она всегда спокойная, внимательная. Не могу сказать, что она супер продвинутый доктор, но я для себя решила, что если возникнут проблемы, то буду искать и ходить к узким специалистам, а общее наблюдение – в ЖК. Из минусов – имейте ввиду, что Екатерина Петровна дама в возрасте, соотвественно, не всегда хорошо слышит, то, что ей говоришь (например, вес на весах называешь 60,70 (шестьдесят семьдесят), а в карте потом обнаруживаешь 67), или забывает отменить назначенные препараты иногда. Например, анализ не очень – назначает препарат (я -то его не пью, но, что назначала помню), следующий анализ – хороший, но о препарате доктор не вспоминает. В общем, контролируйте сами. Радовало, что Екатерина Петровна не пыталась выписывать лишние фарм препараты (кроме традиционной ерунды типа курантила и какой-то фигни для общего иммунитета, которые я даже выкупать не стала), лишних УЗИ (которые для малыша не полезны) не делала и вообще, все в меру. Мне с ней было комфортно, но еще раз повторюсь, каждая из нас сама должна четко контролировать и понимать все назначения врачей т.к. здоровье наше и наших детей в целом мало кого волнует.
Это спам
Нравится 
Курсакова Юлия
Курсакова ЮлияМосква
Ксения
Всю беременность меня вела Киселева Ольг Вячеславовна. Очень грамотная, вежливая и милая женщина. Я очень довольна. Всем рекомендую!!! 
Это спам
Нравится 
Ольгуша
ОльгушаМосква
Артём Дмитриевич

Мой врач – Сопова Ольга Игоревна. Врач от бога. Всегда спокойна, доброжелательна, всех своих беременнулек по именам помнит. Один раз была у Фединой, когда мой врач болела, вот действительно ужас так ужас, правильно тут написали… Даже вспоминать противно этот ходячий холестерин…

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква
Кирилл
Девочки, поменяла врача на Юдину! Я в полном восторге!!!! 
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква
Кирилл
Встала на учет. Была у Фединой С.М.! Тихий ужас! Смотрела меня очень грубо и больно, несмотря на то, что я ей сказала, что у меня угроза!!! Никому не советую! А сама буду менять врача!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация Ю АО при поликлинике № 166» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 391-50-95, как проехать (Москва, Домодедовская, 9), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.