Женская консультация № 9

Женская консультация № 9

Телефон: +7 (499) 138-23-76
Россия, Москва и Московская область, Москва, Вернадского проспект, 33А

Пользуются услугами Женская консультация № 9

42
Иринка
Иринка
Москва
Арсений
Лилия
Лилия
Москва
Анна
Екатерина
Мария Завалова
Мария Завалова
Москва
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация № 9

 44
Лилия
ЛилияМосква
Анна
Екатерина

Очень хорошая консультация. Все добрые и отзывчивые. Неравнодушны и стараются помочь.

Это спам
Нравится 
Majirel Majirel
Majirel MajirelМосква
Михаил

Стою на учете в этой ЖК по прописке, хотя живу в другом округе и приходится ездить. Очень довольна и своим врачом – Соколовой, и узи–диагностами, т.к. была у Сапрыкиной и Арутюновой, и прочий медперсонал ЖК к кому обращалась тоже хороший. К врачам можно спокойно записаться и не нужно долго ждать очереди, также сами врачи помогают оптимально выбрать день и время для посещения.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква

Когда-то давно было 2 разных врача в этой ЖК, но вот с прошлого года наблюдаюсь у Дадаловой О.Н. — очень позитивная, хорошая врач. Не паникер, спокойно все объясняет, успокоит шуткой. В общем отношение ее мне очень нравится, именно из-за этого переехав на Щукинскую — осталась там, и вот сейчас наблюдаюсь по беременности (13 неделя).
По назначениям — при беременности — только фолио, без витаминов, что меня устраивает, т.к. я стараюсь правильно питаться и получать все из еды (знаю, что за границей тоже такой подход).
Первое УЗИ она делала сама, все рассказывала, показала сердечко. На скрининг направили к Артюновой, экранчик оставила, чтобы сфоткала на мобильный, тоже поболтала со мной, обсудили как оно бывает за границей. Сапрыкину (узиста) тоже очень рекомендуют все. К ней в платной клинике где-то запись надолго занята. В регистратуре ни разу не услышала хамства, но возможно это из-за спокойного и адекватного отношения и к ним.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква

УЖАСНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ! Никто ничего не объясняет, все с хамством отвечают на вопросы. ИЩИТЕ ДРУГУЮ: мой дружеский совет

Это спам
Нравится 
Anna
AnnaМосква

Девочки, прочла все отзывы, выбрала себе врача Даушвили, Таноян, Манухину. А из них уже в этой консультации никто не работает(( Подскажите пожалуйста хорошего врача, чтоб была грамотным специалистом, не кричала, отвечала на вопросы… А то я в растерянности...

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Я наблюдаюсь в ЖК9 у врача Дадаловой О.Н. Врач с опытом, приятная, внимательная, любит пошутить иногда резка в выражениях, но в целом впечатление приятное. Не запугивает, все по делу. Правда, не знаю как к другим, к ней постоянно очередь. На какое бы время не записалась, сижу по 30 минут в ожидании приема. Каждый раз о жалобах спрашивает, есть ли вопросы. Все что меня беспокоит, даже порой возможно глупые вопросы задаю, но она с пониманием относится и нормально отвечает)).

Но вообще у них там жуткая бумажная возня, постоянно что-то пишут, заполняют. Все по регламенту)))

Это спам
Нравится 
Дина
ДинаМосковский
Недавно прикрепилась к 9 ЖК, врач Грикурова. Была у нее два раза и оба раза выходила мягко говоря расстроенная. Она больше пишет, чем говорит, эмоций ноль, только сухой вердикт внематочная беременность, рекомендую госпитализацию. Ей главное перестраховаться, а остальное её не волнует. даже не отправила меня второй раз на узи для подтверждения беременности. От нее я два раза бегала в платную, где меня успокаивали и говорили что маленький срок и все ок. После подтверждения беременности, никаких рекомендаций и комментариев. В общем я не хочу весь срок трепать нервы и поэтому хочу поменять этого врача. Порекомендуйте мне, пожалуйста, хорошего доктора. Это моя вторая беременность и для меня главное компетентность врача и человеческое отношение к пациенту, Ведь беременность это замечательная пора и хочется получать удовольствие и доверять своему доктору. Мед сестра кстати у не хорошая, более понимающая и внимательная.
Это спам
Нравится 
Маша
МашаМосква

Привет! Скажите, пожалуйста, какие адреса проживания будут прикреплены к доктору Таноян (сейчас вместо нее Соколова). И как вообще эта врач?

Это спам
Нравится 
Наиля
НаиляМосква

Наблюдаюсь у Акоповой Н.И., она мне совсем не нравится, не внимательная, говорю живот тянет и тонус- она пишет жалоб нет.

Говорит, анализы хорошие, даже не глядя на них.

Поставила мне анемию, когда все анализы в норме, это заметила терапевт и отменила диагноз.

Без всяких анализов назначила фолиевую кислоту по 1000 мкг 3 раза в день, помимо этого пью витрум пренаталь, где уже есть 800 мкг фолиевой кислоты.

Да, бывает и дефицит данного витамина в организме, но на лице это не написано и убойную дозу без анализов нельзя назначать.

Всем советую «фильтровать » ее назначения, потому что они ни на чем не основаны.

Это спам
Нравится 
Alexandra
AlexandraМосква
Бегемотик
Котеночек

С тех пор как Тоноян в декрете хожу к Соколовой. Хороший врач. Медсестра- акушерка Галина Андреевна тоже очень приятная и знающая. Два раза выписали витамины Элевит, постоянно выписывают питание на молочной кухни без всяких отказов в отличии от многих других консультаций. Все быстро и доступно.

Это спам
Нравится 
Настя
НастяТревизо
Caterina
Всем привет! Была первый раз у Грикуровой. Не так страшен черт, как его малюют. Хотя больше писала, чем задавала вопросы. На 9-ой неделе отправила на УЗИ, не знаю хорошо это или плохо.
Это спам
Нравится 
Наиля
НаиляМосква

Девочки, подскажите, кто у Акоповой Н.И. наблюдался?

В среду иду на учет к ней становиться.

Это спам
Нравится 
NatalieMar
NatalieMarМосква
Машенька

Тоноян в декрете, вместо нее Соколова — прелесть, а не доктор! И Галина (сестра) тоже, всю жизнь ее помню, сколько туда хожу.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Солнышко

скажите, какие документы нужно чтобы прикрепится так как живу у мужа

Это спам
Нравится 
Лида
ЛидаМосква

хожу в эту консультацию уже 13 лет. наблюдаюсь у Грикуровой. Самая внимательная из всех врачей. Ни разу за эти 13 лет не нагрубила мне. Внимательно следит за каждым лишним килограммом, за анализами и если ( не дай Бог ) что не так сразу звонит и просит пересдать.

Это спам
Нравится 
Alexandra
AlexandraМосква
Бегемотик
Котеночек
Хожу для галочки. Поставили на учет в 7 недель к Тоноян. Вежливая и терпеливая. Кровь берут немецкими катетерами-небольно. Все устраивает.
Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияМосква


добрый день. Перевестись другому врач не сложно. Для этого Вам нужно иметь паспорт, полис, СНИЛС (пенсионное) и все. Приходите в поликлиниу в часы работы комиссии по прикреплению ( пн. с 16.00 до 17.00, ср, чт. с 9.00 до 10.00, пт. с 15.00 до 16.00) и спрашивайте в регистратуре в каком кабинете эта комиссия (всегда в разных). Предварительно Вам необходимо выбрать врача у кого Вы хотите наблюдаться, прийти к нему и взять у него бумажку о том, что он не возражает Вас наблюдать и предоставить потом эту бумажку на комиссии.

Это спам
Нравится 
Лилия
ЛилияМосква

Была приеме у Данилушкиной. Очень небрежное и невнимательное отношение. После её осмотра болел весь низ живота. Выписала лекарства не обращая никакого внимания на проблемы с индивидуальной непереносимостью. Самое интересное для меня. почему поликлиника бесплатная, а на анализы она направляет в ИНВИТРО?! Причем анлиз простой — хгч. Ни измерения давлния, ни веса, ничего. Мне, к сожалению, он а доверия не внушила. Буду переводиться к другой.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Максим

Наблюдаюсь в этой консультации с 2002 г. С 2003 года перевелась на участок к Грикуровой Л.Г. как только забеременела (суну 9 лет).

Грикурова очень внимательная и добрая. Иногда перестраховывается, но уж лучше так, чем как у моей подруги, которая по вине врача (в другой ЖК) чуть не потеряла ребенка. Иногда бывает строго разговаривает из-за не соблюдения режима и рекомендаций. Если ей что-то не понравиться или появляются жалобы на самочувствие, она сразу назначит дополнительное обследование и поможет сделать его в кротчайшие сроки. При необходимости госпитализации подберет ближайшую больницу с хорошими рекомендациями (не отправляет куда попало). Медсестра сейчас тоже вменяемая, при назначении обследований все подробно объяснит.

Сейчас встала на учет со вторым ребенком и уверенна, что благодаря ей, будет все отлично.

Заведующая тоже хорошая всегда идет на встречу в решении вопросов.

Я очень довольна и врачем, и консультацией в целом.

И не верю в тот негатив, который некоторые сыпят в их адрес, я ни разу не сталкивалась ни с одними проблемами, которые некоторые указывают. на мой взгляд это пишут люди у которых проблемы по жизни с головой и гинеколог им в этом помочь точно не сможет!

Это спам
Нравится 
Stanislava
StanislavaМосква
Александра

Данилушкина — хороший врач. Молодая, строгая, все по делу.

Это спам
Нравится 
Юлианна
ЮлианнаМосква
МояЗайка

а у меня Тоноян, я очень довольна

Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаМосква
Полина

Очень понравился мой врач — Даушвили Т.И. Всё объяснила, рассказала, дала советы. Спасибо ей большое.

Это спам
Нравится 
Анастасия Шлепнёва
Анастасия ШлепнёваМосква

Вначале меня прикрепили к Данилушкиной. Она молодая (такое ощущение, что она только вот вот закончила ВУЗ) и при первом же посещении она начала грубить. Я вышла от нее со слезами и пошла в регистратуру. Там сидела такая добрая тётечка (ее фамилия кстати Добрынина), вот она то мне и помогла. Отвела меня к заместителю директора ЖК. Кстати тоже хорошая теточка (не помню ее фамилии), она меня прикрепила к Даушвили Т.И.чему я ооооочень рада. Тамара Ивановна опытный врач, всегда подробно расскажет о чем спросишь, всегда спрашивает о самочувствии и т.д. Короче мне пока всё очень нравится

Это спам
Нравится 
Voroshka
VoroshkaМосква

Девочки, планирую к этой ЖК прикрепиться, как там сейчас обстановка?

Это спам
Нравится 
Елена Егорова
Елена ЕгороваМосква
София
Матвей

Недавно прикрепилась! Мне досталась врач Даушвили Т.И., пока меня все устраивает, все подробненько объяснит, посмотрит, все распросит о самочувствии и вообще, но витаминки тоже принимать не велела, что крайне странно в моей ситуации. УЗИ диагноста Арутюнову О.Г. так же хочу похвалить-она просто супер!!! 5 баллов ей!!! Такое ощущение, что она меня всю жизнь знает, даже разрешила малыша на маниторе на телефон сфоткать, чтобы папуле показать, профессионализм у нее на высшем уровне.

Это спам
Нравится 
Татьяна Тереник
Татьяна ТереникМосква
Кирилл
Севастьян

Врач Грикурова.Первый мой поход вызвал удивление.Сходу запретила половые отношения(у меня уже вторая беременность-сыну 9 лет, и в прошлый раз последний половой акт был за сутки до родов) первые 3 месяца, и последние 2.Ну думаю СОВОК.Раз берменна-лежи и не жужи.Ниче не сделала.взяла мазки.Говорю 7 недель.Она отпраивла на УЗИ сказала прийдете с результатами и поставим вас на учет.Но я пообщалась с мамочками двумя.Обе сказали сл: доводит до слез регулярно, орет из-за лишнего веса, витамины вообще не выписывает и бесплатные естественно не дает.Пугает угрозой регулярно.И постоянно выписывает таблетки в инструкции к которым написано: противопоказания-беременность. Они обе их не пили.Вобщем я в непонятках.Схожу второй раз-посмотрю.Может и ЖК прийдется менять т.к. врачи по отзывам там не очень внимательны а возможно и не компетентны...

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква

Девочки, хелп, кто наблюдается у Даудашвили Т.И., не знаю правильно написала ее фамилию или нет? Как она? Наблюдалась у Манухиной Ю.В., замечательного, отзывчивого, компетентного врача. Пришла сегодня на прием, а она в отпуск ушла декретный, за Юлию Владимировну я очень рада, а за себя я расстроилась, ведь все самое интересное еще впереди, сейчас только 25 неделька, и походы к гинекологу будут все чаще.

Это спам
Нравится 
Ekaterina
EkaterinaМосква

Прикрепилась сегодня к женской консультации № 9.

Все оказалось лучше, чем я себе надумала после звонка в регистратуру накануне. В регистратуре мне сказали что встать на учет почти нереально, ибо нет прописки, я не будь дурой, позвонила в министерство здравоохранения, убедилась еще раз что их отказ неправомерен. Полночи себя настраивала на ругань и войну! Но придя сегодня в ЖК, побеседовала с примелейшей тетечкой, которая занимается прикреплением, все ей рассказала, объяснила, та без проблем взяла мои документы, я написала заявление на имя заведущей, записалась к своему участковому Даушвили Тамаре… очество не помню… В понедельник пойду и встану наконец на учет! Кстати, нам сегодня 10 неделек! Очень хочется на узи, чтобы убедиться, что с детками все хорошо!

Это спам
Нравится 
Оля
ОляМосква
Даниил
Наблюдаюсь у врача Даушвили, пока все устраивает.Правда почему-то она говорит, чтобы я не принимала  витамины, но все мои знакомые принимали и принимают. Терапевт сказала принимать. Вообще я принимаю, не хочется остаться лысой и без зубов.  Медсестра мне показалась грубовата, но бывают и хуже))) Была у нескольких Узистов, сегодня попала к Арютиновой О.Г., очень понравилась, все рассказала, показала, улыбчивая, приветливая(сложилось впечатление, что она работает в платной клинике, но не в жк №9)))) Всем ее советую, к другим не пойду. Другие две(фамилии не помню) грубые, ничего не расскажут и вообще одна обозвала меня старой… какая я старая, мне сего лишь 28, выгляжу я на 20-22.
Это спам
Нравится 
мАМочка
мАМочкаМосква
Детка
Планирую беременность у Тоноян, врач оч нравится, вежливая и объясняет все доступным языком, посмотрим каков резулльтат планирования будет
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация № 9» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (499) 138-23-76, +7 (499) 138-44-85, как проехать (Москва, Вернадского проспект, 33А), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.