Женская консультация СВ АО при поликлинике № 153

Женская консультация СВ АО при поликлинике № 153

Телефон: +7 (495) 479-18-22
Россия, Москва и Московская область, Москва, Грекова, 12

Пользуются услугами Женская консультация СВ АО при поликлинике № 153

44
Светлана
Светлана
Москва
Ксения
Ксения
Москва
Демид
Демид
Демид
Демид
Демид
Демид
Демид
Демид
Демид
Демид
Демид
Демид
Демид
Александра
Александра
Москва
Михаил
Добавить комментарий

Отзывы о Женская консультация СВ АО при поликлинике № 153

 62
Альфия
АльфияУфа
Регина

Всем Здравствуйте!

Мамочки, кто стоял на учете по беременности у врача Манвелян Минаса Завеновича поделитесь своими отзывами

Спасибо

Это спам
Нравится 
Лика
ЛикаМосква

Девочки встала на учет по беременности ЖК на Грекова д 12, т.к мой участковый врач Мелкумова Лиана «в отпуске» попала на прием к Абдурашидовой. М. А гинеколог мне понравилась аккуратная, все подробно объясняет, жалко что она уже там не работает. Но в принципе Мелкумова Лиана тоже хороший врач.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Была 2 раза на приеме у доктора Абдурашидовой, мне очень понравилась.
Аккуратная, вежливая, все что надо назначает, на вопросы отвечает.
Не ожидала даже такого. Очень рекомендую.
Это спам
Нравится 
Mammy
MammyМосква
Доча
Пупс

Вот собралась прикрепляться к этой жк. Позвонила, сказали, что участковый Лушина. Кто-ниб что-ниб может сказать? (я планирую беременность, поэтому, естественно, и переживаю)

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква
Илья
Ксения
Александр
Девочки, привет. Кто знает сколько идут результаты скрининга в жк?
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква

Добрый день!

А кто ни будь наблюдается по беременности у Буйновой Евгении? Мне к ней на учет становиться, хотелось бы узнать как она?

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраМосква
Михаил

Привет! Кто-то наблюдался или наблюдается у Манвеляна? Как впечатления? Я у него на учете стою(по адресу), но что-то мне кажется, что он совсем безразличный какой-то… А вы как считаете?

И можно ли перевестись к другому врачу? Если да, то как, что сказать, на каком основании?

Это спам
Нравится 
Carrie Str
Carrie StrМосква

Девочки, хочу добавить отзыв. Я вела беременность у Баханаевой Миланы Салмановной. Очень квалифицированный специалист. Мне понравились все приемы. Все объясняла, внимательно слушала. Все нужные анализы сдали в срок. Отвечала на все вопросы достаточно подробно, давала рекомендации. Хорошо и ответственно относится к своей работе и к пациентам. Ребеночка родила в срок в роддоме при 20 гкб. Сейчас мой участок и некоторые другие снова перевели в 153 поликлинику, а врач мой осталась на Тихомирова. Если представится возможность вести вторую беременность снова у Миланы Салмановной, я с удовольствием ею воспользуюсь.

Это спам
Нравится 
vhnghnjg
vhnghnjg 

Девочки кто знает куда ушла Мелкумова Лиана? Стояла у нее на учете по беременности 4 года назад, сейчас планирую след. беременность, хотела бы опять попасть к ней, но не могу ее нигде найти.

Это спам
Нравится 
Диана
ДианаМосква
Анастасия, слышала по отзывам Большакова, Златопольцева (как врач) и Шеломенцева. Много кто к Козловой записывается.
Это спам
Нравится 
Анастасия Конюшкова
Анастасия КонюшковаМосква

Всем привет)Посоветуйте Гинеколога в Женской консультации?)

Это спам
Нравится 
Диана
ДианаМосква

Мамочки, кто наблюдался в этой ЖК, в какие роддом направляют?

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Юлия
Добрый день! Скоро иду вставать Га учет по беременности! Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше записаться? Спасибо!
Это спам
Нравится 
Olenka
OlenkaМосква
Девочки, привет. Подскажите, кто-нибудь прикреплен к Макаровой В.С.? По моему адресу автоматом прикрепили к ней. Есть мнения касаемо ее квалификации и опытности? Была несколько раз на приеме, впечатления противоречивые…
Это спам
Нравится 
Алина
Алина 
Всеволод

Всем привет! Подскажите, в жк врача как то автоматом прикрепляют по адресу или можно попросить конкретного?

Это спам
Нравится 
Зухра
Зухра 
Халил
Девочки, привет! Кто стоит на учете у Арнаут. Даёт ли она витамины и лекарства на 32неделе положенные беременным?
Это спам
Нравится 
Takosta
Takosta 

Сегодня вставала на учет к Арнаут. Было много народу, доктор была недовольна, что много на учет (мы прям друг за другом шли), но недовольна не мной конкретно, а что мало времени уделяется на прием в принципе. Но в процессе приема она была доброжелательна и улыбалась, все сделала как надо и завела карту. И впечатление у меня сложилось вполне положительное. Конечно, доктор и медсестра завалены бумагой, кучей направлений и т.д. и т.п., вполне можно что-то забыть (как тут уже кто-то писал о невнимательности) пациентке надо самой держать ухо в остро. Там целый коридор народу… Ольга, Все врачи ЖК теперь на Тихомирова 12/2 и Большакова тоже.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Софья
Надежда

Девочки, не в курсе, а Большакова Е.В. тоже перевелась на Тихомирова??

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква
Даниил

Девочки, подскажите, пожалуйста действительно хорошего врача в 153?

Планирую беременность, но есть проблемы со здоровьем. Мой участковый постоянно отсутствует(( никак не могу вылечится наконец

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Артемий
Аркадий
Большое спасибо, Елена!
Это спам
Нравится 
Елена александровна
Елена александровнаМосква
Алёна
Ольга, номер на Тихомирова 12: 84994791785
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Артемий
Аркадий

Подскажите, пожалуйста, какой теперь номер телефона в ЖК после переезда? И принимает ли Егорова В.Н., или теперь вместо нее кто-то другой на этом участке?

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква

Яна, они находятся на внешней стороне дома, подъезды на первом этаже. Там таблички висят, где указано номер блока

Это спам
Нравится 
Яна Винокурова
Яна ВинокуроваХимки
Софи

всем привет, сегодня ходила в поликлинику первый день, сказали что гинеколог принимает на тихомирова 12 к 2, пошла туда обошла весь дом и так и не нашла женской консультации, буквально вчера делала тест узнала что беременна. может кто ходил на тихомирова, как там найти подскажет. мне на учет надо встать

Это спам
Нравится 
Carrie Str
Carrie StrМосква
В добавление к июньскому отзыву Марины. Нашла в интернете, что Актянова также принимает в платной клинике, Астери-мед (есть в Медведково и Перово).
Это спам
Нравится 
Carrie Str
Carrie StrМосква
Всем здравствуйте. Хочу добавить свой отзыв. Встала на учет в 18 недель, была прикреплена к Актяновой. Успела только на 1 прием, мне завели карту и направили на анализы и УЗИ. На второй прием попала к Арнаут, тк Актянова заболела. Арнаут неплохая женщина, записала меня к другим специалистам на прием. Очень удивилась, почему карта моя небрежно заполнена и почему не написано заявление на питание. Записала на след прием к моему гинекологу, но я сейчас проверила емиас, там Актяновой вообще в списке врачей нет. Мне кажется, она уволилась, тк еще на первом приеме она обещала уволиться.

Пока не знаю, к кому попаду на след прием. И еще с 12 декабря врачи из жк будут принимать на территории пол-ки на Тихомирова 12а.

Это спам
Нравится 
Екатерина Козлова
Екатерина КозловаМосква
София
Наточка, на питание уже направили, и на кучу анализов! Вот всю неделю бегаю, хорошо что в первом триместре не пошла, а то совсем тяжело было бы по всем врачам носиться… Спасибо еще раз за советы, удачи вам!!! :)
Это спам
Нравится 
Наточка
НаточкаФеодосия
Фёдор
Алиса

На здоровье. Мне она тоже в первый раз понравилась, кстати, я даже нахваливала и радовалась. Главное, отслеживайте сами для себя, чтобы ничего не забыть!

День беременных во вторник — в это время беременные обычно обходят врачей-специалистов (стоматолог, отоларинголог, офтальмолог и т. д.). Предполагаю, что на эти даты записывают по минимуму всех остальных. В принципе ничто не мешает записаться самостоятельно на любую дату, но там будут очереди в большинстве случаев. Хотя добрые бабушки зачастую пропускают. Я не помню, когда нужно обходить специалистов, только, что сначала надо пройти их, сделать экг, сдать анализы (обычные 5-7 дней, биохимия вроде дольше), и с результатами анализов и экг (они приходят к гинекологу, я забирала через её помощницу), а также направлениями, на которых напишут пройденные специалисты, идти к своему участковому терапевту. Он заполняет свою большую бумажку по этим материалам, дополняет информацией, полученной от вас (посмотрите там вопросы заранее), замеряет давление и т. д. Потом с этим всем к своему гинекологу уже. У стоматолога отдельная карта, если её нет, заводите заранее.

По идее должны предложить медикаменты и дополнительное питание, вот только не знаю с какого срока т.к. переводилась сюда на 25й неделе. Но может и раньше, имеет смысл спросить.

Это спам
Нравится 
Екатерина Козлова
Екатерина КозловаМосква
София
Наточка, спасибо за отзыв! В понедельник успела уже к ней сходить, пока вроде всё ок, но с первого раза все равно сложно что-либо понять. Обрадовало одно- что она спокойная и не грубая, а то всякое бывает… Буду иметь в виду, что с ней надо повнимательнее! А что за день беременных во вторник? Мне тоже ничего не сказали по этому поводу.
Это спам
Нравится 
Наточка
НаточкаФеодосия
Фёдор
Алиса

Есть о ней отзыв… Лучше сразу переводитесь к кому-нибудь другому. Невнимательная, много важного забывает, рецепт выписала неправильно (должна быть химическая формула, а не название самого лекарства), забыла сказать о дне беременных во вторник, дать результаты анализов для терапевта, ну и более существенные вещи, которые могут быть опасны при беременности, если упустить. Ещё и хотят пачку бумаги А4+папку+ручку. Не жалко, но ксерить бегаешь себе всё сама в итоге и куда это уходит — непонятно. Постоянно пыталась перенаправить к другим врачам или отправить в стационар, как бы отвязаться и снять с себя ответственность, в этом плане вообще непонятно, зачем она там сидит собственно.

Мне объяснили, что она новенькая там и была загружена пациентами другой, которая в отпуске, однако это никак не оправдывает безответственного отношения и непрофессионализма как в случае с рецептом, например.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Женская консультация СВ АО при поликлинике № 153» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 479-18-22, как проехать (Москва, Грекова, 12), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.