Западного АО при поликлинике № 8

Западного АО при поликлинике № 8

Телефон: +7 (495) 932-97-45
Россия, Москва и Московская область, Москва, Мичуринский проспект, 16, корпус 1

Пользуются услугами Западного АО при поликлинике № 8

35
Милена
Милена
Москва
Варвара
Кирюша
Nataly
Nataly
Москва
Михаил
Маша
Вероника
Вероника
Москва
Владислав

Рейтинг женские консультации

Чистота
4.00
Комфорт
4.00
Качество услуг
4.00
Персонал
4.00
Соотношение цена/качество
4.00
Добавить комментарий

Отзывы о Западного АО при поликлинике № 8

 47
Дарья Амелина
Дарья АмелинаМосква
Полина
Фёдор

Добрый день!)) Полскажите к кому встать на учёт по беременности? Кто-нибудь был у Барановой С.В? Заранее спасибо!

Это спам
Нравится 
Лена
ЛенаМосква
Бусинка

Девочки, привет! А кто-нибудь был в этой женской консультации у Барановой Светланы Васильевны? Очень нужны отзывы!!

Это спам
Нравится 
Дарья Амелина
Дарья АмелинаМосква
Полина
Фёдор
Лена

Добрый день, Елена!) А Вы в итоге ходили к Барановой СВ? Как она как врач? Хочу встать на учёт по беременности, не знаю к кому!(( По отзывам решилась к Барановой, но ещё не ходила. Заранее спасибо!))

Это спам
Нравится 
Вероника
ВероникаМосква
Владислав

В растерянности. Наблюдалась после выкидыша и со второй удачной беременностью у двух врачей, которых частенько ругают — Стандрик и Сафронова. Вот честно — это были два моих любимых врача. Стандрик — жесткая, требовательная, но по делу. Сафронова тоже такой была, но с годами стала мягче)) И беременность у нее прошла тихо, мирно и спокойно — я просила не смотреть меня на кресле — она не смотрела.Просила доп.узи — она направляла. Да, излишняя паника ей была присуща — чуть что — направление в больницу (куда я даже не ездила половину раз, и все было хорошо).
Суть то в том, что сейчас обе они ушли. И теперь я не знаю, к кому идти. Девочки, есть у кого свежие новости? Посоветуйте врача пожалуйста!!! Медсестра в регистратуре назвала Бакунину, Ахундову и Ногай. Но у них записи пока нет, а мне нужно срочно бежать (

Это спам
Нравится 
Nataly
NatalyМосква
Михаил
Маша
Вероника

Баконина очень даже нормальный врач. Не пристает по мелочам, внимательно выслушивает жалобы, очень спокойная. Правда, веласьу нее 12 лет назад))) Но это, думаю, означает, что стала еще более опытной

Это спам
Нравится 
Александра
Александра 

Кто нибудь может сказать что нибудь о Цыденовой М.М., 9 иду вставать к ней на учет, но нигде не могу найти отзывы о ней

Это спам
Нравится 
Дина
Дина 
Мою сложнейшую беременность вела Екатерина Геннадьевна Стандрик. Очень ей благодарна за своевременные грамотные назначения. Да, она довольно строгая, не сюсюкает, но моя дочь родилась благодаря Екатерине Геннвдьевне
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Андрей
Александра
Алексей

ЖК неожиданно переехала… На Озерную 14, в Очаково. Узнала об этом приехав сегодня на прием. А там мебель выносят. Помчалась на Озерную. Нашла там врача своего. Коробки распаковывает))). Они сами в шоке. Узнали только в пятницу. И, главное, никто не предупредил, не позвонил! И с врачами узи непонятно теперь, с анализами. Они на новом месте даже работать толком еще не могут. Там все вверх дном!

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Девочки, узистка Чупанова-это что-то… Как будто одолжение вам делает, при этом все очень быстро, неаккуратно, всю одежду устряпает(( Разговаривает грубо, на мои вопросы ответ был «Можно я сделаю сначала свою работу?». Я наивная лежу молча, жду когда закончит, а в итоге она просто убирает датчик и говорит, мол все, чеши отсюда((

Второй раз к ней попала на днях, просто от безысходности пошла, талон к Долбая нереально получить. Никому не советую!

Это спам
Нравится 
dne
dneМосква

Сегодня узнала, что консультации по р-ну Очаково нет, врачей перевели в Олимпийскую деревню. Пришлось в регистратуре прикрепляться к ЖК. Но каково мое удивление, что я могу записаться только к врачам из «Очаково», которые почти все проходят курсы повышения квалификации и соответственно прием не ведут. Поэтому самая ближайшая дата — 10 декабря. Ужас!!!

Это спам
Нравится 
Александра Шилова
Александра ШиловаМосква
Екатерина
Максим
Девчонки приветик всем! Иду завтра на Фето.Доплер.Короче на Узи к Чупановой! Боюсь ужастно, почитала отзывы, что она хамка и плохо делает Узи! Кто недавно был у неё? Поделитесь к чему готовиться? Всю почти беременность делала Узи мне Долбая, очень хорошая позитивная врач!
Это спам
Нравится 
Mashulya
MashulyaМосква
Аrtem
Vyacheslav
Девчонки, скоро идти в ЖК в олимпийке иду первый раз, нашу на озерке закрыли с неё перешла только одна наша Ахундова Т.Н., видела её только со стороны наблюдалась не у неё, отзывы по слухам о ней хорошие, но этих слухов было очень мало… записалась к ней можно сказать больше из-за того, что она из нашей ЖК… По участку мне сказали, что у меня Савилова С.А., но отзывав о ней нигде не нашла о других и здесь и на других сайтах прочла и сделала выводы к кому пойду к кому нет, но хотелось узнать именно о ней может стоит к ней и ходить, может она хороший внимательный врач???
Это спам
Нравится 
Нат
НатМосква
Девочки а то сейчас обсуживается и ведется в это жк. И у кого? И если нашли альтернативу то какую… плиииииз help!
Это спам
Нравится 
Юлия
Юлия 

У меня остались не очень хорошие впечатления об этой ЖК((( Пришла с длительной задержкой месячных. Направили на гормоны, УЗИ щитовидки и к эндокринологу. По результатам анализов, сказали, что никаких отклонений со стороны гинекологии и щитовидки нет. На вопрос где же месячные было сказано, что это не к ним. Странно, что даже УЗИ не назначили. В центре Кулакова это было первое, куда меня направили. Да, цены кусаются, но хоть результат есть…

Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква
Даниил

Девушки, подскажите, кто-то обращался к врачам гинекологам Цыденовой Марианне Михайловне \ Сафроновой Валентине Викторовне\ Байбулатовой Шукран Шамхановной? Вся в сомнениях к какому врачу записываться… Буду признательна за мнения об этих врачах)

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Анастасия

Сейчас наблюдаюсь у Стандрик! Нормуль! Врач как врач, это Вам не частная клиника и не Кулакова!!!))))) УЗИ делаю в частных, так как наслышана негативных отзывов!!! Ну как то так)))

Это спам
Нравится 
Анастасия
Анастасия 

Привет, девочки! Прочитала много негативных отзывов о Стандрик на других сайтах! Тут прочитала, что она не такая уж плохая. Записали меня к ней на прием и мне что то страшновато ей доверяться. Подскажите, кто то у нее наблюдается, какое у нее отношение к пациенткам и может стоит записаться к другому врачу? Мы уж очень хотим с мужем малыша и меньше всего хочется сразу попасть к нерадивому врачу.

Это спам
Нравится 
Мария
Мария 
До восьмого месяца жила в Олимпийке и наблюдалась у Глухова, потом переехала в другой район. По мне так хороший дядька, спокойный, лишнего не говорит, не перестраховывается, все по делу, успокаивает, эдак все по-отечески, по-человечески. Медсестра Валерия у него приятная в общении, неравнодушная. Мне в общем ничего кроме формального наблюдения там и не было надо, так как основная моя проблема — реактивация вируса эпштейна-барр, по этому поводу серьезно наблюдалась в Герпетическом центре на Мичуринском у врача Панариной. А в поликлинике о таких тонкостях как вирусы (не входящие в их список torch-инфекций) конечно особенно не знают, да это и понятно. Так что в целом довольна, никто ко мне не лез и лишнего не говорил. Так что если у вас есть серьезные проблемы с Б, идите к профильным платным врачам, а если все в целом в норме, в этой консультации можно спокойно наблюдаться. А, вот еще что, всем этим осмотрам на допуск к родам не доверяйте, все более чем формально. Стоматолог попросила меня просто открыть рот, просто туда заглянула даже без зеркала, это нечто! Сказала что все хорошо)) через две недели я лечила у своего врача три нефиговых кариеса и один пульпит))) а ЛОР мужик заявил что аллергия (у меня жуткая сезонная в обострении от Б) это все глупости и капризы, при этом у него жутко воняло изо рта. Настоящий профессионал))) Узистка Чупанова ужасна, лучше делать платно. Фотографии не распечатывает и мне поставила многоводие при абсолютной норме вод, вытереться в ее кабинете от геля нечем, и вообще впечатление осталось с осадком. Еще была на узи у грузинки, забыла фамилию, она распечатывает фото малыша и мне кажется к ней как раз можно. Но пап категорически не пускает))
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Анастасия

Встала я в итоге к Стандрик! За первые визиты к ней, мнение положительное! Вот только есть у нее помощница в возрасте, вот она меня перебесила, направления дала на анализы крови с неправильным кабинетом. В итоге пришлось побегать!!! А так все в норме!!!))))

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Ярослав
Алиса
Девочки, наблюдаюсь у Эм Светланы Сергеевны, очень хороший врач, если возникают какие-то вопросы-звоню, пишу ей в любое время на личный телефон, она всегда подскажет и успокоит.Мне она очень нравится.
Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Анастасия

Девчонки!!! Есть свежие мнения??? Кто у кого стоит???? А то не знаю вставать здесь или искать платную!

Это спам
Нравится 
Белка
БелкаМосква
Львенок

Дарья поддерживаю!!!

Пименова ужасный человек, и врачом не имеет никакого права называться! Пока нет проблем и не ходишь — все мило и чинно, как только малейшая проблема — все! никакой помощи

Мое здоровье из за нее подорвано, ребенка не вышло выносить(( Отношение ужасное, ничего не боится вообще. В критической ситуации уже с мужем пришли, муж там чуть не в истерике был! от Пименовой и заведующей — Устиновой. ДО сих пор лечусь, год уже… из за их «работы», очень халатно относятся

Если кратко: я находилась под угрозой смерти даже 3 месяца… никто ничего, хотя каждый раз при приходе к врачу Пименовой говорила о своих опасениях (это учитывая мои проблемы послеоперационные) Вообще никакого ни на что внимания. Заведующая тоже ничего не боится, даже угрозы что сейчас буду звонить во все инстанции — не пугают! Убивают детишек наших и даже не боятся! ничего не боятся.....

Написала жалобу глав врачу — стали звонит чуть ен угрожать… типа врачи правы, да давайте к нам бегайте… я не стал пришел ответ по посте, издевательский просто… думаю писать в инстанции выше и на всех форумах

После всех ужасов наблюдаюсь у центре планирования семьи — Зверевой, внимательный доктор, пока нареканий нет, все делает в срок… но все равно не доверяю сейчас никому… всем советую думать своей головой и только… на врачей не полагаться, никому ни мы не нужны ни наши будущие малыши...

В консультации наблюдаюсь сейчас у Эм… пока не знаю что и как… тоже боюсь) читаю отзывы разные

Это спам
Нравится 
Nataliya
NataliyaМосква
Счастье

Девочки, привет! Я тут новенькая, пару минут назад зарегистрировалась. Вот надо вставать на учет в ЖК. Эта поликлинника моя по прикреплению. Знаю что туда лучше идти с 10 до 16 часов. Вокруг этого интервала клокочущая очередь. На прием обычно звонила в единую службу записи к врачам по Москве. Ну или тащиться за талончиком из автомата в поликлиннику. А как происходит запись в женскую консультацию? Туда с утра надо бежать?

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Анна
Андрей
Полина
девочки а кто знает врача Баконина расскажите
Это спам
Нравится 
SELENA
SELENAМосква
Муж
Ярослав
Александр
Наблюдалась во время беременности у Эм Светланы Сергеевны. Осталась не особо довольна. Может кому-то она и нравится, но меня по малейшему своему подозрению (часто беспочвенному) гоняла по всей москве сдавать что-то дополнительно или к каким-либо спецам. Беременность при этом у меня была идеальная. Эм С.С. За все 40 недель только один раз «прослушила» сердцебиение через трубочку. Отправляла меня на узи «к лучшему спецу» (с ее слов), который даже размеров ребенка толком сказать не мог. Когда сама делала узи на 34 неделе сказала, что вес уже 3200...

За беременность я набрала всего 5 кг. Она ругала меня за кажде 200 грам в 2 недели. Настаивала что у меня гестоз (без симптомов). В итоге, я родила на 42 неделе сынулю весом 2940 и 50 см. Считаю, что это из-за моего недоедания и недобора.

это была моя первая беременность и я естественно не знала «как и что правильно».

Со следующей Б к ней точно не пойду.

У соседки вообще на 38 недеди дочка родилась бездыханная (((( Соседка винила Эм…

Это спам
Нравится 
Саша
СашаМосква
Семён

Перед походом в ЖК при ГП№8 почитала здесь отзывы, очень сильно расстроилась и готовилась к худшему. Прикрепили без проблем, только поворчали, что предварительно я должна была прикрепиться к ГП 124, а потом уже к ЖК.

К первому визиту готовилась морально где-то неделю, но худшее оказалось в регистратуре в виде очереди из трех десятков глуховатых бабушек. К счастью, карточка хранится у врача, и стоять в очереди надо только в первый визит, когда заводят карточку.

На учет встала у Эм Светланы Сергеевны. Довольно молодая врач, но у меня не возникло сомнений в ее профессионализме: все объясняет доходчиво и понятно. Акушерка у нее очень хорошая, объясняет все нюансы чуть ли не по букве. Узистка тоже понравилась. Смотрела аккуратно, все объясняла, показывала.

Так что, девчонки, не расстраивайтесь, если прикрепились к этой ЖК и почерпнули тут негатива: есть в ней и хорошие врачи.

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяМосква
Ягодка

ДЕВОЧКИ!!! К КОМУ УГОДНО, НО НЕ К ПИМЕНОВОЙ!!! ПРОСТО ЗАКЛИНАЮ ВАС!!! не люблю говорить плохо про людей, но это не человек!!!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Андрей
Виктория
Лев
Хожу к Стандрик — вполне себе нормальная женщина, дело свое знает, поругать, конечно, может, но не без дела. Была один раз у Зверевой — приятная и по сравнению со Стандрик очень мягкая женщина. Для тех кто любит чтобы с ними ласково обращались — Зверева подойдет больше.
Это спам
Нравится 
Олеся Сергеевна
Олеся СергеевнаЛипецк
Полина
Хотелось бы очень про Звереву узнать
Это спам
Нравится 
Наталья Меликян
Наталья МеликянМосква

Девочки привет! Кто что может сказать про врача Стандрик????

Это спам
Нравится 
Ekaterina
EkaterinaМосква
Тихон
Мирон

Девочки, привет!

Не знаю, куда и писать… Очень нужен контакт гинеколога Зверевой И.В.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква
Думаем
Девочки, добрый вечер)) раньше ходила к Харитоновой, была довольна, но вот она ушла на пенсию, сейчас пора вставать на учет по беременности, кто сейчас вместо нее, подскажите пожалуйста. И как врач?
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Западного АО при поликлинике № 8» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 932-97-45, как проехать (Москва, Мичуринский проспект, 16, корпус 1), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.