Восточного АО при ГП № 206

Восточного АО при ГП № 206

Телефон: +7 (495) 701-25-70
Россия, Москва и Московская область, Москва, Новокосинская, 42а

Пользуются услугами Восточного АО при ГП № 206

26
Виктория
Виктория
Реутов
Рома
Виталина
Виталина
Москва
Тимофей
Анастасия Клименко
Анастасия Клименко
Геленджик
Дмитрий
Анна
Добавить комментарий

Отзывы о Восточного АО при ГП № 206

 23
гуля
гуляМосква
Сегодня была у Кащеевой Альбина Олеговна очень хороший врач внимательно квалифицированная мне очень нравится общительная понимающая давно искала такого врача
Это спам
Нравится 
забава
забаваМосква
Девушки, добрый день! Кто-нибудь знает личный номер телефона Меркуловой Н.В. Наблюдаюсь у нее по беременности, и тут подцепила вирус(В поликлинику идти не могу, хочу проконсультироваться по телефону и не знаю как(((
Это спам
Нравится 
Valeria
ValeriaМосква

Девочки, наблюдаюсь у Савиной. Все нормально, никаких нареканий нет. Добрая и внимательная.

Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Варвара

Девченки, что можете сказать о Мироновой? По адресу получается — мой гинеколог, но я никогда не была у нее на приеме. Завтра собралась, так как тест заполосился))) Но страшно немного первая беременность была замершая. Поможите информацией про дохтора, а?! ))

Это спам
Нравится 
Юлия Васильева
Юлия ВасильеваМарусино
Роман

А почему никто про Меркулову Наталью Владимировну не говорит? Отличный доктор!!! Обожаю ее!!

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияМосква
Алиса

Врач-УЗИст Азизова А. О. окончательно обалдела. Написала на нее жалобу в департамент здравоохранения. Либо она все-таки перестанет прогуливать работу, либо придется добиваться того, чтобы ее заменили.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква

Я наблюдалась у Стороженко, была в восторге от этого врача. прописана в Новокосино, а проживаю в другом районе… Но к Сороженке все равно ездила, потому что она классная. Несколько раз попадала к Салиховой, такого ужаса нигде не встречала. Бестолковая, тупая, много лишней болтовни не по делу, а как по делу, так сразу на другие темы разговор переводит… Сидишь у нее часами, ждешь пока она какие-нибудь бумажки найдет, напишет, подпишет… Я просто сбегала от нее, собиралась даже жаловаться заведующей, но заведующая была занята, а ждать не хотелось.

Стороженко очень жаль ((((. На ее место пришла Миронова -молоденькая девочка… Навреное только закончила учиться… Она в принципе приятная, но из-за отсутствия опыта, я перевелась в консультацию по месту жительства.

Это спам
Нравится 
ЖенщинаКошка
ЖенщинаКошкаМосква
Михаил
Александр
Я в шоке от нового доктора.Она пришла на место Стороженко.
Это спам
Нравится 
knopa
knopaМосква
Матвей

Наталья, спасибо!)Уже сходила к ней… Такая милая и приятная девочка, но такая юная и неопытная, жаль Исхакова уволилась:( все четко и ясно у нее… не может определить беременна ли я:(( вы беременность ведете у нее?

Это спам
Нравится 
knopa
knopaМосква
Матвей
Девочки, подскажите, наблюдалась у Исхаковой, она уволилась! сейчас к Тагиевой?? как она? кто был?
Это спам
Нравится 
Катерина
КатеринаМосква

Наблюдалась у Исхаковой в 2012, первая беременность, врач хороший, не скажу, что пылинки сдувает, но все анализы назначает, главное сказать если что-то беспокоит и не бояться в принципе спрашивать

Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква

Девочки, подскажите пожалуйста как перевестись к другому гинекологу, сейчас я у Саликовой, вот читаю отзывы и все больше понимаю, что надо переводиться пока не поздно… Подскажите к кому обратиться?

Это спам
Нравится 
Баира
БаираМосква
Лейсан
Амуланга
Я у Стороженко. приятная. очередей нет, что очень радует. 

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква
Юлия
наблюдаюсь у Кащеевой А.О. все хорошо =))) Лушанина О.П. (заведующая) врач очень хороший, добрая и все помнит =)))  
Это спам
Нравится 
Елена Бежко
Елена БежкоМосква
Максим
Меркулова, Кащеева — душки) А Саликова…   тут нет слов
Это спам
Нравится 
Екатерина
Екатерина 
Кащеева хороший врач. Я к ней прикреплена, не жалею. Все расскажет, объяснит, подскажет. Хотя, немного любит о жизни поболтать =). Но это не мешает, очень отзывчивая, милая девушка. Когда в 2009 она была в декрете, на учет по беременности я встала к Меркуловой. Тоже врач на 5+. Очень много времени может уделить, сопереживает, добрые глаза. «Посчастливилось» как-то к Саликовой попасть. Такого ужаса еще не встречала)). Наигрубейший комбайн… Вечно с жевачкой, алкоголем за километр прет, грубит. Ей не важно, какой диагноз, дисбактериоз и все тут! Видно, что человеку надоела работа.
Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяЗвенигород
Диана
Добрый день. Подскажите у Кащеевой кто-ибудь наблюдается? Хороший врач?
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Артем
Мне попалась отличная Врач Меркулова Наталья Владимировна!!! Всем рекомендую)))Очень заботливая, внимательная и отличный специалист)))Все рассказала: об анализах, об обследованиях дополнительных, УЗИ расшифровывает просто замечательно! Спасибо огромное что вы есть)))
Это спам
Нравится 
Амина
АминаНожай-Юрт
Иса

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь наблюдался у Савиной, или может слышали о ней от знакомых? Очень интересно узнать мнение о ней.

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Артем
Ох, наслышана я о Саликовой еще от мамы((((Скоро на учет вставать-буду просить другого доктора))))Посоветуйте кого-нибудь))))
Это спам
Нравится 
Марина (супруг)
Марина (супруг)Москва
Диана
Дмитрий
А мне действительно повезло: врач Стороженко очень милая и приятная, дает нужные советы и не противоречит другим (просто еще к планому хожу врачу). Остальные врачи с кем успела столкнуться – тоже душки ;) Очередей (кроме сдать кровь) пока не встречала (может просто в летний период попала) – максимум трачу 15-20.
Единственный бардак как и везде – это регистратура и вообще организация, а половины врачей нет и когда будут непонятно!!!
Но пока, после всех ругательств подруг и жителей интернета на ЖК, – у меня складывается только положительное мнение и впечатление! Что дальше будет – посмотрим, а пока все ОК!
Это спам
Нравится 
Мать-Будущего-Президента
Мать-Будущего-ПрезидентаМосква
Ярослав
Мария
Владимир
Подписываюсь под выше написанном! Что самое интересное, остальные врачи очень хорошие (по рассказам подруг). Просто нам с Надеждой «повезло», видимо.
Это спам
Нравится 
Надежда
НадеждаМосква

Уже не пользуюсь услугами этой консультации, т.к. очереди гигантские, просиживала по 4 часа (минимум 2). Врач Саликова Л.В. абсолютно не умеет работать – опаздывает, потом долго ходит по кабинетам, чтобы со всеми «перетереть» последние новости (в коридоре все слышно), заходишь в кабинет и долго смотришь, как она пишет, потом выслушиваешь что-нибудь, как правило диаметрально противоположное тому, что она же говорила на прошлом приеме… еще много-много бла-бла-бла и через 40!!! минут выходишь с ватной головой и плохим настроением, при этом она постоянно пытается на тебе заработать (талонов на узи нет, но можно за денежку; «знаю хорошую лабораторию», «а вот вам направление в шарашкину контору», «лекарства купите в аптеке на колесах вот рецепт»), одну только карту за три месяца потеряли ПЯТЬ!!! раз. Нет, девчонки, с меня хватит, не в деревне живем и есть выбор.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Восточного АО при ГП № 206» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 701-25-70, как проехать (Москва, Новокосинская, 42а), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.