Восточного АО при Спасо-Перовском госпитале мира и милосердия

Восточного АО при Спасо-Перовском госпитале мира и милосердия

Телефон: +7 (495) 303-61-60
Россия, Москва и Московская область, Москва, Федеративный проспект, 17

Пользуются услугами Восточного АО при Спасо-Перовском госпитале мира и милосердия

105
Катерина
Катерина
Москва
Варя
Влад
Лелька
Лелька
Москва
Вишенка
Кулёчек
Симона
Симона
Москва
Лизонька
Никитка

Рейтинг женские консультации

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Восточного АО при Спасо-Перовском госпитале мира и милосердия

 147
Анюта
АнютаЭлектросталь
Вадим
Виталина

Мария

вы пишите про молоко что дают Б 2,5 литра и сок! как так? у меня подруга на выхино получала по 8 литром молока и сока во время беременности!

Это спам
Нравится 
Анюта
АнютаЭлектросталь
Вадим
Виталина

Девочки добрый день! собираюсь прикрепиться к ЖК 70 скажите какого врача выбрать для планирования и ведения беременности! реально чтоб понимающая врач была! и незажимала беспланое лекарство! а то я тоже поругаться могу)

Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяМосква

Девочки, собираюсь идти на первый прием к Проскуриной. Расскажите как она вообще ведете беременность если кто-то с этим врачом сталкивался

Это спам
Нравится 
izuminka
izuminka 

Я наблюдаюсь у Алексеевой Юлии Вячеславовны. Прошла и через потерю, и через поиски причин, и через доброкачественных новообразований в матке. После потери меня тоже отправляли на платные анализы. Наша бесплатная медицина не оплачивает такие анализы, что поделать. Врач тут совершенно не при чем. После потери мы ходили на прием к профессору, для того чтобы получить альтернативное мнение. Когда он увидел мой пакет анализов/узи и план лечения, который назначила Алексеева Ю.В., он сказал, что обследование очень грамотное и кроме спермограммы дополнительно ничего не назначил. С тех пор и я, и мой муж полностью доверяем Алексеевой.

Меня Юлия Вячеславовна тоже отсылала и к другим врачам в ЖК, и в бесплатные центры, и в платные центры, и на платные анализы (например, когда закончился реактив в ЖК и ждать надо было несколько недель или какой-то институт делает самое качественное обследование), но ни разу у меня не было ощущения, что деньги выброшены зря. Мне всегда предоставлялся выбор. Кроме того, не бывает врача специалиста во всем, поэтому когда есть подозрение на патологию эндокринную — надо идти к эндокринологу, если есть вопросы к крови — к гемостазиологу, и т.д. Алексеева не пытается лечить все смежные области, как это делают многие другие врачи. Кроме того, не забывайте, что есть утвержденные схемы лечения и врачи в ЖК не могут «выйти» за их рамки.

Я считаю, что это очень квалифицированный врач, с профессиональным чутьем, который при этом очень остается на работе очень человечным и внимательным.

Это спам
Нравится 
Юлия Агашкова
Юлия АгашковаМосква
София
Ева

Девочки, по отзывам, многочисленным, выбрала для себя 3 врачей, Еичистова Г. В, Соловьева Ю. В и Проскурина. Кого же выбрать окончательно? Помогите!!! У всех много хороших отзывов.

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияМосква
Александр
Данил
Николай

Добрый день! Наблюдаюсь уже вторую беременность у Юлии Викторовны Соловьевой. Прекрасный врач, на все вопросы отвечает подробно, аккуратна, внимательна. Анализы и обследования все вовремя. Я всем довольна. Желаю Юлии Викторовне только хороших пациенток! Девочки, самое главное, как бы не было плохо, оставайтесь всегда человеком и к вам будет соответствующее отношение! Удачи всем и женского здоровья!

Это спам
Нравится 
юлия бобакало
юлия бобакало 

Согласна, просто замечательный врач, выслушает, объяснит что к чему, внимательная. даже успокоит если нужно.

Это спам
Нравится 
Динара
ДинараМосква
Ева
А я наблюдалась у Горбатовой, мне она очень понравилась.очень хороший и грамотный специалист.
Это спам
Нравится 
Евгения Шестакова
Евгения ШестаковаПодольск
Анета
Ариша
Артемий

добрый вечер девочки!!)))прочитала кучу отзывов нашла ток один отрицательный про врача Кондратовой Н.А., может кто знает какая она?

встала к ней на учет но что то не очень то и довольна я, грубоватая она.

Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Милана

Наблюдалась с начала беременности у Кондратовой Н.А., сразу не понравилась, через пару приёмов не выдержала откровенного хамства, написала заявление, перенаправили к Ечеистовой Г.В. Пока что довольна! Совсем разные врачи, разное отношение к пациенту.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Ирина
Андрей
Девочки скажите кто у Соловьевой был как она как врач
Это спам
Нравится 
Мария
МарияМосква
Мария
Илья
Светлана
Всем беременным полагается молоко 6литров и сок2,5литра)) Гаджимусиева выписала мне его за день до того, как лечь в роддом, не объяснив при этом как может за меня получить его мама) молоко выдают только по понедельникам на молочной кухне, там тоже точной информации не дают) в конечном итоге пока пробегали уже родила) выдали молоко и сок в половину меньше, кряхтя зубами!!! Узнавайте девочки всё заранее))
Это спам
Нравится 
Татьяна
ТатьянаМосква

Подскажите пожалуйста где именно при женской консультации №70 находится лаборатория? Сказали завтра сдать анализ мочи, сказали где-то сбоку от главного корпуса? Кто-нибудь знает где именно, с какой стороны?

Это спам
Нравится 
Марина
Марина 
Лечилась у Проскуриной, сожгла слизистую влагалища. Полная

врачебная безграмотность. С ней можно только вести беседы, но не лечиться.

Это спам
Нравится 
Eva
EvaПротвино
Lizzy

Тут кто-то спрашивал про Кошель А.С. Сегодня ходила к ней в первый раз, встала на учет на 10 неделе. Врач молодая, адекватная, но строгая(как мне показалось). В регистратуре сказали выбрать между ней и Рыжковой, как же я рада что сразу к ней и попросила остаться(суда по все предыдущим негативным отзывам). Сегодня я была как с луны свалившаяся шум в ушах, мозг где-то витал, задавала ей кучу вопросов, но она доблестно вынесла весь мой тупизм, была внимательна, надеюсь в следующий раз мы с ней совсем подружимсяВобщем, посмотрим, что будет дальше, пока что рекомендую!

Это спам
Нравится 
Дайана Овчинникова
Дайана ОвчинниковаМосква
Алиса

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто ходил на курсы при это ЖК? Насколько они полезные?

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Валерия
Дмитрий

Сходила я 4.04 на прием к Алексеевой Ю.В. Скажу сразу первое знакомство прошло неудачно. Не буду вдаваться в подробности. Просто скажу, что совдэп никто не отменял, а я просто давно не была в бесплатных поликлиниках. Сначала меня «накрутили» в регистратуре, потом получилось явиться с негативом к доктору, может она и самый замечательный, но на тот момент показалось, что не очень… ну время покажет. С моих слов поставила мне срок… а это 5 недель, т.к. до этого была в платной на УЗИ. Отменила мне все то, что выписали в платной… витамины Витрум пренатал форте, сказала, сейчас их нельзя принимать ни в коем случае. Выписала, витамин Е и фольку и Дюфастон заменила на Утрожестан. Вот такие дела… вообщем встреча прошла натянуто… совсем не радостно. Надеюсь к след.разу всё измениться. Я всегда и со всеми находила общий язык… ну а это что-то прям непонятное было. Ну да ладно, будем надеяться на лучшее.

Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияМосква
Малыш

Скрининг второго триместра действительно отменили, сочли его бесполезным. Была сегодня на приеме как раз, надо было бы в 20 недель его делать, а врач сказала, что теперь его не делают. вот так.

Это спам
Нравится 
Наталья
НатальяМосква
Валерия
Дмитрий

записали меня к Алексеевой Ю.В. на 4.04. Схожу, сообщу)

Это спам
Нравится 
Александра Чудесная
Александра ЧудеснаяМосква
Даниил

Наблюдалась у Алексеевой Юлии Вячеславовны, замечательный врач, всегда все выслушает все подскажет, и осмотр проводит аккуратно а не как не которые врачи засунут по локоть и копаются полтора часа!!! Спасибо вам большое Юлия Вячеславовна!!!

Это спам
Нравится 
Юлия
ЮлияМосква
Даниил
Варвара
Хожу к Рыжковой — это просто ужас а не врач, ей пофиг не всех и вся, сегодня к ней идти буду уходить от нее или ругаться с ней чего скорей всего не миновать.Была на прошлой недели хотела встать на учет -не поставила дала сдать анализы в платную клинику и сказала в какую но туда не пошла нашла дешевле в другой посмотрим что скажет ((((читала что она орет если не там сделали анализы.Вопще очень грубо проводит осмотр долго не замечает что к ней пришли на прием!
Это спам
Нравится 
Елена
Елена 

У Гаджимусеевой была два раза, первый на 5 неделях, второй на 6-ой неделе. На пятой неделе поставила угрозу выкидыша, т.к я мазаться начала. Прописала свечи, ношпу, фольку, гормоны какие то и витамин Е. Хотела отправить на УЗИ, но я не согласилась. Из всего этого стала пить только фолку. Через два дня «мазня» прошла. Через неделю пришла снова к ней, она посмотрела меня на кресле, «накапалась», что вечером я стала не «мазаться», а кровить. И принудительно записала меня на УЗИ. На УЗИ снова не пошла. Сейчас 15 недель. Снова придется идти к этому врачу брать направление на анализы, т.к за те два раза, что я была у нее, на анализы меня не направили.

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаМосква

ДД! Кто наблюдается у Кошель Анастасии Сергеевны? Какие впечатления? Спасибо!!!

Это спам
Нравится 
konsta
konstaМосква
Тимур

сегодня была у Караевой, мне понравилось, правда я ее вопросами закидала, которые заранее приготовила, пришла сразу с узи из больницы своей и сразу с результатами хгч.

все рассказала, объяснила, записала на узи и помогла время съэкономить.

Это спам
Нравится 
Olenka♉
Olenka♉Москва
МоёСчастье
Тел.курсов для предродовой подготовки :
8-985-269-04-15 Звоните, звоните и дозвонитесь!
расписание занятий вт и чт с 10-00, к 217
Ведется запись предварительная для набора в группу.
Для записи: направление от гинеколога, полис, сменная обувь( бахилы исключены), блокнот, ручка.
Если планируете рожать с мужем, то его приглашают с 4 занятия.
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияМосква
Малыш

Наблюдаюсь у Горбатовой И.Г. Отличный врач, лучше просто не сыскать!) Сейчас на 13 неделе, первый прием был у Никитиной — это конечно та еще врачиха, ни чем не интересуется, все ей фиолетово. Пришла к заведующей (она кстати отличная женщина!), написала заявление и меня перевели к Горбатовой!)

Всем довольна вообщем!)

Это спам
Нравится 
Алена
АленаЛондон
Алина
Ника
Как попасть к ним на курсы?? Мне в роддоме дали тел, а там никто не берет уже который день!

Может можно прийти и записаться? Подскажите)

Это спам
Нравится 
Ека
ЕкаМосква
Верника
Девочки, кто наблюдается у Гаджимусиевой? Поделитесь впечатлениями, пожалуйста?
Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква

Я тоже 2 недели назад пошла в ЖК, по адресу отношусь к Карапетян, мне тоже она не понравилась… грубая. Мой осмотр, вместе с одеванием — раздеванием прошел за 2 мин!!! При том, что я сказала, что у меня эрозия и очень давно (уже лечилась, не вылечили), взяла анализы, прощупала живот и все!!! ни слова! Я попыталась поспрашивать, отвечала очень грубо и вскользь, копаясь при этом уже в своем телефоне и не обращая никакого внимания на меня.Ну думаю ладно, может у человека настроение плохое… Пришла узнавать анализы, сказала что у меня воспаление и надо пролечиться, вот лечусь… На самом деле уже страшно у нее лечить эрозию, вдруг разнесет все там к чертовой матери! Боюсь.

Это спам
Нравится 
Анастасия
АнастасияМосква

Девчонки, подскажите какой график у курсов для беременных при 70 ГКБ

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Женская консультация :: «Восточного АО при Спасо-Перовском госпитале мира и милосердия» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 303-61-60, как проехать (Москва, Федеративный проспект, 17), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.