Бассейн «Олимп»

Бассейн «Олимп»

Телефон: +7 (495) 711-03-99
Россия, Москва и Московская область, Москва, Бульвар Дмитрия Донского, 14в

Посещают Бассейн «Олимп»

6
Мария
Мария
Москва
Анастасия
Валерия
Валерия
 
Юлия Соловьева
Юлия Соловьева
Москва
Александр
Варвара
Добавить комментарий

Отзывы о Бассейн «Олимп»

 3
Ольга
Ольга 
Персик

Сын плавает в этом бассейне с 4 лет. Начинали у разных тренеров, но остались в группе у Олега Борисовича Чиненова. Тренером очень давольны и я и сын. Прошли с тренером путь от малого бассейна и нарукавников до уверенного плавания всеми спортивными стилями. Умеет и похвалить и пошутить и поругать когда это требуется! Всем советую только его!

Это спам
Нравится 
Валерия
Валерия 
Хороший бассейн. Сыну очень нравится. Единственный минус, который не нравится моему ребенку, то что тренер не находится с детьми в воде, а мой без поддержки боится учиться плавать на спине. А так все устраивает. У нас тренер Чинёнов Олег Борисович. Мы довольны.
Это спам
Нравится 
Лёля Подлегаева
Лёля ПодлегаеваМосква
Ева
Елисей
неплохой бассейн. воду не хлорируют, а кварцуют. занималась там год в группе спортивного плавания — тренер Борис (стыдоба, не помню ФО) офигительный юморной пожилой дядечка, с ним даже топор и тот поплывет)) есть еще аквааэробика (сама не ходила, но видела как девочки занимались). только на дне бассейна плавают клубы пыли (видно если нырнешь)), но это уже мелочи жизни) бассейн при шлоке, т.е. там днем школьники плавают. поэтому тетки на проходной требуют показать им гель для душа, мочалку и шампунь!))
Это спам
Нравится 
i
Каталог бассейнов в городе Москва и Московская область. «Бассейн «Олимп»» – адрес (Москва, Бульвар Дмитрия Донского, 14в), телефон (+7 (495) 711-03-99), отзывы, услуги, оздоровительные процедуры комплекса, как добраться, сколько стоит сеанс. Список бассейнов рейтинга бэби.ру для посещения взрослыми и детьми.