Из журнала пользователя Телеканал Россия
Доступно: Для всех

Чем опасны поздние роды

Чем опасны поздние роды

Пожаловаться
Рубрика:  Тонус и боль в животе при беременности
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 52
НатальяН
НатальяНМосква
Амина
Рустам
Тимур
Камила

Мне 38 лет. Жду четвертого ребенка. И я не думаю что это поздно!

Может быть это и не последний мой ребенок.

Это спам
ОтветитьНравится 
Тая Николаева
Тая НиколаеваСаратов
Кирилл

Я тоже пыталась родить в 40 лет, но к сожалению замерла на 9 неделе, сейчас жду результатов анализов, хочу узнать причину, ходила хорошо, даже токсикоза сильного не было. Что то не сложилось. Думаю, что это был мой последний шанс. Детям 21 и 18 лет. По молодости такие вещи как выкидыш воспринимаются легче что ли. Сейчас очень тяжело. Боюсь пережить это еще раз. Расклеилась совсем. Не хочу никого видеть и разговаривать. Не хочу сочуствующих взглядов и шептаний за спиной.

Это спам
ОтветитьНравится 
НИНА
НИНАБелово
Максим
Марина

Думаю, решиться на рождение 3 ребенка или нет? Каждый день в голове эта мысль, внушила себе, что последний шанс родить до 40 лет. Все уже перечитала, была у врача (кстати женщина оказалась супер, посоветовала рожать и не думать). У меня отрицательный резус, 4 группа крови, у мужа положительный резус. Вот такая, девочка, дилемма.

Это спам
ОтветитьНравится 
Светлана
СветланаМосква
Женечка

Меня мама родила в 43 года, ее родная сестра тоже родила в 43 гола — все здоровы и счастливы)))

Это спам
ОтветитьНравится 
Анастасия
АнастасияВоркута
Максим
Мне скоро 32, не рожала по простой причине — не от кого было, мужа будущего встретила в 31, уже ни на что не надеясь! Карьера, учеба совсем не причина, если нет мужчины рядом от которого ребенка хочется — потому и не рожают!
Это спам
ОтветитьНравится 
Алена даУнасВотАК
Алена даУнасВотАКЛесное
Тимофей
Екатерина
первую родила в 21, второго в 30… Оба нездоровые ( у дочи ВПС , у сына СД)… хочеться еще одного (мальчика), но страшно… (((
Это спам
ОтветитьНравится 
Aigula
AigulaЛондон
Рика
Мика
Молодцы!
Это спам
ОтветитьНравится 
Галина Паночка
Галина ПаночкаРаменское
Илюшенька
да Натали, в 27 лет была внематочная, а потом карьера и время быстро прошло, оглянулась, а уже 38 лет и давай быстрей пока время есть
Это спам
ОтветитьНравится 
Natali
NataliМосква
Людмила
В 19лет родила.64кг -шла рожать на шпильках и мало представляла что это такое)В 20уже развелась с мужем.Пережила многое.В 21 уже опять была в гражданском браке.10лет счастливой супружеской жизни, а потом… трагедия.Дочь сбила машина и я 2 года приходила в себя, а муж вместо того, чтоб поддержать меня-стал бегать за школьницей… Ну я его и выгнала.Уехала куда глаза глядят с паспортом и мобильным.За это время по врачам ходила.Что только не делала, но безрезультатно.Заработала на квартиру, поднялась по карьерной лестнице только потому, что уходила в работу с головой от боли и отчаяния.
Вот прошло ровно 12 лет… цикл завершен.Моя кума лежала с внуком в больнице и вдруг узнает, что беременна! Четвертого абсолютно здорового малыша она родила в 43года будучи уже бабушкой 5летнего парнишки))))
Теперь я крестная у этого голубоглазого бутуса и верю, ВЕРЮ, ЧТО У МЕНЯ ТОЖЕ НЕ ВСЕ ПОТЕРЯНО! И это глупости, что нельзя поздно рожать! Главное, что мы здоровы и полны сил и энергии!!! И уже знаем что и как и можем обеспечить долгожданного малыша.
Это спам
ОтветитьНравится 
Галина Паночка
Галина ПаночкаРаменское
Илюшенька
Nataliа я в 40 лет рожу и я счастлива, самое главное здоровья и долголетия нам
Это спам
ОтветитьНравится 
Natali
NataliМосква
Людмила
Вот это правильный настрой!!! Это первый будет ребенок?

Это спам
ОтветитьНравится 
Ксения
КсенияМосква
Иван
Артём
NataliГлавное — здоровье и уверенность в том, что все получится! Родила второго сына в 41 год и счастлива:)
Это спам
ОтветитьНравится 
Анжела Казгериева
Анжела КазгериеваНальчик
Тимур
Ева
София
Мне  тоже кажется, что родить никогда не поздно.Просто чем ты старше тем у тебя больше хронических заболеваний, а это ни есть хорошо… Смотришь на молоденьких девочек лет 16 так у них уже полно болячек… Две мои знакомые уже с хроническим гастритом и чего у них уже нет, а что будет с молодежью когда они подрастут, станут старше… Посмотрите, как живет молодежь с раннего возраста начинают курить, пить всякую ерунду… Ужасссс
Это спам
ОтветитьНравится 
Последние записи