Центр планирования семьи и репродукции

Центр планирования семьи и репродукции

Официальный сайт: http://cps-moscow.ru/
Телефон: +7 (495) 331-69-67
Россия, Москва и Московская область, Москва, Севастопольский проспект, д. 24А

Рожали в этом роддоме Центр планирования семьи и репродукции

2908
Мария
Мария
Сергиев Посад
Степан
Наталья
Наталья
Москва
Амалия
Есения
Светлана
Светлана
Подольск
Милана

О роддоме

Центр Планирования семьи и Репродукции (ЦПСиР) — многопрофильная клиника, осуществляющая ведение нормально (физиологически) протекающей беременности и родов, а так же специализирующаяся на оказании акушерской помощи пациенткам с преждевременными родами, с заболеваниями крови, с групповой и резус несовместимостью крови матери и плода. Центр планирования семьи и репродукции сооружен в 1994 году по заданию правительства Москвы, Департамента здравоохранения Москвы компанией «Enka» (Турция). По оснащению и широте применения современных медицинских технологий это одно из лучших учреждений в столице. Акушерский стационар ГБУЗ ЦПСиР ДЗМ является одним из крупных родильных домов города Москвы, где в 2017 году прошло 19623 родов (в 2015 г. – 21618; 2016 - 22119). Фактически за сутки происходит около 60 родов. В отделении экстракорпорального оплодотворения успешно применяются последние достижения в области лечения бесплодия, обусловленного как женским, так и мужским фактором. Число женщин, которым проведено ЭКО – 654, у 199 – наступила беременность (процент эффективности – 30,4%, что соответствует среднеевропейским показателям). Целями деятельности, для которых создан Центр, являются: организационно-методическая работа по обеспечению помощи по планированию семьи, оказание хирургической, амбулаторной, консультативной и лечебно-диагностической помощи по проблемам, связанным с охраной репродуктивного здоровья семьи, оказание высокотехнологичной медицинской помощи.

Рейтинг роддома

Чистота
4.54
Комфорт
4.31
Качество услуг
4.29
Персонал
4.10
Соотношение цена/качество
3.61
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Центр планирования семьи и репродукции

 1570
Альбина
Альбина 
Ирочка

Рожала в этом роддоме в январе. Роддом хороший. Отдельное спасибо хочу сказать своему врачу Выхристюк Юлии Владимировне. Опытный грамотный специалист. Максимально комфортно у неё на приеме. Юлии Владимировне неустанно говорю спасибо за мою дочу! Первые роды, и прошло всё естественно, как я мечтала и планировала. Врач поддерживала меня, наставляла, подсказывала — всегда была рядом. Обязательно буду ещё рожать  и непременно в ЦПСиРе с Юлией Владимировной! 

Это спам
Нравится 
Гамидова Анастасия
Гамидова Анастасия 

Рожала в здесь двух своих малышей в 2012г.и в 2019г. Роды были по контракту. Врач-Выхристюк Юлия Владимировна. Все прошло отлично, особенно второй раз. Врач просто замечательная!!! Довольно строгая, никаких лишних слов. Все по делу. Прекрасный врач и человек!

Это спам
Нравится 
Kate
KateМосква
Алексей
Елизавета
От всей души хочу поблагодарить замечательного врача и профессионала своего дела Осипову Н.А. Первого ребенка родила в 2016 году у Натальи Андреевны в 10 роддоме по контракту (до этого лежала там во время беременности на сохранении, где и познакомилась с врачом). Я настолько прониклась отношением Н.А. к своему делу, что когда забеременнела второй раз, то вопрос о выборе врача не стоял. Я знала, что буду рожать только с Н.А. 25 мая в ЦПСиР по контракту родилась моя дочка! Все также прошло наилучшим образом! От всей души благодарна Наталье Андреевне за двух замечательных деток! Если надумаем идти за третьем, то только с Н.А.!
Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Даша
Машуля
Хороший роддом, все прошло хорошо, рожала с мужем бесплатно. Отделение педиатрии не понравилось, очень грубый персонал, не могут ответить не на один вопрос. Вообще не помогали ничем.
Это спам
Нравится 
Вера VovaVita
Вера VovaVitaТула
Валерий
Александра
ВладимирАнгел
Вероника
Виктор
Отлично!
Это спам
Нравится 
Еленка
ЕленкаМосква
Митяй
Максимка
Алисия
Отличный роддом, коллектив попался самый добродушный и заботливый! Отдельный родблок, ребеночек от появления и до послеродового отделения рядом. На живот выложили и дали покормить сразу. Акушерочка Леночка была рядом от начала и до самого рождения малышки, поддерживала и приободряла) Врач Александр Анатольевич (надеюсь, не ошиблась) отличный специалист и тоже очень положительные эмоции и впечатления о себе оставил! Благодарна всему мед. персоналу за прекрасные и легкие роды моей крошки! В послеродовом отделении лежали с малышкой, все волнующие вопросы решались обращением к любому из сотрудников мед. персонала. Кормят тоже очень неплохо! В общем, я довольна
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаМосква
Кристина
Владислав
Я попала в АД, в послеродовое! Этаж 4, Блок А!
Это спам
Нравится 
Misska
MisskaМосква
Настенька
Машенька
Очень довольна, приехала со схватками, рожала в индивидуальной палате, где лежала со схватками, там же и роды проходили. Огромная палата, отдельный туалет. Персонал на 5+++. Родила вторую доченьку без травм. Роддом советую!
Это спам
Нравится 
Инна Матвеева
Инна МатвееваМосква
Матвей
Настя
Все ок
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаЩелково
Александра
Полина
отличный роддом! отличные врачи! отличный персонал! только туда только к тем врачам!!!!! с удовольствием с ново поеду туда рожать еще раз))))
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаМосква
Младшая
Старшая
хорошо
Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаМосква
Ванечка
Все прошло хорошо
Это спам
Нравится 
Вероника
ВероникаМосква
МИХАИЛ
Лев
Великолепный роддом!
Это спам
Нравится 
Вера VovaVita
Вера VovaVitaТула
Валерий
Александра
ВладимирАнгел
Вероника
Виктор
Все достойно, профессионалы.
Это спам
Нравится 
Александра Ливенцева
Александра ЛивенцеваМосква
Алиса
София
Все прошло, как по маслу! Без разрывов. Спасибо Животиковой Марцианне Вячеславовне, которая была со мной от начала и до конца!
Это спам
Нравится 
Ольга Тебель
Ольга ТебельМосква
Кирилл
Юлия
Замечательный роддом!
Это спам
Нравится 
Екатерина Джага
Екатерина ДжагаЩелково
Александра
Полина
отличный центр! все очень понравилось!с удовольствием приду за третьим к ним!!!!!!
Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Даниил
Ярослав
Анастасия
Марьяна
Тарас
Очень комфортно там,врачи и медсёстры обходительные,заботливые)
Это спам
Нравится 
Яна Политик
Яна ПолитикМосква
Максим
Коротко напишу, за 2 пойду туда)))
Это спам
Нравится 
Виктория Веселовская
Виктория ВеселовскаяМосква
Есения
Очень понравилось отношение, персонал.
Это спам
Нравится 
Дарья
ДарьяМосква
Анастасия
Дмитрий
Очень хорошо
Это спам
Нравится 
Евгения
ЕвгенияМосква
Варенька
Вполне неплохо для родов без контракта.
Это спам
Нравится 
Анастасия Решоткина
Анастасия Решоткина 
Елена
Виктор
Советую!
Это спам
Нравится 
Лиля
ЛиляМосква
Вова
Боря

Все очень понравилось! Роды были естественные, но с эпидуральной анестезией. Рожала по контракту с врачем Орловой Вероникой Геннадьевной. Следующий раз с удовольствием бы обратилась к ней снова!

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаМосква
Роман
Все супер! Огромное спасибо акушерке Малинкиной Марине за прекрасное отношение и поддержку во время родов! Рожала бесплатно! Персонал во всех отделениях - молодцы!
Это спам
Нравится 
Варя
ВаряПодольск
Денис
Артем
Сергей
Из 3ёх роддомов в которых я была, ЦПСиР понравился больше всего и я с удовольствием туда в будущем вернусь,за доченькой!)
Это спам
Нравится 
Гульназ Хусаинова
Гульназ ХусаиноваМосква
Матвей

Рожала в марте 2016 г. Поначалу меня 29 февраля направили из консультации, гинеколог сказала что я готова и дала направление. Приехали вечером в приемную, врач посмотрев сказала «берем», хотя даже схваток не было у меня. Предродовая была переполнена, на узи врач мне сказала что я сегодня не рожу а также оповестила что у меня маловодие. Поставили мне ктг и все, всю ночь я лежала и слушала как рожают, сон в таких условиях невозможен. На утро я была в таком жутком состоянии, врач успешно сменилась, пришла другая и сказала мне что родовой деятельности нет, можно идти домой. Осталось неприятное чувство того что мною просто заполнили предродовую, чтобы на эту смену рожающих было меньше. Беременность первая, я вышла оттуда просто разбитая и еще 5 дней находилась дома. Приехала уже с сильными схватками в 4 утра, врач посмотрев сказала что если до часу воды не отойдут, будут прокалывать. Воды отошли сами и до без двадцати девять вечера я лежала в родовой пока не появился на свет мой мальчик, боли были невыносимые, умоляла поставить обезболивание, но «молодой человек» который прибегал на мои крики только пожимал плечами. Сама врач хорошая, подбадривала, не хамила, отвечала на мои вопросы спокойно. Акушеры профессионалы, без эпизиотомии не обошлось, заживало долго, до сих пор чувствуется рубец. В остальном персонал просто замечательный, хвалили, подбадривали, помогали. В послеродовой все замечательно, кормят хорошо, постоянно приносили то сок, то фрукты, вечером кефир, не нужно было что то докупать. Находилась 3 дня, каждый день новая врач, были и очень хорошие которые все расскажут и покажут, была и хамоватая врач которая до истерики довела мою соседку. Не все адекватно воспринимают юмор врача, который не понаслышке черный )))) В соседнем блоке женщина рожала во второй раз, первые были в 10 роддоме, сказала что там по сравнению с ЦПСиР ужасно. Вам решать. Я рожала бесплатно.

Это спам
Нравится 
Ксения
КсенияМосква
Степан
Даниил
На момент родов в 2004г осталась в восторге от роддома
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Максим
Юлиана
Руслан
Вадим
Все супер! Персонал внимательный,заботливый. Везде чистота и кормили, на удивление, вкусно)
Это спам
Нравится 
Эльвира
Эльвира 
ЛюбимаяДочка
ЛюбимыйСынок
Лучший роддом!
Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Москва и Московская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Центр планирования семьи и репродукции» (1570 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Центр планирования семьи и репродукции»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Центр планирования семьи и репродукции» – (2908) мнений.