Курсы для будущих мам «Жемчужинка»

Курсы для будущих мам «Жемчужинка»

Телефон: +7 (495) 411-27-38
Россия, Москва и Московская область, Москва, Тверская, 18, корпус 1

Пользуются услугами школы Курсы для будущих мам «Жемчужинка»

4
Ксения
Ксения
Москва
Василиса
Мариса
Мариса
Москва
Ириска
Витаминка
Анна
Анна
Москва
Сергей
Александр
Добавить комментарий

Отзывы о Курсы для будущих мам «Жемчужинка»

 4
Евгения
ЕвгенияМосква
Станислава
Ходила на экспресс курс. 1 и 2 занятие важны очень. Рассказывают все про роды. Весь подход основан на практике врачей с большим опытом работы. Мне в родах очень помогли упражнения и дыхание во время схваток и потуг. Родила без анестезии, разрывов и с 2х потуг. Плюс курсы дают уверенность в собственных силах.
Это спам
Нравится 
Олеся
ОлесяМосква
Ксю
напишу отзыв, может кому пригодится)))я ходила на экспресс курс из 8 занятий. 1и 2 занятие рекомендую всем!!! мне в родах очень помогло.ведем замечательная девушка Евгения.она же ведет 6е занятие по ГВ на него тоже можно сходить, хоть и мнение о том, что ребенка у каждой груди держать не более 20минут спорное, все остальное по делу и полезно.8е занятие про то как массаж делать тоже нормальное, но не обязательно в принципе обучающие видео в инете ничем не хуже. занятия с педиатром ведет женщина по имени Марьям, вот они вообще не о чем, не советую, все кто ходил плевались.убеждала нас, что пеленки надо ОБЯЗАТЕЛЬНО кипятить и тд и все время рекламировала свой гербалайф, короче выкините в пустую деньги на ее лекции. единственный плюс ее занятий в том. что перед ними час гимнастики. которую ведет Евгения.
теперь про то куда территориально ходить. я занималась на октябрьском поле и на проспекте мира. на октябрьском поле крошечная коморка не более 10кв.м. раздевалка за ширмой, короче не производит впечатление, на проспекте мира другое дело, они там зал в танцевальной студии снимают. там нормальное помещение и раздевалка и туалет и куллер с водой)))занятия и там и там ведут одни и те же специалисты, в этом разницы нет)
Это спам
Нравится 
Аня
АняПушкино
Григорий
Ходила на экспресс курс. Действительно информация объективная. Очень интересно рассказывают отвечают на все вопосы – врачи молодые практикующие. Если пропустила занятие можно его добрать в другой день, на других точках. В общем удобно интересно я довольна.
Это спам
Нравится 
Татьяна Вашуркина
Татьяна ВашуркинаМосква
Кирюша
Полина
Ходим с мужем. Довольны. Очень адекватная школа, только объективная информациия, ни к чему не склоняют, ничего не рекламируют.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Школа беременности :: «Курсы для будущих мам «Жемчужинка»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 411-27-38, +7 (499) 194-30-98, как проехать (Москва, Тверская, 18, корпус 1), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.