UNICEF

UNICEF

Официальный сайт: UNICEF
Россия, Москва и Московская область, Москва

Об организации

   ЮНИСЕФ - это Детский фонд Организации Объединенных Наций. Основная цель работы ЮНИСЕФ в России - защита и поддержка прав детей на безопасное, здоровое и счастливое детство. ЮНИСЕФ работает в России с 1997 года.
   Дети – главное достояние любой страны. Дать им возможность полностью реализовать свой потенциал – вот наилучшая инвестиция в будущее России.
   В сотрудничестве с государственными и некоммерческими организациями ЮНИСЕФ работает над созданием среды, способствующей полноценному развитию каждого ребенка.
   ЮНИСЕФ получает средства на реализацию своих программ от зарубежных индивидуальных, корпоративных и правительственных доноров, а также от частных лиц и компаний в России. Использование и адаптация международно признанных технологий, разработка инновационных подходов, привлечение наиболее квалифицированных экспертов – все это отличает проекты, реализуемые ЮНИСЕФ в России.
 

www.unicef.org

Добавить комментарий

Отзывы о UNICEF

 0
Комментариев нет
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Общественная организация :: «UNICEF» отзывы, контактная информация (как проехать (Москва), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.