Из журнала пользователя Агентство домашнего персонала «Вторая мама»
Доступно: Для всех

Наша няня – лучшая на свете!


Агентство «Вторая мама» объявляет творческий конкурс «Наша няня – лучшая на свете». Напишите короткий рассказ о вашей «Мэри Поппинс» – и получите один из трех замечательных призов!

Как родилась идея этого конкурса? Большинство наших клиентов остаются довольны нянями, которые работают в их домах, ведь для молодых родителей хорошая няня становятся просто палочкой-выручалочкой, а для ребенка – добрым наставником.

Однако такие позитивные истории зачастую остаются «за кадром». Телевидение спешит показать «сенсационные материалы», где няни выглядят не в лучшем свете. Но пока журналисты монтируют пугающие репортажи для повышения рейтинга своих каналов, мы хотим показать и другую сторону этой удивительной профессии – няня.

Мир должен узнать об Аринах Родионовнах и Мэри Поппинс, которые с душой и трепетом относятся к детям и умеют находить с ними общий язык.

У Вас работает именно такая няня? Ребенок отлично нашел с ней общий язык? Вы можете доверить ей ребенка почти как себе? Тогда напишите о Вашей лучшей няне на свете короткую историю! Это может быть эпизод из жизни или просто повествовательный рассказ о том, как эта женщина помогла вам в уходе за детьми.

Проявите свои творческие способности и получите возможность выиграть один из замечательных призов для детей!

Пришлите нам рассказ-историю про няню до 25 апреля по адресу info@v-mama.ru. Конечно, опубликовать все рассказы мы, наверное, не сможем, но самые интересные, на наш взгляд, истории мы обязательно разместим на сайте агентства «Вторая мама». Наше жюри выберет три лучшие истории и 27 апреля объявит победителей.

Они получат ценные подарки:

1 место – Игровой лабиринт

Отличный подарок, который подарит для Вашего малыша много счастливых и незабываемых минут, а Вас сделает довольным от такого приобретения! Этот надувной лабиринт предназначен для детей от года до трех лет и наверняка станет одним из самых любимых развлечений Вашего ребенка! Тут и домик, и тоннель, а центральную секцию можно наполнить водой – и она превратится в настоящий бассейн! Малыш радуется игре, а Вы можете убедиться на практике, что невинное развлечение сделает малыша более сильным и физически развитым.

Наша няня – лучшая на свете!


2 место – Трехколёсный велосипед

Первый велосипед в жизни – невероятное событие для ребенка! Теперь малыш ощущает, что он стал практически взрослым и уже может крутить педали, а ездить по дому или улице – так приятно и необычно, это вам не детская коляска! Ну и, конечно, никто не догадается, что развить нужную скорость помогает мама, которая катит велосипед с помощью длинной ручки (которую, кстати, можно и снять)! Этот подарок идеально подойдет для детей от 18 месяцев до 3 лет.

Наша няня – лучшая на свете!


3 место – Набор «Toy Shop» (серия «Счастливая страна»)

Каждый ребенок мечтает построить свой игрушечный город – со светофорами, дорогами, автомобилями, домами и, конечно, с удивительными магазинами, где можно приобрести любую игрушку – даже ту, которая не существует в реальном мире взрослых! «Toy Shop» воплотит эту мечту ребенка и поможет ему развить воображение! Помимо уютного магазина, в набор входят четыре персонажа, детская коляска, машинка и автофургон. Приз наверняка по достоинству оценят дети от 18 месяцев до 4 лет.
Наша няня – лучшая на свете!


Пишите нам и выигрывайте призы! Желаем вам удачи!
Пожаловаться
Рубрика:  Чтение для детей
Подпишись на канал baby.ru в Яндекс.Дзен
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

 21
Анна
Анна 
Сын
Со мной бабушки занимались – одна сидела, другая к школе готовила, потому что педагог. Мне муж сказал, если двойню родишь, наймем няню. Так что пока у нас няни не будет.
Это спам
ОтветитьНравится 
Мирабелла
МирабеллаМосква
Матвей
Вера
Кирилл
Самая лучшая няня у моего сына – это я)))))
Это спам
ОтветитьНравится 
Анжелика
АнжеликаВолгоград
Ксения
Егор
А я помню, как со мной в детстве пробабушка сидела, когда бабушка уходила на работу!!! Я помню, что я очень не любила сидеть с пробабушкой и  сильно плакала!!!
Это спам
ОтветитьНравится 
Ane4ka
Ane4kaМосква
Иван Андреевич

Нас с сестрой бабушка растила, родители  в это время работу работали))) Эх, классный конкурс, была бы у нас няня, точно бы поучаствовала.

Вопрос не по теме, кто-нибудь знает, что за фирма велосипеда на картинке?  

Это спам
ОтветитьНравится 
Екатерина
ЕкатеринаРязань
Дмитрий
Владимир
У нас главная няня-свекровь. Никогда не откажет! Живет недалеко от нас, но скоро переезжает на другой конец города, что я буду без неё делать
Это спам
ОтветитьНравится 
♥АбонентНедоступен♣
♥АбонентНедоступен♣Москва
доченька
У меня как раз сложилась такая ситуация, что, скорее всего, придется нанимать няню, т.к. мне надо учиться, а ребенка невозможно оставить практически ни с кем… но несколько часов сидеть никто не соглашается, все хотят только полный рабочий день(((( Да и вообще как-то боязно, недавно посмотрела передачу о нянях, так там что они только не вытворяли с детьми в отсутствие хозяев…
Это спам
ОтветитьНравится 
Юлёк
Юлёк 
Пухляшик
Необычный
Девочки, у кого с детками сидит няня, пишите истории… уже хочется почитать)
Это спам
ОтветитьНравится 
Анжелика
АнжеликаВолгоград
Ксения
Егор
Конкурс конечтно хороший, но у нас нет няни!
Это спам
ОтветитьНравится 
Аленочка
АленочкаНовосибирск
Евангелина
С удовольствием почитала бы добрые отзывы о нянях!!! вокруг один негатив… Может вдохновит поискать и нам Мэрри Поппинс))))))
Это спам
ОтветитьНравится 
ШумкА
ШумкАКириши
Ванечка
Анжеличка
Классный конкурс. Вот бы поучаствовать, да времени боюсь не хватит  написать историю.
Это спам
ОтветитьНравится 
Татьяна
ТатьянаПетрозаводск
Есения
Владислав
Евгения
а у нас нет няни)))
Это спам
ОтветитьНравится 
ЮлечкаМамулечка
ЮлечкаМамулечкаКраснодар
Владюшка
Илюшенька
лабринт мне нравится, но няни нету… а за лучшую маму не дают?
Это спам
ОтветитьНравится 
Линда
ЛиндаМосква
КираВладимировна

Интересно будет почитать, что девочки напишут!!!!!!

Это спам
ОтветитьНравится 
Анастасия
АнастасияСевастополь
Владимир
Супер! Как раз подумываю о няне, было бы интересно послушать рассказы девочек. Но как я поняла, рассказы должны быть только позитивными?
Это спам
ОтветитьНравится 
Юлёк
Юлёк 
Пухляшик
Необычный
Ну воооот, хоть срочно няню заводи
Это спам
ОтветитьНравится 
Татьяна
ТатьянаПетрозаводск
Есения
Владислав
Евгения
Юлёк
Это спам
ОтветитьНравится 
ШумкА
ШумкАКириши
Ванечка
Анжеличка
ЮлёкНу может это будет дополнительным стимулом 
Это спам
ОтветитьНравится 
Последние записи