Агентство домашнего персонала «Улыбка»

Агентство домашнего персонала «Улыбка»

Официальный сайт: www.buroulybka.ru/
Телефон: +7 (495) 953-37-98
Россия, Москва и Московская область, Москва, Лаврушинский переулок, 3/8, строение 2

Агентство домашнего персонала «Улыбка» – Наш блог

3
16 декабря 2010 18:40
 5 способов найти няню. Советы специалиста
Для начала определимся, зачем нужна няня. Может быть, мама хочет выйти на работу, потому что боится потерять место, а уход равнозначен концу карьеры, или это главный источник доходов семьи. Возможно, мама не может все время сидеть в четырех стенах, и ей необходимо иногда посвятить время себе, встретиться с друзьями, просто отдохнуть. Если же няня нужна лишь потому, что мама не успевает готовить и убирать дома, то стоит задуматься о домработнице. А все освободившееся время с малышом будет самый родной человек. В зависимости от того, что хочет получить мама от будущей няни, нужно заранее определиться с ее образованием. Принципиально ли важно, чтобы это был опытный педагог, который будет…
22 ноября 2010 19:00
 Няни разные нужны
Когда вы впервые решаетесь оставить ребенка с няней, это событие способно вызвать у Вас серьезные переживания, даже если нет причин для беспокойства. Когда с ребенком бабушка, Вы волнуетесь о том, не перекормит ли она его сладостями. Но если Вы отдаете своего малыша на попечение няни, у Вас появится целый ряд новых причин для беспокойства: будет ли она ответственной и надежной, внимательной и отзывчивой, сможет ли она обеспечить ребенка теми видами игровой и обучающей деятельности которая необходима для развития ребенка. Заботливые няни нашей компании принесут улыбку и радость в Ваш дом. Мы выполняем разовые заказы и можем подобрать персонал по Вашему желанию. Наши няни: 1. Полный уход за…

Консультанты

Все консультанты
Кичикова Нателла
Кичикова Нателла
Другое

Об агентстве

Почему выбирают НАС? Потому, что мы Лидеры.

Потому, что понимаем, какую ответственность мы берем на себя, предоставляя персонал для работы с детьми, и здесь равнодушных людей быть не должно. Основополагающими факторами нашей работы являются в первую очередь, безопасность, здоровье и жизнь Вашего малыша, определяющие ваш психологический комфорт, когда Вы оставляете ребенка с няней или гувернанткой.
Добавить комментарий

Отзывы о Агентство домашнего персонала «Улыбка»

 0
Комментариев нет
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Агентство нянь :: «Агентство домашнего персонала «Улыбка»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 953-37-98, +7 (495) 545-89-93, как проехать (Москва, Лаврушинский переулок, 3/8, строение 2), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.