Молочно-раздаточный пункт ДП № 133

Молочно-раздаточный пункт ДП № 133

Телефон: +7 (495) 458-75-62
Россия, Москва и Московская область, Москва, Ленинградское шоссе, 122

Пользуются услугами кухни Молочно-раздаточный пункт ДП № 133

15
Mulatochka
Mulatochka
Москва
Элина
Валентина
Валентина
Москва
Виктория
Анастасия
Александра Илюшина
Александра Илюшина
Москва
Дмитрий
Добавить комментарий

Отзывы о Молочно-раздаточный пункт ДП № 133

 3
Ольга
ОльгаМосква
Глеб

нас устраивает то, что выписал педиатр и то, что выдают. Нам тоже доставляют. Удобно. Не знаю по этому, хамят ли бабушки, и знать не хочу. Курьеры точно не хамят.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Никита
Даниэль
Таисия

Нам за денежку (600 р) раз в 4 дня приносит дядечка. Мы ему направление каждый месяц даем, он часиков в десять все доставляет. Прямо на кухне бабулям оставии заявку, а он нам позвонил и обо всем договорились. Их там несколько человек. Очень удобно – не надо через день спозаранку туда и в снег и в дождь туда тащиться, а то и с ребенком. А нам вообще то совсем не в соседний подъезд. Так что на общ. транспорте получается дороже, чем дядечке заплатить.))))

Это спам
Нравится 
Боровик Юлия
Боровик ЮлияМосква
Артем
Даниил
Это какой-то кошмар, через день бабули хамят, и брать только то что прописал педиатр! Вот в московской области можно брать что нужно именно ребенку,1 раз в месяц на определенную сумму.Я когда была на даче нарадоваться не могла!!!!
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Молочная кухня :: «Молочно-раздаточный пункт ДП № 133» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 458-75-62, как проехать (Москва, Ленинградское шоссе, 122), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.