Евро-Мед на Полежаевской

Евро-Мед на Полежаевской

Официальный сайт: http://www.mc-euromed.ru/about_clinic/coordinates/szao/
Телефон: +7 (495) 113-43-32
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул. Мневники, 6

Пользуются услугами клиники Евро-Мед на Полежаевской

5
Мария
Мария
Москва
Леди
Юлия
Юлия
Долгопрудный
Кирилл
Анастасия
Анастасия
Москва

О клинике

Клиника «Евро-Мед» — ведущий медицинский центр в Москве, специализирующийся в области гинекологии, педиатрии, ведения беременности и родов. На протяжении 23 года у нас наблюдались и родили свыше 10 тысяч женщин, которые доверили нашей клинике самое важное в жизни — рождение здорового малыша.

Главной целью клиники «Евро-Мед» является сохранение репродуктивного здоровья женщины и, как следствие, рождение здорового поколения детей. Достижению нашей цели способствуют исключительный профессионализм врачей, новейшее медицинское оборудование, передовые методы лечения, забота и внимание нашего персонала.

Добавить комментарий

Отзывы о Евро-Мед на Полежаевской

 5
Paula
PaulaМосква

А я сделала в Евро-Меде узи, как раз филиал ул. Мневники, д. 6, это на Полежаевской. Трехмерное делала. Узист эксперт Давитая Виолетта Николаевна. Мечтала просто скорее его пройти, записалась заранее, с врачом своим в женской консультации обсудила это, она ничуть не возражала. Сделала узи, впечатлений огромное количество и все очень приятные. Даже муж со мной пошел, мы специально подгадали, чтобы узи было в его выходной день. Нас так замечательно встретили, персонал очень доброжелательный, врач тоже. Я представляю, сколько там людей ежедневно приходит, но так все добры. УЗИ было такое интересное! Так все врач хорошо сделала. Она очень старалась, чтобы нам это обследование запомнилось. И ей это действительно удалось. И недорого совсем все обошлось, совершенно средние цены. Мы в огромном с мужем восторге от посещения клиники!

Это спам
Нравится 
Nataly Nataly
Nataly NatalyМосква
Алиса

Наблюдаюсь сейчас в этом филиале.Очень нравится-и отношение со стороны врачей, и сама клиника. Запись на прием — хоть на тот же день. С пониманием относятся ко всем вопросам, реагируют на каждое беспокойство. Лишнего не назначают.По ценам все приемлемо и доступно. Наблюдаться по контракту останусь в Евро-Меде.

Это спам
Нравится 
Карина
КаринаМосква

Клиника отличная! У них работает врач Иванов Тимофей Александрович. Я наблюдаюсь именно у него! Я оставила отзыв на другой страничке, наверно на основной. Заметила, что тут тоже обсуждение. Может, кому пригодится мое мнение. У меня сложилась ситуация, что я жду второго малыша через короткое время после первых родов. Это считается плохо, как сказала мне врач в женской консультации. Она меня обругала за то, что я по её словам не знаю, как предохраняться и вообще, надо подумать о прерывании беременности. Хорошо, что я все же попала именно к Тимофею Александровичу! Это замечательный, понимающий, добрый врач! Меня сразу поставили на учет, я сразу сдала анализы. И отношение ко мне в этой клинике не такое, как от врача, которая сказала, что я сделала глупость, когда решилась на второго через такой короткий срок. Мне очень нравится наблюдаться в Евро-Меде!

Это спам
Нравится 
Светланка
СветланкаМосква

Наблюдаюсь в этой клинике сейчас. В Евро-Меде ведет прием Николаев Н. Н. Я именно у него. Я лечилась от бесплодия, проходила искусственные инсеминации, а когда забеременела, то уже перешла в эту клинику. Николаева мне советовали еще до беременности, у него наблюдалась одна из моих знакомых. Ейвсе очень понравилась. В этой же клинике делает УЗИ Давитая В. Н. Приятная очень женщина. Сам филиал хороший. Прихожу на прием в назначенное время. Всегда спрашивают, удобно ли мне придти в назначенной день и время, мне приходилось самой переносить время приема из-за своей работы, но это не стало какой-то катастрофой, всегда переносили и согласовывали с врачом. Я очень много работаю, занята иногда даже в выходные, но выручает, что клиника под тебя подстраивается, а не ты под клинику. То, что они предлагают круглосуточное наблюдение, что подразумевает связь со своим врачом по телефону, это тоже удобно. Мне это помогает. Анализы и УЗИ тоже проходить удобно. Мне наблюдаться в Евро-Меде нравится.

Это спам
Нравится 
Танюша
Танюша 

Оставляла отзыв в другой ветке, но повторюсь. Очень уж тут разбросано общение об этой клинике. В Евро-Меде я проходила основные плановые обследования, это УЗИ и еще скрининги, которые я вообще считаю бесплатно или в первом попавшемся месте делать бессмысленно. Полностью контракт не заключала, хотя наверно думаю зря, было бы надежней наблюдаться полностью. Но опасных ситуаций у меня во время беременности не было, а Евро-Мед был моим надежным запасным вариантом, если можно так сказать. Да и врач, которая там работает, это Ольга Анатольевна Арлашина, всегда готова была меня принять при необходимости. Мне клиника нравится. За обследования я платила, но жалеть о потраченных деньгах не приходилось. Результаты скрининга сообщали по телефону, а УЗИ так вообще сказка. Результаты УЗИ без каких-то претензий принимала врач в женской консультации. Да и клиника сама по себе оставляет всегда приятное впечатление. Очередей они не создают, никаких опозданий со стороны врачей не было, запись не задерживают, общаются вежливо. А ко мне отношение было безупречное и это с учетом того, что я не заключала контракт. Но заключать его рекомендую все же. Сама так и поступлю, когда мы с мужем решимся на второго ребенка.

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Евро-Мед на Полежаевской» – отзывы пациентов (5), карта проезда – Москва, ул. Мневники, 6, официальный сайт. Медицинский центр «Евро-Мед на Полежаевской» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.