Европейский медицинский центр на Орловском

Европейский медицинский центр на Орловском

Официальный сайт: www.emcmos.ru/
Телефон: +7 495 933-66-55
Россия, Москва и Московская область, Москва, Орловский переулок, д. 7

Пользуются услугами клиники Европейский медицинский центр на Орловском

2
алена агапова
алена агапова
Гагарин
Ульяна
Лариса
Жасмин
Жасмин
 
Каченовская Татьяна
Каченовская Татьяна
Логопед
Челахова Елена Федоровна
Челахова Елена Федоровна
Травматолог-ортопед
Сабирзянова Зухра Рустамовна
Сабирзянова Зухра Рустамовна
Уролог-андролог

О клинике

В EMC мы собрали уникальную международную команду экспертов – более 600 врачей из США, Западной Европы, Израиля и России работают вместе на благо пациентов. Командная работа – это отличительная особенность EMC, это преимущество, которое помогает нам достигать прекрасных результатов в лечении. Мы объединяем опыт и знания в разных областях медицины, чтобы находить правильные решения и помогать пациентам даже в самых сложных случаях. Лечение в EMC проводится по современным американским и европейским протоколам. Для наших пациентов это возможность получить доступ к лучшим мировым методикам лечения, не уезжая за рубеж. Мы работаем 24 часа в сутки в любой день недели. Специалисты EMC круглосуточно оказывают экстренную помощь при инфарктах, инсультах, сложных травматических поражениях головного и спинного мозга и других неотложных состояниях. Мы имеем огромный опыт в проведении сложнейших хирургических вмешательств, обеспечиваем высококлассный послеоперационный уход, проводим своевременную и комплексную реабилитацию.
Добавить комментарий

Отзывы о Европейский медицинский центр на Орловском

 2
Персинда
ПерсиндаМосква

Замечательный мед. Центр, в котором работают врачи с большой буквы! Я наблюдалась у Ольги Логиновой, она вела мою беременность. До этого было две внематочные, удалили трубы, поэтому мне посоветовали делать ЭКО. Не буду вдаваться в подробности, но хочу сказать, что теперь я счастливая мама прекрасной девочки! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВРАЧАМ ЕМС!!

Это спам
Нравится 
Валенсия
ВаленсияМосква

Уже давно рекомендую Европейский мед. Центр всем своим знакомым. Очень качественное лечение, грамотный подход, внимание к каждой детали — уходишь оттуда с чувством уверенности, потому что врачи в EMC просто превосходные, делают все, чтобы здоровье пациента, как физическое, так и психологическое, было в норме.

Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Европейский медицинский центр на Орловском» – отзывы пациентов (2), карта проезда – Москва, Орловский переулок, д. 7, официальный сайт. Медицинский центр «Европейский медицинский центр на Орловском» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.