Москворечье

Москворечье

Официальный сайт: www.clinica-m.com
Телефон: 495 324-2233
Россия, Москва и Московская область, Москва, Москворечье, 16

Пользуются услугами клиники Москворечье

6
Екатерина
Екатерина
Москва
Лариса
Лариса
Москва
Надежда
Надежда
Москва
Дарья

Москворечье – Блог

6
24 июня 2009 21:04
 УЗИ – 3D. Гинекология и акушерство
Ультразвуковая диагностика в клинике "Москворечье" – это: Современные ультразвуковые приборы экспертного класса. шейки матки.трия. Опухоли тела матки. Внутренний эндометриоз, аденомиоз. Аномалии развития матки. Воспалительные заболевания матки и придатков. Кистозные изменения яичников, поликистоз. Дифференциальная диагностика кист и опухолей яичников. Диагностика патологии мочевыводящих путей при недержании мочи.Ультразвуковое исследование в акушерстве – это:4 недели 10 недель 14 недель Диагностика ранних сроков маточной беременности. ий. Биометрия плода. Аномалии и пороки развития плода во 2-м и 3-м триместрах беременности. Оценка состояния плода при наличии соматических…
24 июня 2009 21:02
 Роль морфофункционального состояния эндометрия в программе ЭКО
Одной из возможных причин неудач в программе экстракорпорального оплодотворения и переноса эмбриона (ЭКО и ПЭ) является нарушение процессов нидации и имплантации бластоцисты, что, несомненно, связано с состоянием эндометрия.Решающим условием наступления и прогрессирования беременности является синхронизация развития эмбриона и его микроокружения. Состав эндометриального секрета и свойства маточного эпителия во многом определяют, сможет ли, свободная бластоциста выжить и имплантироваться или ее рост прекратится, а имплантация не наступит.Это убедительно демонстрируют результаты исследования Spandorfer et al., 2002., выполненного в рамках программ ЭКО. Ранние эмбрионы 208 пациенток с…
Добавить комментарий

Отзывы о Москворечье

 3
Djamilia
DjamiliaМосква
Добрый день, все планирующие мамы и папы беременность с помощью ЭКО! Каждый день, на протяжении двух месяцев беременности, я не перестаю с мужем благодарить клинику «Москворечье», Врача Лазарева А.П. и его самую замечательную медсестру Тамару Александровну! У меня была первая попытка ЭКО, которая стала долгожданной беременностью! В клинике очень доброжелательный весь персонал, профессиональный! Но самый лучший врач Лазарев А.П.! От всего сердца спасибо Вам огромное.
Это спам
Нравится 
светлана
светланаЗвенигород
Глеб
Мария
Была у врача Чеботниковой, осталась недовольна.Конвейер… Результат потерянное время и деньги…
Это спам
Нравится 
Диана
ДианаМосква
Дарина
Лучшая клиника с лучшими врачами! ИМХО
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Москворечье» – отзывы пациентов (3), карта проезда – Москва, Москворечье, 16, официальный сайт. Медицинский центр «Москворечье» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.