Персона Мед

Персона Мед

Официальный сайт: www.persona-med.ru/
Телефон: (495) 602 89 84 (495) 602 87 49 (495) 602 86 15
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул. Бажова, д.8
Добавить комментарий

Отзывы о Персона Мед

 16
Победа
ПобедаМосква
Недавно снова пришлось посетить клинику- и очень довольна, что попала именно в нужное место. Вра-янковская Инна геннадьевна- гастроентеролог- чудо! Были, мягко говоря, проблемы с ЖКТ- вздутие и не только. Начала искать на форумах- оказывается, многих беременных и родивших касается! Я была в ужасе, тк пока только планирую, что было бы, когда забеременею- даже не представляю! Была конкретно паника, тк это не только доставляет дискомфорт твоему организму, но и дискомфорт окружающим тебя людям- куда более неприятно: громкое урчание на совещании у шефов- это только часть маленьких шалостей, на к-рые способен мой животик))) я даже подумывала с работы увольняться- так не прилично вел себя мой организм, обидно было до ужаса! Ходила по всем врачам: сначала в местную поликлинику- там прописали панкреатин. Эффект какой то сначала был, потом меньше, но без него вообще ничего есть не могла. Спасибо гастроентерологу в ООО «Персона мед» (Бажова,8)- она об«яснила, что постоянно помногу его пить нельзя. Назначила анализы, составила схему лечения- и тьфу-тьфу, слава Богу!))) результат был виден на 3 день! На самом деле- буквально спасла, тк я постоянно общаюсь с клиентами, постоянные встречи, командировкки, плюс сижу не одна в кабинете! До посещения Инны геннадьевны пережила 7 кругов ада! Теперь закончу курс- надеюсь, что забуду о проблеме и перейду от планов к делу))) у а если в период беременности эта проблема нагрянет- уже знаю, куда обратиться)) у кого подобная проблема- оч советую Инну геннадьевну! Кстати, кому интересно- мама записалась на курс пиявок и иглотерапии. ( у нее оч болели суставы на руках, особенно пальцы рук и ногах)- тоже в восторге, по крайней мере, пока. Говорит, что за 2 сеанса боль значительно уменьшилась. Посмотрим, оч хотелось бы, чтобы ушла на совсем… Желаю всем быть здоровыми мамашками со здоровыми детками))) и планирование на долго не затягивать! ;)
Это спам
Нравится 
Алла Береговая
Алла БереговаяМосква

Давно не была в клинике, а придя обрадовалась, что стало еще лучше чем было. Уютная остановка, приветливый администратор.

Попала на прием к Садыковой Фазилят Кошкаровне. Давно не видела такого бережного отношения к себе. Заботливая, внимательная, скромная, знающая. Назначила мне схему лечения и я снова почувствовала себя здоровой. Я очень ей благодарна. Спасибо вам большое!!!

Это спам
Нравится 
Победа
ПобедаМосква
Удивлена негативными отзывами. Две мои беременные подруги были там и сдавали анализы. Отношение трепетное и щепетильное. Была там на консультации, осталась довольна. Видно, что работают доктора-люди, которые приоритетом ставят здоровье клиента. А на администратора или еще кого- всегда управу найти можно. Сейчас там главврач Наталья Васильевна- отзывчивая тетенька, но с персонала требует по полной. Лично мне понравилось, буду проходить курс лечения там, и маму приведу.
Это спам
Нравится 
Екатерина
ЕкатеринаМосква
Я недавно  прошла  курс лечения в этой клинике. Осталась очень довольна.  Персонал  очень  внимательный  и обходительный, лечение и обслуживание вполне соответствуют ценам. Особенно хочу поблагодарить  Лапкину Ирину Анатольевну. Если вдруг у меня или у моих знакомых возникнут какие-то проблемы, я буду обращаться только в этот медицинский центр.
Это спам
Нравится 
Yulcik
YulcikОдесса
Тимофей
Я обращалась не раз к специалистам этой клиники, быстро ставится диагноз как везде, а лечится как всегда (долго).
Это спам
Нравится 
Yulcik
YulcikОдесса
Тимофей

Посмотрел прайс цен и сравнив с другими клиниками пришёл к выводу что цены просто заоблачные.

Это спам
Нравится 
Yulcik
YulcikОдесса
Тимофей

Не понравилось то что администраторы, не умеют общаться с клиентами, заняты своими проблемами.

Это спам
Нравится 
Yulcik
YulcikОдесса
Тимофей
ставят там иглы для похудения. ничего это не даёт нужно к проффи обращаться. к тем кто придумал это и знает откуда ноги ротут. в оригитее например есть результаты
Это спам
Нравится 
Yulcik
YulcikОдесса
Тимофей

Моя подруга советовала что здесь хорошо коррекцию морщин могут сделать, читаю в отзывах что не очень.Не знаю в об щем. Если кто делал напишите!

Это спам
Нравится 
Yulcik
YulcikОдесса
Тимофей

Да ничего у нас не меняется даже казалось бы в часных клиниках где деруть сумашедшие деньги должны и обслуживать на высшем уровне. А оно как и в обычной, как везде.

Это спам
Нравится 
Yulcik
YulcikОдесса
Тимофей

Отношение...., уж очень натянуто все и наигранно. … и, как мы почуствовали , есть доля негативной енергетики.

Это спам
Нравится 
Карданова Элла
Карданова Элла 

Ахумашев Амир здраствуйте я Элла внучка Кардановой Рай Халифовне зачем вы ее не спасли

Это спам
Нравится 
Карданова Элла
Карданова Элла 

Моя бабушка тоже была у врача Ахумашева Амира Леонидовича!!! Бабушка лечилась по его рецепту но ничего не вышла!!! Моя бабушка умерла из-за него!!! Я так считаю в следущий я не поверю ему!!! 

Это спам
Нравится 
Елизавета
Елизавета 
Обращалась с проблемой по гинекологии. Была миома небольших размеров и долгое время лечилась по бесплодию в других центрах. Когда прошла обследование после очередного курса лечения в этой клинике я сперва расстроилась, потому что гинеколог сказала, что миома выросла, но в итоге оказалось я беременна. Сейчас у меня растет прекрасный мальчик. Спасибо большое Ирине Анатольевне Лапкиной и Ахумашеву Амиру Леонидовичу так же всему коллективу этой клинике, за плодотворную работу и теплое отношение во время лечения.
Это спам
Нравится 
Валентина
Валентина 
Я в восторге от этого медцентра! Несколько лет лечила микоплазмоз в гос. учреждении, врач выписывал антибиотики, через несколько месяцев все симтпомы начинались заново, история повторялась раза три, пока моя знакомая не посоветовала врача Сидоренкова в центре Персона Мед. Он назначил целый комплекс хороших (и по цене, и по эффективности) препаратов, после курса лечения анализы показывают отсутствие микоплазмы. вот уже целый год никаких жалоб не возникает. Спасибо огромное этому доктору!!!
Это спам
Нравится 
Оксана
ОксанаМосква
София
Анастасия
Александр
Артем
Была на приёме у врача Костиной Екатерины Викторовны, мало того что её нету в списке на сайте специалистов этой клиники… по её словам как показало узи у меня вода в маточной трубе!!! На следующий день попала к хорошим врачам в госпиталь, смотрели меня два специалиста, и они не подтвердили диагноз!!! Одна обдираловка и нервы, не ходите туда!!! Диагнозы ставят видимо для того чтоб пришли и лечились именно у них, кстати именно такие рекомендации от неё я и получила.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Персона Мед» – отзывы пациентов (16), карта проезда – Москва, ул. Бажова, д.8, официальный сайт. Медицинский центр «Персона Мед» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.