Первый доктор

Первый доктор

Официальный сайт: www.1doctor.ru/
Телефон: (495) 921-3399
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул.Киевская, д. 22

Пользуются услугами клиники Первый доктор

2
Татьяна Яковлева
Татьяна Яковлева
Москва
Алиса
Полина
Полина
Москва
Каталина
Добавить комментарий

Отзывы о Первый доктор

 3
Анна
АннаМосква

Делала у них 3D УЗИ (беременность),

Первый раз в 15 недель -врач запиналась, толком ничего о состоянии ребенка не сказала, объяснив это маленьким сроком. Спасибо, что хоть пол ребенка сказала. Записала диск (входит в стоимость), я домой пришла диск открываю, а там 2 видеоролика по 10-15 секунд и ВСЁ!!!

Второй раз пошла в 30 недель, понадеялась, что другой врач будет более компетентен. УВЫ! Все те же грабли (( Говорю, вы хоть скажите — все ли нормально с ребенком, нормальные ли размеры, вес и так далее. И попросила показать конечности ребенка (пальцы на руках хотя бы). В итоге, она произвела 3 замера, конечности нормально так и не показала — типа вот мол рука, видите?? (а там только очертания кулачка). На диск записала 6 штук видео в одном и том же ракурсе и только лицо малыша ((((

За замеры плода взяли с меня 1000 рублей сверху, так 3D УЗИ стоит у них 2000 руб итого: 3000 и испорченное настроение. Отбили нафик всякое желание делать еще раз эту процедуру, да и вообще обращаться к ним!!!

Муж, выйдя оттуда, первое, что сказал: "-ШАРЛАТАНЫ" ((НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!!

Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 
Наблюдаюсь по беременности в клинике на Киевской, врач Карлы Г. Э., грамотный, внимательный врач, всегда выслушает, все объяснит, успокоит если нужно. Работа ресепшена тоже вполне устраивает, ни разу не слышала, что бы девочки с кем-то разговаривали грубо. В клинике есть лаборатория, где можно сдать все необходимые анализы. Единственное, что расстроило: для того, что бы сделать КТГ нужно обращаться в другую клинику, учитывая, что эта процедура неоднократная и делается на поздних сроках беременности это очень неудобно: (
Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаМосква
Каталина
Стояла на учете этой клиники с 2009 г., всем довольна. Особенно благодарна гинекологу Гашенко Виктории Олеговне, которая довела меня до запланированной и долгожданной беременности.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Первый доктор» – отзывы пациентов (3), карта проезда – Москва, ул.Киевская, д. 22, официальный сайт. Медицинский центр «Первый доктор» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.