МедБиоСпектр

МедБиоСпектр

Официальный сайт: www.medbiospectr.ru/
Телефон: (495) 231-26-13
Россия, Москва и Московская область, Москва, Каширское ш., д. 24, стр. 8

Пользуются услугами клиники МедБиоСпектр

2
Маргарита
Маргарита
Москва
Анна
Анна
Москва
Добавить комментарий

Отзывы о МедБиоСпектр

 6
Маргарита
МаргаритаМосква
Делала два раза УЗИ у Текеевой Т.Э., очень грамотный специалист, аккуратная, позитивная. Внушает доверие) Собираюсь к ней и дальше обращаться по вопросам планирования, а там уже и беременности.
Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Дарья

А вот меня Храмова О. К. (сейчас она уже не работает в МедБиоСпектр") в свое время (2010 год) разочаровала. Может она и грамотная, но к пациентам не очень внимательное отношение, лично на моем приеме она не раз зевала и не скрывала своей усталости или пару раз отвечала на личные звонки и некоторое время общалась… Лично я ощущала к себе такое отношение, что я ей почему-то не нравлюсь… Сдав полный спектр анализов, совместно с эндокринологом, дали заключение, что забеременеть мне будет очень и очень сложно… Я рыдала горькими слезами. И оказывается уже забеременела! Когда тест все подтвердил, Храмова только и нашла что сказать: «Бывает же бог на свете». :))) Потом мне пришлось наблюдаться по беременности параллельно в 2-х местах — у Храмовой и в обычной ЖК, т.к. в МедБиоСпектре официально беременность не наблюдали и не давали никаких документов. Так Храмову это так бесило! особенно кода я задавала уточняющие вопросы по поводу назначений там и тут… Она говорила: «Вы, определитесь, к кому вы ходите наблюдаться?!...» Зато потом Храмова уволилась из МедБиоСпектр после НГ и как пациент я ей оказалась не нужна, зато ранее что-то требовала от меня… и предъявляла претензии, что я хожу в еще в ЖК.

Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 
Всем Добрый день!
Я тоже была обманута Гайчиевой. На первом приеме столько внимания, попросили ответить на длинную анкету с полным перечнем пережитых мной заболеваний, зачем-то каждый приход мерили давление. Я пришла с молочницей, а анализов насдавала на всё, что только возможно! Гайчиева всеми правдами и неправдами вытягивала деньги, кормя обещаниями и запугивая меня последствиями неполного дообледования. Все уговаривала меня отвести мужа к местному урологу.СРОЧНО!!! После того, как я поняла, что меня отравили по второму кругу аналогичных уже сделанным анализам я пошла к другому врачу, но без 10 тысяч кровных.
Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Мне очень нравится МедБиоСпектр. Наблюдаюсь там уже давно, врачи все внимательные, анализы назначают только необходимые, никакого развода. Да и сроки выполнения у них минимальные, ведь у них своя лаборатория. Врачи узисты очень дотошно все рассмотрят. Короче, мое мнение о клинике очень положительное. У меня многие подруги обращались сюда, все остались довольны.
Это спам
Нравится 
Marina Rossi
Marina RossiМосква
Дочуся
В гинекологии выкачивают деньги! Пришла ГОД!!! назад с небольшой просьбой-прижеч эрозию(причемм уже с результатами анализов ), целый год гоняли по ненужным анализам!!! потратила около 20 тысяч а результата НОЛЬ!!! ничего  так и прижгли! Врач Козаченко пиарит свою книгу а лечить не думает!!! очень жаль потраченые деньги и время!!! я понадеялась на звание КМН а получила деньгоотосос…
Это спам
Нравится 
Нина Артович
Нина АртовичМосква
Кэть-с
Марусень
Забеременеть там нереально – делают все, чтобы подольше.
Из гинекологов самая грамотная Храмова Ольга Константиновна.
Замечательный эндокринолог Володарская Надежда Дмитриевна.
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «МедБиоСпектр» – отзывы пациентов (6), карта проезда – Москва, Каширское ш., д. 24, стр. 8, официальный сайт. Медицинский центр «МедБиоСпектр» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.