Центр женского здоровья

Центр женского здоровья

Официальный сайт: www.medabort.ru/
Телефон: (495) 797-7844
Россия, Москва и Московская область, Москва, Кутузовский просп., д. 33

Пользуются услугами клиники Центр женского здоровья

2
Нюта Попова
Нюта Попова
Белая Калитва
Klarisa
Klarisa
Москва
Добавить комментарий

Отзывы о Центр женского здоровья

 2
Klarisa
KlarisaМосква
Благодаря прохождению курса процедур по лечению хронического аднексида и спаек на матке весной у доктора Безюк Л.В. сейчас уже на пятом месяце!!! Ждем девочку, сказали на УЗИ в клинике, кстати сделала 4Д запись на диск для будущего альбома. Девушки, не запускайте придатки, потом придется долго лечиться, дай БОг, если пролечат правильно!
Это спам
Нравится 
Klarisa
KlarisaМосква
Я была в «Центре женского здоровья» на Кутузовском — отзывы только самые положительные. Осталась довольна и врачом и обслуживанием. Цены конечно не самые маленькие, но я выбирала клинику не по этому показателю. Готова заплатить, но и получить качественную услугу, рада что не ошиблась в выборе. Лучше один раз заплатить и вылечиться, чем платить помалу и ходить постоянно на непонятные процедуры — в итоге выйдет больше и по деньгам и по времени, и результат сомнительный, есть примеры.) Рекомендую клинику!
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Центр женского здоровья» – отзывы пациентов (2), карта проезда – Москва, Кутузовский просп., д. 33, официальный сайт. Медицинский центр «Центр женского здоровья» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.