Нова Клиник филиал Юго-Западный

Нова Клиник филиал Юго-Западный

Официальный сайт: nova-clinic.ru/
Телефон: +7 (495) 132-09-36
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул.Лобачевского, д.20

Нова Клиник филиал Юго-Западный – Фотографии

13

Пользуются услугами клиники Нова Клиник филиал Юго-Западный

15
Лиза
Лиза
Воронеж
Ева
Лизочек
Лизочек
Москва
Настя
Мамулька
Мамулька
Анапа
Красотка
Любимчик

Нова Клиник филиал Юго-Западный – Блог

1
14 сентября 2011 15:09
 Центр репродукции Nova Clinic (Нова Клиник)
Нова Клиник, является передовым медицинским центром, оснащенным самым современным оборудованием и материалами, который объединил ведущих специалистов в области лечения бесплодия: гинекологов- репродуктологов, урологов, андрологов, генетиков и эндокринологов. Лечение бесплодия осуществляют сотрудники нашей клиники, большинство из которых кандидаты и доктора наук, более 12 лет помогающих людям стать счастливыми родителями. Время работы: Пн-Сб С 9.00 до 20.00
Виноградов Игорь Владимирович
Виноградов Игорь Владимирович
андролог
Трубина Татьяна Владимировна
Трубина Татьяна Владимировна
Акушер-гинеколог
Наталия Потапова
Наталия Потапова
гинеколог- репродуктолог

Услуги

  • Гинекология
  • Ведение беременности
  • ЭКО
  • Гемостазиология
  • Генетика
  • Урология
  • Физиотерапия

О клинике

Нова Клиник — сеть специализированных центров репродукции и генетики человека в Москве, где проводится полный комплекс диагностических и лечебных мероприятий, направленных на преодоление бесплодия. В наших клиниках также осуществляется диагностика и лечение гинекологических и урологических заболеваний.

На протяжении многих лет нам неизменно удается добиваться высокой результативности в наступлении беременности в сочетании с минимизацией потенциальных осложнений.

Мы используем самое современное оборудование и практикуем индивидуальный подход к каждому пациенту.

В центрах репродукции Нова Клиник прием ведут врачи высшей категории, кандидаты и доктора наук, имеющие большой успешный опыт работы в данной сфере.

Мы гарантируем специализированную медицинскую помощь самого высокого уровня.

Рейтинг клиники

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Нова Клиник филиал Юго-Западный

 10
Darja
DarjaМосква
Иван

Сижу здесь давно, но даже не знала, что есть такая страница))
С радостью напишу свой опыт. В нова клиник я делала ЭКО с донорской спермой. Да, так вот вышло, что к 40 годам ни разу не была замужем и даже спутника жизни не было. Но зато я выбрала донора такого, какого мечтала. Благо простор был широкий. ЭКО делала у врача Охтырской Татьяны Анатольевны. Минус на начальном этапе был в том, что меня записали на первый прием аж за 3 недели вперед. Мне это конечно не очень понравилось и я даже хотела пойти к другому врачу. Но потом решила не пороть горячку. И правильно сделала. Это очень рассудительный и опытный врач. У нас все вышло в крио с первого переноса. Все эмбрионы отправляли на ПГД. Могу сказать точно одно – сынуля у меня растет настоящим красавцем, все, кто его видит это отмечают!)) 

Это спам
Нравится 
Елена
ЕленаОдинцово
Машуля
Алина

Была пациенткой в Нова клиник, делала ЭКО у Цораевой Ю.Р. Я дама возрастная, сниженный резерв и в довершение ко всему мужской фактор, поэтому мне был нужен не просто хороший репродуктолог и нормальная клиника, я искала клинику, которая могла бы предложить сильную эмбриологию, врачей, которые имеют опыт с такими пациентами, как мы. Выбрали нова клиник по отзывам, плюс я пообщалась с некоторыми девочками здесь, мне рекомендовали Цораеву. После первой консультации я сразу поняла почему мне ее рекомендовали, было видно, что она много работала и возрастными женщинами и тяжелыми случаями, консультация мне понравилась очень и врач всегда на связи, переживала за меня, такого что я не поняла, что мне назначили не было, я всегда могла позвонить или написать врачу. Когда мы были у андролога нам с мужем очень понравилось то, что он не стал действовать по шаблону, как бы посоветовал поступить в нашей ситуации другой андролог, а учел, что мой случай и то, что у меня нет времени рассусоливать и пытаться поднять морфологию, на это повторюсь времени у меня не было. И это было правильным решением. Получили мы 5 клеток и 3 эмбриона. После ПГД осталось 2 эмбриона. Кто-то скажет, что это мало, зато после первого переноса у меня наступила беременность. Родила в декабре прошлого года самую красивую девочку в мире

Это спам
Нравится 
Лизочек
ЛизочекМосква
Настя

Я уже за вторым в новаклиник пошла. Очень хорошие врачи, открылся новый филиал, та очередей вообще нет, аппаратура новая, на ресепшн очень приятные менеджеры.

Это спам
Нравится 
ЛИНА
ЛИНАМосква

1,5 года наблюдаемся в клинике, было 3 стимуляции ( донорские, но беременности не наступило, не увидели признаки хр.эндометрита. Вылечу эндометрит и пойдем к ним на ЭКО.

Это спам
Нравится 
Доминика
ДоминикаМосква

Я постоянный клиент)) уже 2 года с этой клиникой! к сожалению беременюшкой я пока не стала, но уверена что 28.12.2013 я получу 3х значный ХГ!!!

Девочки клиника отличная, персонал очень внимательный, особенно Денис Васильевич!!! Он профи своего дела!

Это спам
Нравится 
Солнечная
СолнечнаяХимки
Аннушка

Хочу оставить свой положительный отзыв о данной клинике. Мы с мужем очень благодарны всему мед.персоналу, а особенно — Денису Васильевичу за их работу, чуткое отношение к пациентам и за профессионализм!!! Низкий поклон!!!

Клиника очень хорошая!

Это спам
Нравится 
ХоМяЧаРа
ХоМяЧаРаМосква
Григорий
Константин
Роман
Обычно первичный прием длится 1 час, а вторичка до 30 мин.
Я изначально искала врача-мужчину и когда пришла на прием к Огородникову Д.В. — сразу поняла, что ЭКО я буду делать именно у него. Лучшего врача, чем Денис Васильевич я еще не встречала

Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаМосква
Уютная клиника, прием у Огородникова Д, В длился 1 час, внимательный.ЭКО не дорого по отношению с   другими клиниками.
Это спам
Нравится 
ХоМяЧаРа
ХоМяЧаРаМосква
Григорий
Константин
Роман
Отличная клиника. Замечательные специалисты. Я очень довольна.
Это спам
Нравится 
Оlga Turina
Оlga TurinaСанкт-Петербург
Почему отзывов нет, неужели плохая клиника?
Это спам
Нравится 
i
Каталог организаций для мам и их малышей на бэби.ру (Москва и Московская область). «Нова Клиник филиал Юго-Западный» – отзывы пациентов (10), карта проезда – Москва, ул.Лобачевского, д.20, официальный сайт. Медицинский центр «Нова Клиник филиал Юго-Западный» – оставьте свое мнение о врачах и оказанных услугах.