Мама, это Я!

Мама, это Я!

Официальный сайт: mamaexpert.ru/issues/13/2012
Телефон: +7 (495) 775-14-35
Россия, Москва и Московская область, Москва, Бакунинская, 71, строение 10

Кто читает Мама, это Я!

2876
Ellka
Ellka
Санкт-Петербург
СчастьеМое
Венера Ефимова
Венера Ефимова
Новосибирск
Лилия
Олюшка
Олюшка
Саратов
Ягодка

Мама, это Я! – Блог

1
14 сентября 2010 13:25
 «Детский сад – каждому малышу!»
С сентября по декабрь 2010 года журнал для родителей «Мама, это Я!» проводит социальную некоммерческую акцию «Детский сад – каждому малышу!». Цель акции – собрать информацию о нецелевом использовании зданий детских садов на территории РФ и донести ее до органов власти, с тем, чтобы вернуть детям детские сады и поддержать молодые семьи.Поэтому если вы не равнодушны к проблеме нецелевого использования детских садов в вашем городе/районе, примите участие в акции «Детский сад – каждому малышу!». Для этого сфотографируйте бывший детский сад, который сегодня используется не по назначению и разместите фото с точным адресом здания на сайте: www.mamaexpert.ru/detsad. Участникам акции гарантируется…
Добавить комментарий

Отзывы о Мама, это Я!

 64
Татьяна Анисимова
Татьяна АнисимоваКинель
Егор

АБАЖАЮ ЭТОТ ЖУРНАЛ В ЭТОМ ЖУРНАЛЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПОЛЕЗНОЙ ИНФОРМАЦИИ НО ПОМЕНЬШЕ БЫ РЕКЛАМ

Это спам
 
✿✿✿Ксюнечка✿✿✿
✿✿✿Ксюнечка✿✿✿Орел
Солнышко
Зайчик
ой обажаю этот журнал, столько всего полезного в нем))) с нетерпением жду каждый месяц новый журнальчик))))
Это спам
 
Ирина Грошева
Ирина ГрошеваСерафимович
Алена
Артем
я его начала читать когда старшей дочери было месяца 4. Сейчас ей уже 6 лет. Теперь читаю так как сыну только 2 года. Очень интересно и познавательно. Мне он помог избежать многих ошибок в воспитании детей.
Это спам
 
ТИЛЬ ШВАЙГЕР
ТИЛЬ ШВАЙГЕРБелгород
Дарья
Анна
всю первую беременность читала… дочке уже 4 года… сейчас ждем вторую… и до сих пор покупаю  уже приличная полочка советов… удобный...
Это спам
 
Catherine
Catherine 
Ребенок
Ребенок
Мой любимый журнал, коллекционирую уже больше года!=)))
Это спам
 
Аня Егорова
Аня ЕгороваЕкатеринбург
Артём
очень нравится-много полезных и нужных статей, которые когда нибудь да пригодятся)))согласна рекламы много, но в этом есть плюс-я пока только жду ребеночка-есть возможность изучить ассортимент продукции, например питания))
Это спам
 
Екатерина Шарипова
Екатерина ШариповаОтрадный
Александр
Спецвыпуски этого журнала очень нравяться.
Это спам
 
Ayka
AykaБаку
Элчин
Аян
Журнал очень интерпесный много полезной информации. Благодарью за все
Это спам
 
Ирина
Ирина 
начала читать журнал когда была еще беременна, продолжаю покупать его и сейчас! жаль только очень много места занимает реклама в журнале!!! очень интересные спецвыпуски!!
Это спам
 
Перова Надежда
Перова НадеждаСаратов
павел
алексей
Очень полезный журнал
Это спам
 
галина степанова
галина степановаВолгоград
Кирилл
мне очень нравтся этот журнал
Это спам
 
Ася Крылова
Ася КрыловаСанкт-Петербург
Анастасия
Мой самый люимый журрнал из всех!!! Очень много полезной информации!!! И в каждом номере нахожу для себя очень интересные статьи!!
Это спам
 
Светлана
СветланаКострома
МАТВЕЙ

отличный журнал, мне первый номер прислала подруга, когда я была беременная,
очень интересные статьи!
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ..

 

Это спам
 
Ольга
ОльгаСанкт-Петербург
Роман
не нравится- СЛИШКОМ много рекламы!!!
причем такой что толи плакать, толи смеяться хочется((((((
Это спам
 
Елена
ЕленаМосква
Илья
Кирилл
Покупаю часто этот журнал, но статьи бывают противоречат друг другу.(( Про питание в частности…
Это спам
 
Олеся Кистина
Олеся КистинаПушкино
Алексей
когда была беременной читала все выпуски журнала и да сих пор перечитываю уже не по первому кругу, очень много хорошей и поучительной информации! большое спасибо!!!
Это спам
 
Маруся
МарусяТалдом
Настена
Очень классный журнал, много полезных и применяемых советов ))) Этим и пользуемся.
Это спам
 
Татьяна Хамраева
Татьяна ХамраеваПохвистнево
Серёжа
Валерия
Очень интересный журнал, много полезной информации для молодых мамочек!
Это спам
 
Светлана Перевозникова
Светлана ПеревозниковаТаруса
Кирилл
Ева
Мне очень понравился журнал, много всего полезного и интересного, читаю уже 5 месяцев!!!
Это спам
 
силушина анна
силушина аннаМинеральные Воды
Игорь Дмитриевич
Первый номер журнала вышел вместе с рождением моего сынишки.Так и растём вместе, классный журнал!!!
Это спам
 
Ольга Каманина
Ольга КаманинаНерехта
Арсений
очень полезный и интересный журнал, читала беременная и читаю после родов
Это спам
 
юлия
юлияКазань
Ирина
влада
Самый лучший журнал-минимум рекламы, максимум полезной информации!
Это спам
 
Светлана
СветланаБарнаул
Очень хороший журнал, много полезногои интересного доступным языком. Начала читвть когда первому было год и с тех пор журнал всегда покупаю. Спасибо!
Это спам
 
юлия владимировна
юлия владимировнаБузулук
данечка
много полезного и интересного
Это спам
 
Ксения
Ксения 
мне очень понравился журнала....сама работаю в издательстве и вижу насколько редакция старается «донести» достоверную, правельную и необходимую информацию… кроме – этого в нашем городе у него сама приемлимая цена (из всех аналогов)
Это спам
 
Дюпина Ирина
Дюпина ИринаЮрга
Варя
Денис
Я читаю этот журнал уже четыре года.Он мне помагал и вовремя беремености и при рождении моего ребёнка, а сейчас особенно. Изнего узнаю стольло новой интересной мне информации.
Это спам
 
Ксения
КсенияСанкт-Петербург
Максимка
Мне больше всего понравился, правда покупать стала только после родов
Это спам
 
Евгения
ЕвгенияТомск
Алина
Ульяна
классный журнал!!!!!
Это спам
 
Валентина
ВалентинаОмск
Екатерина
Игорь
Мне нравиться...
Это спам
 
нина
нинаСанкт-Петербург
александра
Маргарита
очень хороший и интересный журнал!!!
Это спам
 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Журнал :: «Мама, это Я!» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 775-14-35, +7 (495) 775-14-36, как проехать (Москва, Бакунинская, 71, строение 10), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.