Детский сад № 907

Детский сад № 907

Официальный сайт: dsu907.mskobr.ru/
Телефон: +7 (495) 312-16-05
Россия, Москва и Московская область, Москва, Сумская, 4А

Пользуются услугами этого детского сада Детский сад № 907

3
Натали
Натали
Зеленоград
Илья
Ксения
Михаил
Ася
Ася
Красногорск
папин
мамин
ImanAnna Abdinova
ImanAnna Abdinova
Москва
Фарид
Мурад
Добавить комментарий

Отзывы о Детский сад № 907

 3
Olya
Olya 

Ходим в этот садик с сентября, раньше жили в другом городе. Очень не хватает тут нашей любимой Марии Николаевны, воспитательницы с большой буквы В. Но зато в московском садике кормят на порядок лучше! Так что привыкнем скоро к новым условиям!

Это спам
Нравится 
ImanAnna Abdinova
ImanAnna AbdinovaМосква
Фарид
Мурад
Я очень довольна этим детским садиком, замечательная отзывчивая заведующая Елена Николаевна. Нас определили в группу к молодому, но очень перспективному воспитателю Наталье Анатольевне, ее работой с детьми я довольна на все 100%. Когда мы пришли в первый день нам дали опрос по воспитателям, по работе в саду и я как была довольна год назад, до сих пор мое сердце за своего ребенка спокойно, он в надежных руках… Сынуля так же ходит с большим удовольствием
Это спам
Нравится 
靓女
靓女Москва
АндрейАлександрович
МаксимАлександрович
ИннаАлександровна
Очень хороший детский сад! ходили 1,5 года, претензий нет. заведующая отзывчивая- Ирина Юрьевна, воспитателям не «подруга», а начальник, что очень важно. ребенок ходил в сад с удовольствием.
Это спам
Нравится 
i
Детские сады и ясли региона Москва и Московская область – рейтинг бэби.ру. «Детский сад № 907» – отзывы о воспитателях и об их отношении к детям. Как записаться в «Детский сад № 907» – телефоны (+7 (495) 312-16-05, +7 (495) 315-27-85, схема проезда, сайт, где вы можете найти контакты руководства и оставить жалобу или положительный отзыв (уже оставлено 3).