Детский сад № 1497

Детский сад № 1497

Телефон: +7 (499) 973-56-82
Россия, Москва и Московская область, Москва, Долгоруковская, 13/15

Пользуются услугами этого детского сада Детский сад № 1497

1
Анна
Анна
Москва
Арсений
Илья
Добавить комментарий

Отзывы о Детский сад № 1497

 2
Lola
Lola 

Садик просто чудесный, но сейчас ребенок часто болеет из-за того что в саду детям не дают чеснок. Головка чеснока в день и за иммунитет ребенка можно не волноваться.

Это спам
Нравится 
Анна
АннаМосква
Арсений
Илья
Сын отходил в этот садик «от звонка до звонка». Все просто отлично, лучшего и желать нельзя! С детьми очень много занимаются, и занятия разнообразные, а результаты видны «налицо». Новое здание с «куполом», группы заполнены хорошими игрушками и мебелью, место для прогулок и само здание красиво украшено. Дети постоянно вовлечены в какие-то занятия: подготовка праздничных представлений, строительство снежного города, постановка сказок, экспозиция правил дорожного движения, ежегодные выставки игрушек, сделанных своими руками и многое другое. Воспитательницы – активные, добрые, тактичные, дети их любят, и в сад ходят с удовольствием. В группах доброжелательная обстановка. В общем, всех последующих детей поведу только туда! :)
Это спам
Нравится 
i
Детские сады и ясли региона Москва и Московская область – рейтинг бэби.ру. «Детский сад № 1497» – отзывы о воспитателях и об их отношении к детям. Как записаться в «Детский сад № 1497» – телефоны (+7 (499) 973-56-82, схема проезда, сайт, где вы можете найти контакты руководства и оставить жалобу или положительный отзыв (уже оставлено 2).