Детский сад № 2174

Детский сад № 2174

Телефон: +7 (495) 750-06-54
Россия, Москва и Московская область, Москва, Катукова Маршала, 9, корпус 2

Пользуются услугами этого детского сада Детский сад № 2174

2
мария
мария
 
Екатерина
Екатерина
Москва
Софья

О детском саде

  • Ясельные группы
  • Группы кратковременного пребывания
Добавить комментарий

Отзывы о Детский сад № 2174

 2
Александра
АлександраСаратов
Владислав
Ксения
Добрый день Мария.
Подскажите, вы до сих пор в этом дет. садике, если да, то отношение к нему не поменялось?

Переезжаем в район Строгино и вот встала необходимость поменять в очереди садик...

За ранее Благодарю.
Это спам
Нравится 
мария
мария 
Пользуемся услугами этого детского сада и очень довольны. Начинали с ясельной группы в 1г.10мес и благополучны добрались до подготовительной. В ясельках воспитатели всегда докармливают деток, которые едят сами, полностью кормят тех, кто этого еще не делает, от подгузников отлучают где-то за месяц, максимум два, просто надо приносить побольше сменной одежды. Воспитатели с приличным стажем работы в саду (лет 25-30 в саду, при этом они не сварливые и противные, а вполне адекватные тетеньки). Малыши называют их по именам Люба, Галя, Валя.
В следующих группах тоже проблем не было, травм у детей не было на моей пямяти, неприятных ситуаций тоже.
Медсестра очень четкая, знает свое дело, что немаловажно для детского учреждения, ведь именно она отвечает за питание и здоровье детей. Меню вкусное, конечно в корне отличается от того, что ели мы в детстве, нет-нет запеканки и картофельное пюре с котлеткой и огурчиком осталось, просто питание сейчас настолько сбалансирвоанное и разнообразное, 21 день разного меню.
Развлекаловки всякие есть, приезжжают: цирк, театр, масленицу празднуют на улице с блинами и актерами, день космонавтики не давно освещали не плохо.
В общем если есть вопросы, то с радостью отвечу.
Это спам
Нравится 
i
Детские сады и ясли региона Москва и Московская область – рейтинг бэби.ру. «Детский сад № 2174» – отзывы о воспитателях и об их отношении к детям. Как записаться в «Детский сад № 2174» – телефоны (+7 (495) 750-06-54, +7 (495) 757-54-97, схема проезда, сайт, где вы можете найти контакты руководства и оставить жалобу или положительный отзыв (уже оставлено 2).