Детский сад № 522

Детский сад № 522

Телефон: +7 (495) 467-75-44
Россия, Москва и Московская область, Москва, Красноярская, 17а
Добавить комментарий

Отзывы о Детский сад № 522

 1
Эльвира Вашкевич
Эльвира ВашкевичМосква
Елизавета
Руслан

Хороший садик, дочке нравится. Ходим с самых ранних яселек, т.е. с 1,5 лет, уже второй учебный почти отходили. Воспитатели очень ответственные и добрые к деткам! Постоянно гуляют, рисуют или лепят. Учат с ними стихи и песни, даже с малышами. С самых ранних ясель ходили и ходим на музыкальные занятия, в этом году началась физкультура. Постоянно какие-нибудь мероприятия — детки рады! В ясельки приезжают различные кукольные театры, поэтому досуг у детей просто отличный!

Со следующего года (нам будет 3 с половиной) нас пригласили ходить на танцы — обязательно пойдем!

Самое главное, всегда очень ответственно относятся как к малышам, так и к старшим. Ни разу не слышала даже в соседних группах (бывало приходила не в часы привода/забирания деток) повышенных тонов, и самое главное, видно как детки радуются! Карантинов не бывает, все здоровые! В отличие от сада, что рядом с домом (соседи на площадке постоянно жалуются, что карантин чуть ли не раз в 3 месяца и детки с больничных не вылезают).

В саду есть еще и логопед, так что отдельно куда-то ходить (при необходимости) не обязательно. И так же психолог.

Отличный садик — мы всем довольны! Младшую туда же поведем, несмотря на то, что он далековат от нашего дома, переводиться не хотим!

Это спам
Нравится 
i
Детские сады и ясли региона Москва и Московская область – рейтинг бэби.ру. «Детский сад № 522» – отзывы о воспитателях и об их отношении к детям. Как записаться в «Детский сад № 522» – телефоны (+7 (495) 467-75-44, +7 (495) 467-75-01, схема проезда, сайт, где вы можете найти контакты руководства и оставить жалобу или положительный отзыв (уже оставлено 1).