Клиника «Центр ЭКО»

Клиника «Центр ЭКО»

Официальный сайт: www.centereko.ru
Телефон: +7 (495) 215-55-33
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул. Аргуновская, д.3, бизнес-центр, 3-й этаж
Блог
12 декабря 2016 15:09
 Розыгрыш бесплатного ЭКО
Уважаемые пациенты! В преддверии Нового года мы приглашаем Вас на встречу - вебинар «Inter‘активная Пробирка». Выигрывайте бесплатное ЭКО в клинике "Центр ЭКО"!Мероприятие состоится 20 декабря в Москве,в студии Фарфор Loft по адресу - Гарднеровский переулок, дом 3, стр. 4.Начало встречи - в 16:00.Если у Вас не получается приехать к началу встречи – не отчаивайтесь! Мы будем ждать Вас до 20:00.На нашем мероприятии Вы сможете:отвлечься от предпраздничной суеты и пообщаться друг с другом;принять участие в вебинаре на тему «Как правильно подготовиться к программе ЭКО, или о чем говорят результаты моего обследования», который проведет для вас один из самых авторитет…
5 августа 2016 16:05
 Друзья! Не будьте равнодушны,присоединяйтесь!
По многочисленным просьбам наших пользователей публикуем информацию одной из участниц нашего форума о беспределе чиновников. Вся пунктуация и орфография автора сохранена. … Всем привет! Дорогие девчонки! Не хочу больше молчать! Я знаю, что я такая не одна, может у кого то есть опыт подобного, и я очень прошу поддержать и поделиться. Терпеть беспредел чиновников просто больше нет сил! В январе я получила заключение что забеременеть могу только по ЭКО. До этого мы с мужем долго и нудно прошли все необходимые обследования, сделана была лапара. (у меня трубный фактор, мне 33 года). Пачка моих анализов по объему уже как «Война и мир» :. И вот я со всеми этими бумагами и выписками пришла в ра…
6 мая 2016 16:50
 Открытие клиники «Центр ЭКО-Партус» в Екатеринбурге!
Мы рады сообщить вам о том, что Екатеринбургский центр вспомогательной репродукции «Партус» вошел в состав сети клиник «Центр ЭКО». Клиника «Партус» старейшая и одна из крупнейших центров репродуктологии Уральского региона. За более чем 22-х летний опыт борьбы с бесплодием, в клинике проведено более 15000 циклов ЭКО, более 6000 семей смогли с помощью «Партуса» обрести счастье — собственного ребенка. Сеть клиник «Центр ЭКО» является одной из крупнейших сетевых медицинских организаций России, которая успешно занимается лечением всех форм бесплодия с помощью современных технологий. Вхождение в сеть «Центр ЭКО» одной из старейших клиник ЭКО в России, клиники «Партус», безусловно, является больш…
6 мая 2016 16:43
 Помощь в получении направления на ЭКО по ОМС
Получение направления на ЭКО по ОМС без очередей, проблем и отказовПолучение направления на лечение за счет средств ОМС зачастую превращается для пациентов в «хождение по мукам». Препятствиями являются и сбор многочисленных документов и забюрократизированность процедуры, нежелание и зачастую неграмотность врачей из женских консультаций, незнание чиновниками от медицины действующих законов и отказ пациентам в реализации их законных прав и так далее и так далее.Специально для наших любимых пациентов наша клиника разработала специальное предложение – МЫ ПОЛУЧИМ НАПРАВЛЕНИЕ НА ЛЕЧЕНИЕ ЗА ВАС и, после получения направления, вызовем вас в клинику для прохождения лечения.УСЛУГА «ПОЛУЧЕНИЕ НАПРАВ…
1 апреля 2016 17:11
 Бесплатный прием репродуктолога!
Клиника «Центр ЭКО» объявляет акцию! Бесплатный прием репродуктолога! Наши высококвалифицированные специалисты, обладающие многолетним опытом работы в сфере лечения бесплодия и современное медицинское оборудование — вот гарантия эффективности и успеха. Не упустите свой шанс стать родителями! Для иногородних пациентов, подписавших договор на лечение, проживание бесплатно! Спешите записаться на бесплатный прием к репродуктологу по телефону +7 (495) 645-26-13 или воспользовавшись формой заявки: http://www.medica-mente.ru/2016-03-24-08-47-42.html
26 ноября 2015 15:41
 ЭКО по ОМС в 2015 году
ЭКО по ОМС для жителей Москвы в 2015 годуЕсть места до конца декабря!Наша клиника является одной из первых частных клиник России, участвующих в программе государственного финансирования лечения бесплодия. Теперь вы можете абсолютно бесплатно пройти программу ЭКО в нашей клинике за счет средств фонда обязательного медицинского страхования (ОМС).Согласно существующим нормативным документам, лечение методом ЭКО по ОМС может быть проведено пациентам с различными формами бесплодия (трубным, эндокринным, иммунологическим, мужским). Воспользоваться бесплатным ЭКО по полисам ОМС не могут только те, у кого есть медицинские противопоказания к процедуре. Наши результаты в 1,5-2 раза превосходят офици…
8 апреля 2015 12:44
 Программа «110% гарантии»
Клиника «Центр ЭКО» предлагает своим пациентам специальную программу – «110% гарантии». В рамках программы вы сможете сделать три попытки ЭКО за 300 тыс. руб. Если в результате программы беременность не наступит, мы вернем вам 330 тыс. руб.* Воспользоваться программой можно только до 1 июня 2015 года. * данное предложение не является публичной офертой. Возможность вступления пациентов в программу определяется лечащим врачом после очной бесплатной консультации. Подробнее об акции: http://www.medica-mente.ru/specialnoe-predlozhenie/5988-programma-110-garantii.html
12 декабря 2013 15:19
 "Моя любимая крошка ЭКОшка" - объявлен победитель конкурса!
Уважаемые форумчанки и гости «Пробирки»! Фотоконкурс «Моя любимая крошка – ЭКОшка» завершается; и сегодня мы объявляем победителя! От всей души благодарим всех участников конкурса и всех зрителей, отдававших свои голоса за понравившиеся фото… http://www.probirka.org/newsflash/6169-moya-liubimaya-kroshka-ekoshka-obyavlen-pobeditel-konkursa.html