Клиника «Центр ЭКО»

Клиника «Центр ЭКО»

Официальный сайт: www.centereko.ru
Телефон: +7 (495) 215-55-33
Россия, Москва и Московская область, Москва, ул. Аргуновская, д.3, бизнес-центр, 3-й этаж

Клиника «Центр ЭКО» – Фотографии

10

Пользуются услугами клиники Клиника «Центр ЭКО»

2
АннаГурова
АннаГурова
 
Серго
Надежда Анощенко
Надежда Анощенко
Москва

Клиника «Центр ЭКО» – Блог

8
12 декабря 2016 15:09
 Розыгрыш бесплатного ЭКО
Уважаемые пациенты! В преддверии Нового года мы приглашаем Вас на встречу - вебинар «Inter‘активная Пробирка». Выигрывайте бесплатное ЭКО в клинике "Центр ЭКО"!Мероприятие состоится 20 декабря в Москве,в студии Фарфор Loft по адресу - Гарднеровский переулок, дом 3, стр. 4.Начало встречи - в 16:00.Если у Вас не получается приехать к началу встречи – не отчаивайтесь! Мы будем ждать Вас до 20:00.На нашем мероприятии Вы сможете:отвлечься от предпраздничной суеты и пообщаться друг с другом;принять участие в вебинаре на тему «Как правильно подготовиться к программе ЭКО, или о чем говорят результаты моего обследования», который проведет для вас один из самых авторитет…
5 августа 2016 16:05
 Друзья! Не будьте равнодушны,присоединяйтесь!
По многочисленным просьбам наших пользователей публикуем информацию одной из участниц нашего форума о беспределе чиновников. Вся пунктуация и орфография автора сохранена. … Всем привет! Дорогие девчонки! Не хочу больше молчать! Я знаю, что я такая не одна, может у кого то есть опыт подобного, и я очень прошу поддержать и поделиться. Терпеть беспредел чиновников просто больше нет сил! В январе я получила заключение что забеременеть могу только по ЭКО. До этого мы с мужем долго и нудно прошли все необходимые обследования, сделана была лапара. (у меня трубный фактор, мне 33 года). Пачка моих анализов по объему уже как «Война и мир» :. И вот я со всеми этими бумагами и выписками пришла в ра…
Бенько Владимир Владимирович
Бенько Владимир Владимирович
Акушер-гинеколог, Эндоскопист
Павлюченкова Светлана Михайловна
Павлюченкова Светлана Михайловна
Генетик
Царева Анна Владимировна
Царева Анна Владимировна
Акушер-гинеколог

Услуги

  • Гинекология
  • Ведение беременности
  • ЭКО
  • Акушерство
  • Эмбриология

О клинике

Клиника «Центр ЭКО» специализируется на диагностике и лечении всех видов бесплодия. К услугам наших пациентов – самое современное диагностическое и оперативное оборудование.
Врачи клиники «Центр ЭКО» — специалисты в лечении бесплодия с применением всех методов ВРТ – ЭКО, ИКСИ, донорства генетического материала.
Также пациенты клиники «Центр ЭКО» могут прибегнуть к услугам суррогатного материнства.
Индивидуальный подход к пациентам позволяет подобрать методы лечения, подходящие именно Вам.

Адреса клиник сети «Центр ЭКО»:

«Центр ЭКО» Москва

ул.Аргуновская, д.3

+7 (495) 106-23-19

http://www.medica-mente.ru/

«Центр ЭКО» Смоленск

ул. Генерала Паскевича, д.19

+7(4812)26-81-79

http://www.rus-ivf.com/

«Центр ЭКО» Волгоград

ул.Воздушной Армии, д. 9А

+7 (8442) 59-05-76

http://www.best-ivf.ru/

«Центр ЭКО на Воскресенской» Архангельск

ул.Воскресенская, д. 87, корп. 2

+7 (8182) 46-41-17

http://www.rf-ivf.ru/

«Центр ЭКО» Липецк

ул. Ушинского, дом 10

+7 (4742) 56-13-28

http://www.pro-ivf.ru/

«Центр ЭКО» Владимир

ул. Тихонравова, д.10б

+7 (4922) 22-24-06

http://www.rusivf.ru/

«Центр ЭКО» Псков

д.Борисовичи ул. Михайловская, д. 1

+7(8112) 29-60-65

http://www.ivf60.ru/kontakty.html

«Центр ЭКО» Нальчик

ул.Коммунистическая, д. 18

+7 (8662) 77-30-31

http://www.ivf07.ru/kontakty.html

«Центр ЭКО» Петрозаводск

ул. Гоголя, д. 6

+7 (8142)332-02-3

http://www.ivf10.ru/

«Центр ЭКО» Екатеринбург

ул. Мамина-Сибиряка, д. 171-А

+7 (343)317-05-24

http://www.ivf-partus.ru/kontakty.html

«Центр ЭКО» Калининград

ул. 9 Апреля,

д. 2-6, помещение I из лит. А

+7 (4012) 61-54-31

http://www.ivf39.ru

«Центр ЭКО» Курск

Проспект Победы, д. 44
+7 (4712) 25-05-91
http://www.ivf46.ru/

«Центр ЭКО» Тамбов

ул. М.Горького, д. 16

+7(4752)42-71-97

http://www.ivf68.ru/

«Центр ЭКО» Рязань

ул. Интернациональная, д. 18

+7(4912) 47-60-35

http://www.ivf62.ru/

«Центр ЭКО» Симферополь

ул. Полевая, д. 24/23
+7 (365) 277-72-45
http://www.ivf-centre.ru/

«Центр ЭКО» Ставрополь

ул. Мира, д. 455

+7(8652) 56-86-71

http://www.eko-stavropol.ru/

«Центр ЭКО» Тверь

ул. Володарского, д. 39

+7(4822) 73-46-26

http://www.eco-clinica.ru/

«Центр ЭКО» Калуга

ул. Плеханова, д. 41
+7 (4842) 21-22-70
http://www.ivf-clinica.ru/

«Центр ЭКО» Кострома

ул. Никитская, д. 15
+7 (4942) 46-54-40
http://www.clinica-ivf.ru/

Рейтинг клиники эко

Чистота
5.00
Комфорт
5.00
Качество услуг
5.00
Персонал
5.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Клиника «Центр ЭКО»

 18
Дана
Дана 

Отличная клиника и отличные профессионалы! У нас была иммунологическая несовместимость с мужем. Начали ходить в Центр ЭКО к Оксане Анатольевне Таскиной. Правильный диагноз + меры к зачатию, и у нас растёт замечательный сынок. Очень всем благодарны, особенно нашему врачу, конечно.

Это спам
Нравится 
Карина
Карина 


Хочу поблагодарить специалистов клиники центр эко, в нашей семье появилось долгожданное чудо в декабре 2015 года. Сыночек здоровый, крепкий!!! Спасибо вам за ваш труд и за ваши золотые руки.

Это спам
Нравится 
ева
ева 


Спасибо клинике Центр ЭКО! Воспользовались услугой суррогатное материнство, так как я перенесла операцию по удалению матки. Как и обещали, суррогатная мама наблюдалась в клинике под полным контролем врачей, весь процесс прошел гладко без каких-либо сбоев. Опыт с суррогатной мамой у нас был положительный, сейчас воспитываем сыночка!

Это спам
Нравится 
Ирина
Ирина 


Рекомендую школу для будущих мам клиники Центр ЭКО! Обратилась в школу во время беременности и несмотря на то, что моя мама давала мне очень ценные советы, оказалось, что мы многого не знаем. Я прошла подготовку к родам, узнала — как спасти семью, когда быт падает на плечи родителей тяжелым грузом, особенно после рождения малыша, при постоянных недосыпах и усталости. Как правильно вести себя с малышом, как кормить и когда вводить прикорм, получила информацию о прививках. Очень нужная молодым мамам школа. Спасибо нашему психологу, педиатру и акушеру-гинекологу за такие нужные знания!

Это спам
Нравится 
Мария
Мария 
zaza


Добрый день. Хочу сказать огромное спасибо докторам клиники «Центр ЭКО» за неоценимую помощь, которую они оказали. Мы с мужем уже и не надеялись иметь детей, а доктора клиники сотворили чудо. Сейчас нашему чуду 3 месяца. Он кушает, спит, улыбается, растет, развивается и дарит нам радость каждый день (несмотря на бессонные ночи и прочие мелкие неприятности). Очень удобно, что в «Центре ЭКО» можно получить консультации всех необходимых для ЭКО специалистов, не нужно бегать по всему городу, чтоб получить рекомендации. И сделать УЗИ. Не надо стоять в большущей очереди полдня. Все пациенты записаны по времени. Также очень порадовало, что лечащий врач также сопровождает беременность. Нам сразу понравилось работать с врачами клиники и хорошо, что они довели дело до конца. Я с ужасом представляла, что буду рассказывать все особенности своей беременности другому врачу и надеяться, что не упустила важные детали. Доктора в клинике доброжелательны, спокойны, не нервничают и не отмахиваются от вопросов (а их было, наверное, сотни). Очень хорошее отношение. И еще раз спасибо!

Это спам
Нравится 
АннаГурова
АннаГурова 
Серго

Не верила, что в нашем городе еще есть хорошие врачи, пока не попала на консультацию к Кристине Александровне Иванча. Она посмотрела результаты моих анализов, удивилась тому огромному их списку, который по каким-то неизвестным причинам мне пришлось сдать в другой клинике, и назначила лечение. Честно говоря, этому врачу я поверила сразу. Видно, что доктор заинтересован в решении проблемы пациента, в отличие от тех «специалистов», к которым я попадала раньше. Хочется отметить отношение всего персонала – в клинике очень приятная атмосфера. Врачи отвечают на все интересующие вопросы, у меня их было не мало. Сейчас я — мама, нам уже полгодика))). Всем советую этот центр.

Это спам
Нравится 
Александра
АлександраМосква

Мы обращались в этот центр по совету знакомой, которая здесь прошла успешную процедуру эко и родила буквально полгода назад. Она советовала обратиться к своему врачу, Владимирову, но буквально перед первым посещением я посмотрела вебинар, который вела Юлиана Юрьевна Иванова. Она рассказывала о сути эко, этапах процедуры, как проходит подготовка к нему и у меня осталось такое ощущение, будто я была на личной консультации. Обращаться хотелось только к ней и при встрече с ней уже в клинике у меня не оставалось никаких сомнений, что моим врачом должна быть именно она. Юлиана Юрьевна очень прямая и понимающая женщина. После приема у нее у меня даже не осталось вопросов и сомнений. Мы решили, что хотим попробовать претендовать на проведение процедуры по полису медицинского страхования, так что сейчас я в процессе подготовки и сбора документов. Но обращаться для процедуры эко мы с мужем решили именно в этот центр. Тем более, что оказалось, что в нашей стране есть возможность пройти ее и по полису, и по государственной квоте, что для нас стало приятным удивлением!

Это спам
Нравится 
Полина
ПолинаМосква

Мы с мужем зрелая пара. Мне 47, ему 50, у каждого из нас это второй брак. Но, мы хотели и чувствовали, что сможем иметь общего ребенка. Хотя, конечно понимали, что возраст, когда беременность и опасная штука и тяжелая, но, знаете, когда любишь человека, хочешь иметь с ним все общее и хочешь растить вашего ребенка, несмотря на то, сколько тебе лет. Наш врач – не просто тактичный и умный человек, он еще и отнесся к нашему вопросу с таким пониманием, с каким не подошли к нему наши родственники! Сказать, что мы волновались, переживали и сомневались – не сказать ничего, все-таки возраст! Но наш врач, спасибо ему за это, подставил просто плечо поддержки и был уверен, что у нас все получится, потому что анализы оказались хорошими, и эко для нас было допустимо. Наш врач позвонил нам и сообщил, что все прошло отлично и по результатам ХГЧ я беременна. Мы были в таком шоке, как будто совсем этого не ожидали! Сейчас я на 21 неделе, беременность идет на удивление легко и спокойно, анализы отличные и врач «предсказывает» нам легкие роды! Дай Бог, чтобы именно так все и сложилось!

Это спам
Нравится 
Марина
МаринаМосква

Был один пролет год назад. Выбрали Центр Эко. Смотрела отзывы, и консультации врачей. Очень понравился репродуктолог. Решились на длинный протокол. Работают по ОМС, есть разные программы — это удобно.

В самой клинике уютно, и что понравилось не мало пациентов. Писали про парковку тут девочки — мы уже приготовились искать там на подьезде) чуть ли ни на звездном бульваре свободные места.

Как оказалось все нормально там в парковкой. Напротив клиники было много свободных.

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаУльяновск

Девочки у кого МФ? Кто делал ЭКО+ИКСИ по квоте ОМС в данной клинике отзовитесь?

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Артем

Привет девчонки! Я делала ЭКО в этой клинике, у Таскиной, удача с первой попытки. Клиника небольшая, но уютная, в целом все понравилось.

Это спам
Нравится 
Мари Смал
Мари СмалМосква
Глеб

Девченки, кто делала ЭКО у Юлианы Юрьевны откликнитесь мне в личку. очень нужно. Спасибо! Звонила в клинику, очень доброжелательные, пока мне нравится.

Это спам
Нравится 
Мари Смал
Мари СмалМосква
Глеб

Думаю делать по ОМС в этой клинике. А что там с парковкой? платная или мест просто всегда нет?

Это спам
Нравится 
иринка
иринкаРязань

ЗДРАВСТВУЙТЕ.МУЖ ВЧЕРА СДАЛ АНАЛИЗЫ НА УЗИ ТАМ ЕМУ НАПИСАЛИ: ЭХО-ПРИЗНАКИ ХР.ПРОСТАТИТА, ОБОСТРЕНИЕ.ЭТО МОЖНО ВЫЛЕЧИТЬ? КАК ЛЕЧИТЬ ?

Это спам
Нравится 
Антонина
Антонина 

Очень-очень рекомендую Центр ЭКО! И огромное спасибо доктору Юлиане Юрьевне Ивановой! Отправились в эту клинику по рекомендации уже обращавшейся сюда моей подруги. Правда, меня пугали, что добираться долго-неудобно — но лично мне с севера Москвы так вполне удобно. Правда, с парковкой действительно есть проблемы — но это, пожалуй, единственное серьезное неудобство! Да, записалась на прием заранее — по времени от приема ждать пришлось немножко, минут 15 — но тут все настолько спокойно-уютно, что я, наоборот, расслабилась (а обычно у меня в таких очередях на прием к врачу давление подскакивает, и потом не знают, что со мной делать). Ну, подробности про свои дела тут рассказывать не буду — главное, что мы знаем теперь, как и что происходит, и как мы будем лечиться. Верю и надеюсь на удачу! И вам всем удачи и здоровья!

Это спам
Нравится 
Наталия
НаталияМосква

Небольшая, но хорошо оборудованная (можно сказать, уютная) клиника, приветливые девочки на ресепшн. Внимательное отношение к пациентам, чувствуется, что врач (мы были у Виктора Александровича) не просто «работает на поток», а со всею душой хочет нам помочь. Спасибо.

Это спам
Нравится 
Лариса Ершова
Лариса ЕршоваМосква

Обратилась в эту клинику впервые (переехала, теперь живу неподалеку, что сыграло свою роль)). Очень понравилась обстановка, начиная с записи – без проблем смогла выбрать удобное время приема. При посещении – хочу отметить спокойное, доброжелательное отношение и врача и помогающего персонала. Доктор Виктор Александрович очень меня обнадежил (думаю, моя проблема решится, больше сказать пока не могу, чтобы не сглазить)). Верю, что все у меня будет хорошо!

Это спам
Нравится 
Галина Федорова
Галина ФедороваМосква
Мы с мужем уже 15 лет пытаемся зачать ребенка. От общения с врачами обычно не получаю позитива. У нас очень непростая ситуация, обычно врачи пытаются от меня отделаться, шансов на удачу мало, забот много. Двигаюсь вперед, не особенно надеясь на удачу, скорее по привычке. Обратившись сюда, я впервые получила заряд оптимизма и четкую программу действий. Я не знаю, как сложится лечение, но точно знаю, что делать дальше в случае неудачи, огромное спасибо за это Ивановой Ю.Ю. Единственный минус — неудобная парковка.
Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Клиника ЭКО :: «Клиника «Центр ЭКО»» отзывы, контактная информация (телефоны +7 (495) 215-55-33, как проехать (Москва, ул. Аргуновская, д.3, бизнес-центр, 3-й этаж), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.