Клиника репродуктивных технологий «Медквадрат»

Клиника репродуктивных технологий «Медквадрат»

Официальный сайт: www.eko-medkvadrat.ru
Телефон: (495) 609-66-93
Россия, Москва и Московская область, Москва, Каширское шоссе, 74, корп.1

Пользуются услугами клиники Клиника репродуктивных технологий «Медквадрат»

4
Ирина
Ирина
Москва
Дмитрий
Александра
Александра
Москва
Лерочка
Екатерина Асташова
Екатерина Асташова
Раменское
Артем
Вадим
Марина Брега
Марина Брега
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Елена Паладьева
Елена Паладьева
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Ирина Лапкина
Ирина Лапкина
Акушер-гинеколог

Рейтинг клиники эко

Чистота
4.00
Комфорт
3.00
Качество услуг
5.00
Персонал
3.00
Соотношение цена/качество
5.00
Добавить комментарий

Отзывы о Клиника репродуктивных технологий «Медквадрат»

 6
Вероника
Вероника 

Я лечилась у Рабаева Савелия Гавриловича. Пришла к нему, потому что знакомые у него удачно лечились. Причем несколько знакомых. Очень ему благодарна, теперь у меня есть сын!

Это спам
Нравится 
Ольга
ОльгаМосква
Артем

Увидела эту страничку и решила тоже написать. Подруга наблюдалась у Рабаева Савелия в Медквадрате, очень недовольна. Попала после ЭКО с гиперстимуляцией в больницу, потом беременность так и не наступила. Я ее навещала несколько раз, это такой был кошмар! Ей в живот какую-то трубку вставляли чтобы жидкость откачивать.

Это спам
Нравится 
Анна Zhukova
Анна ZhukovaМосква

Довольно длительное время жила с такой проблемой как бесплодие, честно говоря я даже не помню сколько клиник мы с мужем за это время посетили. Одни обдирали как липку, другие ставили совершенно несуществующие диагнозы, по совету знакомой с аналогичной проблемой, я решила обратиться в «Медквадрат», а конкретно к Рабаеву Савелию, прошла обследование, консультации, врач помог мне выяснить основные причины моего заболевания. Мы с мужем решили делать Эко, ни минуты не колеблясь, я знала какого врача для этих целей выберу. После окончания Эко, я конечно не с первой попытки забеременела, а со второй. чему несказанно рада, нашему мальчику уже годик.

Это спам
Нравится 
Алла Миус
Алла Миус 

Клиника хорошая, мне ее посоветовала подруга. Мы уже не первый год с мужем безрезультатно пытались завести ребенка. Сначала проверялись, все в порядке и у меня, и у него, а детей все нет. Пробовали ЭКО 2 раза в одной из московских клиник (из этических соображений не буду называть) — не вышло. Потом пришли сюда, не зря. Вел нас Рабаев Савелий Гаврилович, спасибо ему, все вышло с первого раза, нашему малышу уже 3 месяца, он прекрасно себя чувствует. Беременность конечно протекала не совсем просто, но персонал клиники меня здорово поддерживал, и благодаря им я спокойно переносила все проблемы при беременности. Хотела бы пожелать им удачи в работе. Дарите дальше надежду и радость!

Это спам
Нравится 
Анна Даева
Анна Даева 
Андрей

Мы с мужем долго никак не могли завести детей и что только не перепробовали. Долго лечились, пробовали разные народные методы, но к сожалению ничего не помогало. Когда врачи перестали давать шансов на естественную беременность мы решили пойти на искусственное оплодотворение. Нас вел врач Рабаев Савелий. Под его чутким руководством мы прошли подготовку к операции, сама операция прошла удачно и плод прижился, через 8 месяцев у нас родился красивый и здоровый мальчик, хоть и немного не доношенный. Сейчас нашему малышу уже 5 месяцев и мы никак не нарадуемся ему ведь спустя 5 лет безуспешных попыток именно здесь нам подарили чудо)))

Это спам
Нравится 
Юлия Васильева
Юлия ВасильеваМосква
Алевтина

Ух ты! Страничка моей любимой клиники появилась! Дайте хоть расскажу народу, сколько я всего хорошего в этой клинике получила! Во-первых, там совершенно чудесные девочки на ресепшн — всегда очень все хорошо помогают, подсказывают, умнички! Один раз только девушка накосячила — но потом сами позвонили, переделали все. Очень хорошая в клинике репродуктология — мою девочку я получила благодаря врачам клиники, спасибо им за это огромное, особенно Ильиной Анне Александровне! Весь персонал очень вежливый и корректный. Даже иногда подбешивает! =) Что еще очень немаловажно, в клинике можно сделать все необходимые анализы — сразу же тут же, быть спокойной, что результаты никуда не потеряются, да и практически все инструментальные методы тоже делают тут же в клинике — никаких проблем! Вообще клиника не только репродуктивной медицины — там есть практически все отделения, которые только могут понадобиться. Я лечилась и делала операцию в проктологии, доча моя наблюдается уже второй год у педиатров по программе прикрепления.

Это спам
Нравится 
i
Справочник бэби.ру (Москва и Московская область) :: Клиника ЭКО :: «Клиника репродуктивных технологий «Медквадрат»» отзывы, контактная информация (телефоны (495) 609-66-93, как проехать (Москва, Каширское шоссе, 74, корп.1), официальный сайт). Оставьте свои комментарии о данном заведении для других участников сообщества.