Родильное отделение

Родильное отделение

Телефон: +7 (86315) 2-69-78
Россия, Ростовская область, Миллерово, Максима Горького, 21

Рожали в этом роддоме Родильное отделение

36
Анна Сигидина
Анна Сигидина
Тарасовский
Дарина
Радмира
Татьяна Лошадкина
Татьяна Лошадкина
Вешенская
Дмитрий
СчастЛиваяМаМуля
СчастЛиваяМаМуля
Ростов-на-Дону
Карина

Рейтинг роддома

Чистота
4.50
Комфорт
3.50
Качество услуг
2.88
Персонал
3.50
Соотношение цена/качество
3.50
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильное отделение

 24
Татьяна Лошадкина
Татьяна ЛошадкинаВешенская
Дмитрий
В роддоме приняли меня хорошо. Мне повезло с врачом. Если бы не она неизвестно как бы все закончилось.
Это спам
 
СчастЛиваяМаМуля
СчастЛиваяМаМуляРостов-на-Дону
Карина
Замечательно все прошло!!!
Это спам
 
Дарья Гончарова
Дарья ГончароваТарасовский

привет всем! рожала в этом роддоме.все прошло хорошо.роды принимала Лихоносова Л.В. замечательный акушер, дай Бог ей здоровья! хотелось бы и второго ребеночка родить у нее))в общем осталась довольна!

Это спам
 
ВИКТОРИЯ
ВИКТОРИЯКазанская
Артем
Валерия

Девочки хочу с вами поделиться своим примером о этом роддоме.начну с того что я с начала беременности наблюдалась в Ростове, все было просто замечательно, потом где то на 38 неделе беременности нам нужно было уехатьс города, знакомые сказали что в Миллерово очень хороший роддом, мы собрались и за две недели до родов поехали в роддом поговорить с врачем и лечь на сохронение. ТИТОВА СВЕТЛАНА ВЛАДИРОВНА это врач которая должна была роды принемать она меня даже не посмотрела и к тому же неправильно поставила дату родов ошиблась на 15 дней.она пеня даже не посморела не послушала и отправила домой.роды у меня начались в ту дату которая была поставлена в ростове т.е 4апреля а не 20 апреля как мне посчитала ТИТОВА.мы приехали в роддом я со схватками сидела час ждала пока эта Титова освабодиться потом еще минут 40 заполняла документы.мне сделали укол, через какое то время повели слушать сердце малыша в утробе, после чего я услышала что сердечко пробиваеться слабо.я согласилась на кесарево, ребеночка не спасли.врачи особенно Титова С.В стала на меня кричать стали придумывать что ребеночек умер давно и весь разложился внутри меня, они надеялись что мы не заберем нашего малыша с морга, но когда его забрали мой муж и родители увидели очень хорошего мальчика, как живого только глазки не открывал.все 7 дней что я там была мой врвч Титова не разу не подошла ко мне и шов у меня никто за это время не глядел.еще хочу сказать что в этом роддоме мало того что все грубияны нельзя нечего спросить так еще и смертность дитей постоянно увеличеваеться. Девочки будте оккуратны и не верте тому что вам говорят.больше в жизни в Миллерово не ногой… Ак Титовой Светлане Владимировне хочу обратиться зачем же вы работаете в том месте где должны детям жизнь довать-а вы на оборот отнимаете ее у малышей которые еще не видели белый свет.........

Это спам
 
Светлана Стойкова
Светлана Стойкова 
Валерия
Все прошло успешно))
Это спам
 
Инна Суменкова
Инна СуменковаМиллерово
Арина
Юлия
У меня были очень сложные роды. мне не понравилось
Это спам
 
Инна Суменкова
Инна СуменковаМиллерово
Арина
Юлия
У меня были очень сложные роды. мне не понравилось
Это спам
 
Светлана Меринова
Светлана МериноваКазанская
Сергей
роды прошли тяжело
Это спам
 
Кристина Кутасевич
Кристина КутасевичМиллерово
Алексей
Роды прошли отлично!
Это спам
 
Кристина Кутасевич
Кристина КутасевичМиллерово
Алексей
Роды прошли отлично!
Это спам
 
Надежда Власенкова
Надежда ВласенковаЦимлянск
Анна
Кристина
Условия вроде ничего, но там меня чуть не потеряли, а медсестры стояли рядом и вместо вызова реаниматолога, спрашивали у меня как дочку назвала, а я уже и говорить не могла, спасибо одной хорошей акушерки она зашла проведать и увидела что мне уже совсем пипец и срочно позвонила в реанимацию и меня только после этого начали откачивать, когда у меня уже рвота началась и помутнение сознания )))
Это спам
 
Елена
ЕленаМиллерово
Елизавета
6 Февраля утром отошли воды,меня сразу отвезли в роддом.Там меня осмотрела врач и сказала,что организм не подготовлен к родам.Начали делать уколы и ставить капельницы,но толку не было.Пролежав сутки в холодной предродовой,меня отвезли в холодную операционную и сделали кесарево.Больше рожать в этом роддоме не буду.Слава Господу Богу,что малышка здоровая!
Это спам
 
Елена
ЕленаМиллерово
Елизавета
6 Февраля утром отошли воды,меня сразу отвезли в роддом.Там меня осмотрела врач и сказала,что организм не подготовлен к родам.Начали делать уколы и ставить капельницы,но толку не было.Пролежав сутки в холодной предродовой,меня отвезли в холодную операционную и сделали кесарево.Больше рожать в этом роддоме не буду.Слава Господу Богу,что малышка здоровая!
Это спам
 
Анастасия Сурженко
Анастасия СурженкоМиллерово
Виктор
роды прошли отлично. Без осложнений. Родила сама
Это спам
 
Ксения
Ксения 
Кирилл
Анастасия
я рожала в Миллеровском роддоме в 2009году.Родила сама, ну не совсем конечно сама, а при помощи врача и акушерки.Роды были тяжелые, но благодаря акушерке и врачу, у меня ни одного порыва, а лишь небольшой надрез.Просто если внимательно слушать акушерку и выполнять что она говорит, то все пройдет хорошо.За роды никому ничего не платили, ну кроме стандартного набора на выписку(конфеты, цветы, шампанское).Отношение всех было теплое.Единственное омрачает, что жуткое белье, ночные, а свое к сожалению не разрешают. 
Это спам
 
Елена
ЕленаМиллерово
Елизавета
6 Февраля утром отошли воды,меня сразу отвезли в роддом.Там меня осмотрела врач и сказала,что организм не подготовлен к родам.Начали делать уколы и ставить капельницы,но толку не было.Пролежав сутки в холодной предродовой,меня отвезли в холодную операционную и сделали кесарево.Больше рожать в этом роддоме не буду.Слава Господу Богу,что малышка здоровая!
Это спам
 
Чайкина Ирина
Чайкина ИринаМиллерово
Максим
Денис
Думала будет быстрее, а так все хорошо
Это спам
 
Анютка Богатырева
Анютка БогатыреваМиллерово
Ярослав
Отлично родила и отношение отличное!!! очень довольна!!! спасибо огромное
Это спам
 
Надежда
НадеждаЕнотаевка
Кристина
Анна
Это спам
 
Агапи Ложкина
Агапи ЛожкинаБоковская
Даниил
Владислав
ДЕВЧЕНКИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ХОЧУ РОЖАТЬ В МИЛЛЕРОВО, ПОДСКАЖИТЕ С КАКИМ ВРАЧЕМ ЛУЧШЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ, СКОЛЬКО ПЛАТИТЬ И ЧТО ТУДА НУЖНО БРАТЬ!!!
Это спам
 
Моисеева Ирина
Моисеева Ирина 
Кто рожал в Миллерово? Сколько это стоит и находится ли ребенок после родов с матерью?
Это спам
 
Анюта
Анюта 
Арина
роды были сложные, но родила сама.вода зеленная и ребенку немного попало в пищеварение… как сказали врачи уже потом((врач попался безответственный, в основном роды принемала акушерка.
Это спам
 
Анастасия Сурженко
Анастасия СурженкоМиллерово
Виктор
роды прошли отлично. Без осложнений. Родила сама
Это спам
 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Ростовская область. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильное отделение» (24 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильное отделение»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильное отделение» – (36) мнений.