Родильный дом при Шпаковской ЦРБ

Родильный дом при Шпаковской ЦРБ

Телефон: +7 (86553) 5-00-73
Россия, Ставропольский край, Михайловск, Ленина, 1

Рожали в этом роддоме Родильный дом при Шпаковской ЦРБ

151
Дарья Кислова
Дарья Кислова
Михайловск
Евгения
Мария
Мария
Михайловск
Алёна
Татьяна
Иван
зинаида новохатская
зинаида новохатская
Михайловск
павел
дмитрий

Рейтинг роддома

Чистота
3.84
Комфорт
3.12
Качество услуг
3.79
Персонал
3.80
Соотношение цена/качество
3.54
Добавить комментарий

Отзывы о роддоме о Родильный дом при Шпаковской ЦРБ

 83
Raisat
Raisat 

Ужасный роддом!!! Кормят просто отвратительно весь персонал как куча баран толком ничего не знают относятся хорошо только к тем кто заплатил бабки!!! Я могу открыто заявить что там работают твари!!!

Родильный дом при Шпаковской ЦРБ
Это спам
Нравится 
Дарья Кислова
Дарья КисловаМихайловск
Евгения
Роддом хороший, врачи тоже, акушерочка Ольга Валерьевна чудо, да и спасибо всем врачам за заботу)))
Это спам
Нравится 
Мария
МарияМихайловск
Алёна
Татьяна
Иван
Я осталась не в восторге
Это спам
Нравится 
зинаида новохатская
зинаида новохатскаяМихайловск
павел
дмитрий
вроде норм
Это спам
Нравится 
ВикТориЯ
ВикТориЯМихайловск
Яна
Артём
Кесарево....без схваток и потуг,но тоже мало приятного.восстановление после не из лёгких... Спиральная анестезия не подействовала на меня,добавили общий наркоз.
Это спам
Нравится 
Светлана
СветланаСтаврополь
Анастасия
Ужасный роддом
Это спам
Нравится 
Людмила
ЛюдмилаСтаврополь
Илья
Изначально собиралась рожать в 4-ке, в данный роддом я должна была лечь по прописке. Но придя с направлением от гинеколога на сроке 41 неделя, меня отправили домой, еще чего то ждать (при этом меня даже не посмотрели). С психу собрала сумку, документы и мужа и отправилась в роддом г. Михайловска, так как слышала очень много положительного. И данный псих, был самым оправданным и удачным в моей жизни. Роддом с виду маленький и не казистый, оказался внутри очень уютным, с большими палатами, отличным персоналом и просто колоссальными врачами. Поэтому всем советую данный роддом!!!!!
Это спам
Нравится 
Ирина
ИринаСтаврополь
Ксения
Приехала по "скорой", родила быстро, медперсонал хороший.
Это спам
Нравится 
Юлия Панкова
Юлия ПанковаСтаврополь

Девочки волнуюсь жутко… срок стоит на 7 апреля… сегодня 4.с каждым днем все страшнее и страшнее.Но вопрос о нашем любимом роддоме волнует еще больше я про Михайловский.Не знаете как там сейчас дела то обстоят?.. а то не слышно ни чего.

Это спам
Нравится 
Бяка
БякаМихайловск
ЧёрныйБатон
БелаяБулка

Рожала в этом роддоме 2 раза, оба — бесплатно. В 2006 году — сына, принимал Байков. Я осталась довольна, но сына выдавливали, был разрез, сыну пришлось носить воротничок Шанца, у меня ночью по недосмотру началось кровотечение… Приходила в себя долго. В то же время кормили отлично )))), относились хорошо за некоторым исключением. Дочку рожала в 2015. Принимала Невидимова. Небольшие внутренние разрывы, родила без обезболивания, дочку отдали сразу, через пару часов уже бегала по палате. Кормили, правда, в разы хуже )))) Не было одеял (а ночью было холодно — конец сентября), за детской кроваткой бегала раза три — ее в палате не было, а на мои просьбы поставить никто не реагировал.

Это спам
Нравится 
Оксана Татарникова
Оксана ТатарниковаМихайловск
Алёна
!!!
Это спам
Нравится 
Леночка
ЛеночкаОленегорск
Димуля
Андрюша

Моя история… Меня положили на сохранение в роддом, срок 36-37 недель. Через 4 дня моего там пребывания, в ночь с 22 на 23 апреля у меня произошла отслойка плаценты. Дежурным врачом была Коровина Светлана Васильевна, огромное ей спасибо!!! Меня быстро перевезли в операционную, и сделали экстренное кесарево сечение. Слава Богу все прошло идеально, сын здоров, я жива, шов почти не видно и я скоро опять буду мамой. Но в чем огромный минус, буквально на второй день после КС, ко мне подошел Хасминский и сказал, что нужно его отблагодарить и цена благодарности 7 тысяч!!! Оказывается он помогал Коровиной делать операцию, конечно я ему тоже благодарна что он помог, случай был тяжелый и серьезный, но ведь я его даже в глаза не видела, я уже была в отключке когда он пришел и знать не знала что он вообще там был. И после того, что мне пришлось пережить мне такое предъявляют, меня в тот момент так слезы задушили и недоумение, что до сих пор осадок неприятный остался. Так он еще и захаживал несколько раз в палату и когда девочек в палате не было, напоминал мне про «благодарность»! А ведь он заведующий отделением!!! И педиатр мне не понравилась, грубая обзывала детей кривошейками, и еще забрала соску которую ребенок не сосал, а она просто лежала на тумбочке. Питание не айс, да и ремонт бы не помешал. Но это мелочи главное, что все живы и здоровы)))

Это спам
Нравится 
Лия
ЛияСтаврополь
Радостьнаша
Радостьнаша

Долго сомневалась где рожать и всётаки поехала в Михайловский роддом) о чём не пожалела. Роды принимал Черномазов и акушерка Ала Фёдоровна, замечательные специалисты. всё прошло хорошо)

Это спам
Нравится 
Кристина
КристинаСтаврополь
Ариша
Было КС у Хасьминского, очень все понравилось!!! Супер персонал, обслуживание и медицина)))
Это спам
Нравится 
Эля Дадашева
Эля ДадашеваСтаврополь
Я тоже собираюсь там рожать первенца, говарят Анна Александровна там хороший врач, кто сталкивался? Что можете сказать?
Это спам
Нравится 
Виктория
ВикторияСтаврополь
Варвара

Рожала там у Черномазова С.В., акушерка Ольга, санитарочку не помню. Все прошло замечательно, приехала в роддом в 16.30, в 18.45родила, без разрывов и разрезов. Очень довольна, спасибо огромное персоналу, он очень хороший, внимательный и добрый!!! Рожайте в Михайловске.

Это спам
Нравится 
Светочка
СветочкаМихайловск
Яна
Пеленки одноразовые, прокладки, памперсы, молокоотсос, воды бутылочку маленькую, печенье, постельное бельё, халат, ночн.рубашка-2 шт, тапочки, носки, мазь бепантен, зубн.счетка, паста, мыло, шампунь, расчёска, станок(при необходимости)полотенце, салфетки влажные для ребёнка, туалетн.бумага, обменная карта, род.сертификат, паспорт и вроде бы все. Ничего лишнего брать не надо.для ребенка одежду никакую не разрешают брать, даже носочки нельзя.Но, я написала про шпаковский роддом.
Это спам
Нравится 
виктория
викторияСтаврополь

что нужно в руддом для ребенка и для матери что требуют

Это спам
Нравится 
Ира
ИраМихайловск
Сын
Дочь
Сын
ЕР без боли за 40 мин.
Это спам
Нравится 
МамаСережиИДаши
МамаСережиИДашиСтаврополь
Сережа
Дашенька

Первый раз рожала у Брусневой, второй раз у Черномазова Станислава, акушерка Оксана (или Ольга, запамятовала). Отличный врач и акушерка. Спасибо вам огромное за мою Дашеньку!

Это спам
Нравится 
Тимка
ТимкаЧеркесск
Самийя
Сафия
Рожала в этом роддоме в 2012г., все понравилось! Персонал там сильный, собираюсь родить второго через месяц поеду только туда к Бойкову если он не будет в отпуске!
Это спам
Нравится 
Юлия Мустаева
Юлия МустаеваСтаврополь

Девочки у кого-нибудь есть номер Бойкова? Напишите пожалуйста

Это спам
Нравится 
Таня Докшокова
Таня ДокшоковаДивное
София

ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ РОДДОМ, ХОРОШИЕ СПЕЦИАЛИСТЫ. СОВЕТУЮ ВСЕМ ТАМ РОЖАТЬ! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!

Это спам
Нравится 
Ольга Золотарева
Ольга ЗолотареваМихайловск
Александр
Валерия
Было конечно не просто!!!Очень благодарна врачу Невидимовой Анне Александровне!!!Очень хороший специалист. Внимательная и отзывчивая!
Это спам
Нравится 
ОЛЕСЯ ЧЕРНОВА
ОЛЕСЯ ЧЕРНОВАСтаврополь
Дмитрий
Максим
Прекрасные работники,роды были очень тяжёлыми.Все сделали на высшем уровне,огромное спасибо замечательным докторам,акушерам,и зав отделения!!!!
Это спам
Нравится 
Татьяна Мезенцева
Татьяна МезенцеваМихайловское
Дмитрий
все врачи молодцы я им очень благодарна и еще там буду рожать мне очень понравилось только что условия не очень а так сами врачи молодцы
Это спам
Нравится 
Марина
МаринаСтаврополь
Валерия
Роды я конечно себе представляла абсолютно по другому....Это очень больно!!!Но хорошее обращение персонала роддома и конечно же первая встреча с моей куколкой помогла забыть все мучения.Я счастливая мама!!!!
Это спам
Нравится 
Анна
АннаМихайловск
куколка
100 баллов!
Это спам
Нравится 
зина шмотьева
зина шмотьеваМихайловск
Павел
меня кесарили
Это спам
Нравится 
Мария Фирсова
Мария ФирсоваСтаврополь
Дарья
Ромочка

Невидимова А.А. просто супер врач, уже двоих у нее рожаю и даже без разрывов!!!

Это спам
Нравится 
i
Справочник на бэби.ру – родильные дома региона Ставропольский край. Комментарии участников сообщества об учреждении «Родильный дом при Шпаковской ЦРБ» (83 отзывов) – отношение персонала к новорожденным детям и беременным, условия содержания. Официальная информация организации «Родильный дом при Шпаковской ЦРБ»: сайт, врачи, схема проезда к указанному адресу и телефоны.
Отзывы рожениц «Родильный дом при Шпаковской ЦРБ» – (151) мнений.